Перейти к публикации
Rakitin

Смешной самопиар в соцсетях))

Рекомендованные сообщения

Елена и Павел

@Rakitin, ооо классная тема!!!!)))) попадаются иногда перлы))) Всего и не вспомнить)) На днях увидела статус у выпускника (прошлого года) экономического факультета : "Профессиональный ведущий..... ... такой то". Так и подмывало спросить, с какого боку он профессионал))))

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Дим, ну че ты сразу.... просто парень проводил свадьбы 2,3,4,5,6,11,12,18,19, 25,26 - просто первые 5 он плохо помнит в связи с тяжелым похмельем.... :om08: :om08: :om08: вот и исправился! :om02:

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Поделиться сообщением

Tolyanich

Спасибо Дима, повеселил. :om08: Вспомнил случай 10 летней давности как один амбициозный ресторанный музыкант пожаловался мне на отсутствие работы и денег. Я посоветовал ему дать объявление в газету из рук в руки в рубрике творческих услуг на банкеты. . Через недели три , читая объявления в этой рубрике этой газеты наткнулся на объявление " Супермузыканты! Суперпрофессионалы. Уровень выше звёзд шоу-бизнеса . Недорого....." :om08: Я уже по ходу прочтения подумал, это явно наш знакомый , его стиль. Так оно и оказалось. Хорошо посмеялись тогда, тем более мы люди скромные и тогда ещё не понимали , что скромность плохой союзник рекламе. Но это была другая крайность, которая возможно немного помогла нам побороть свою природную скромность и быть смелей в самопрезентации и пиаре

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

VolodKA

Друзья, вот он профи нашего дела! И мы очень "уступаем" этому человеку!

http://supertamada.ru/

И если вы решили взять что-то с сайта этого гениального человека, то сначала прочтите это:

"Супер тамада Александр является автором всех стихов и текстов на сайте. Поэтому они могут быть копированы и использованы только если это разрешил автор тамада!"*

*Взято с сайта Упер-Тамады

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

Tolyanich
"Супер тамада Александр является автором всех стихов и текстов на сайте. Поэтому они могут быть копированы и использованы только если это разрешил автор тамада!"*

Володь, так он прав. "Копирование материалов сайта разрешено только с согласия администратора" Это на многих сайтах так и это нормально. А стащить уникальный контент ( например эксклюзивный текст ) и разместить на своём сайте - это не нормально. Нарушение авторских прав. Интеоектуальное воровство

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@VolodKA,У меня не открылось, но сдаётся мне. что Володя имел ввиду, что под авторством, которое объявил автор, скрывается обычный плагиат или - и того хлеще - сам слизал откуда-то.

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Tolyanich
под авторством, которое объявил автор, скрывается обычный плагиат или - и того хлеще - сам слизал откуда-то.

Не Вовчик. Я этого человека давно знаю. Правда не лично, а "заочно" Он часто работает ведущим с моими друзьями музыкантами. Он пишет сам и стихи и песни. И даже книга у него есть и два или три своих диска (альбома ) вобщем студийных диска авторских песен. Не знаю что у него за стихи, книгу читал с его подписью :om08:У него их две: "Азбука праздника" и "Настольная книга тамады" http://supertamada.ru/osebe.html Читал первую. Так.. мало интересного, хотя для начинающих ведущих есть смысл почитать. А песни в последнем альбоме достойные.

Меня больше прикалывает, что он позиционирует себя как единственный в мире тамада - ведущий ЗАНЕСЕННЫЙ В РУССКОЕ ИЗДАНИЕ КНИГИ РЕКОРДОВ ГИННЕССА, - сам сочиняющий и исполняющий тосты, игры, песни и сценарии праздников. :om08: Особенно "сам исполняющий тосты" нравится))

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Tolyanich

Хотелось бы так же отметить, что любая реклама хороша, если цепляет,обращает на себя внимание. Вот обратили вы внимание на супертамаду и разместили здесь ссылку, а это работает на раскрутку его сайта))

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева

Сегодня наткнулась на рекламу ведущей на одно из свадебных порталов Владимира: Молодая,яркая ведущая. Весело провожу свадьбы, если нужно могу спеть :om08:

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

Ой, какая темка КЛАССНАЯ! :om15: И я своих пять копеечек вставлю. Мона? :om63:

Тоже из моих любимых "Однокашников". Пишет подружка: "Зайди к "Ни ка", для себя много интересного найдешь". Захожу и... О! Счастье! Коллега! :om20:

Цитирую статус: "Праздники, юбилеи, корпоративы- на любой вкус! Проффессиональная тамада и музыкант порадуют вас своей работой. 200 руб. час" У нас в городе только музыкант 1 рубль берет за час, неговоря о ведущей.

Вот, думаю, блин, откуда же эти профи взялись?

На странице- фото все из нета. (Я то все кафе и ресторанчики в городе наизусть знаю). Пишу в кометах "Почему фото вашей работы нет?" Ответ:"Нам нельзя лица клиентов показывать без их согласия"

А люди телефончики просят у них,(народу халяву подавай) а меня то ЖАБА душит и душит. И куда бы ее засунуть?

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

VolodKA

@VolodKA,У меня не открылось, но сдаётся мне. что Володя имел ввиду, что под авторством, которое объявил автор, скрывается обычный плагиат или - и того хлеще - сам слизал откуда-то.

Все в точности да наоборот :om02: ! Меня умиляют зарифмованные строки представленные на сайте (хотя и сайт тоже :om10: ) , и никаких сомнений в том что эта инт. собственность Супер-Тамады)))... Когда я их прочитал :om66: , то ремарка: "Супер тамада Александр является автором всех стихов и текстов на сайте. Поэтому они могут быть копированы и использованы только если это разрешил автор тамада!" вызвала противоречивые эмоции))))

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

королева марго

Ага, я тоже стишки почитала, эх жаль, что копировать нельзя. Поржали бы...

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Tolyanich
вызвала противоречивые эмоции))))

Думаю мыслль была одна : "А оно мне надо?" :om08:

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

Твёрдой суммы по оплате не существует, она зависит от статуса торжества

Реальная же сумма зависит от Ваших возможностей и щедрости. Вы сами в конце торжества решаете, по факту полученных впечатлений, сколько добавить к выплачиваемому договорённому вознаграждению: [любую сумму: от 1 копейки, до утроения вознаграждения

Ну, ну "супер-тамада" не поподал наверное ещё на недобросовестных людей :) ....

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...