Перейти к публикации
TaNEWha

Отдых с ребенком 3 лет

    Рекомендованные сообщения

    TaNEWha

    Народ, никогда не ездила отдыхать за границу. Сейчас делаю загранпаспорт себе и ребенку. Хочу свозить на море, а то зимой замучились болеть. Хотелось бы просто лежать на пляже и спать в отеле. По деньгам - не особо шикую, но и не самый минимум. Ориентировочное время - начало мая (после форума, в общем). Хотелось бы не влажный климат. В общем, жду ваших советов. Сама в этом ничего не понимаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    Мы в Турции отдыхали в отеле - Джустиниано Клаб. Там и бассейн для мелкотни хороший, и территория огромная, и еда приличная, и на пляже - песок. И отель тот всего в 4 звезды. А уровень - как пятизвёздочный. И в мае уже тепло, там от Алании недалеко. Ищи туда горячий тур. В этом отеле все с детьми отдыхают. Даже с грудничками.

    • Upvote 1

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    мельница

    Самый бюджетный из комфортных и самый комфортный из бюджетных :om08: - таки да, Турция.

    Но в начале мая на средиземном море может быть еще холодновато (само море). Лучше ехать во второй половине мая.

    Если часто болеете всякими простудами, то лучше ехать в район Кемера (Турция) - там сосны и воздух целебнее.

    Из той же ценовой категории - Тунис и Египет. Но туда сейчас лучше не соваться (политическая обстановка)

    Болгария, Хорватия, Черногория и т.д. - это уже в два раза выше по цене.

    Хотя если попытаться купить путевку сейчас, можно словить очень лакомую цену по системе раннего бронирования (но там есть свои минусы в виде невозможноти сдать билет в случае чего).

    Остальное - еще дороже.

    Ты сперва определись со страной. А потом можно будет отель выбирать.


    Наталья Мельник, Дубна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Вот со страной пока не определилась. Турция и Египет - политическое настроение мне там не нравится... Хотя цены заманчивые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    Танюш, Ваня Егоров ездил вот недавно, в Египит, с грудным ребенком своим и женой в пять звезд на всех 22 тысячи, шикарно отдохнули и еда и все остальное понравилось и обстановка не помешала, спишись с ним , узнай подробности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталенок

    Танечка и мы с мужем в ноябре 2012 летали в Египет-вообще не было заметно никаких политических волнений...хотя наши родственники все испереживались глядя, что по ТВ показывают..Мы отдыхали, кайфовали, ни в чем себе не отказывали-отдохнули на все 200%! Очень много было людей с детишками-арабы просто всех в зубах таскали, каждый день для них-анимация..В-общем, классно..Правда на счет мая-не знаю, на сколько там море теплое.....


    Гурьева Наталия.

    скайп- daurovanata

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    королева марго

    Танюша! Для ребенка такого возраста главное, чтобы перелет был недолгим. Поэтому выбирай страны не больше 4 часов лету. Если отпуск планируется летом, то очень советую Болгарию. Лететь всего 2!!! часа, мягкий очень подходящий для нас климат, практически не чувствуется жары, нет климатического привыкания. Подойдут прекрасно так же Кипр и Греция. Турция - неплохо. Но отель надо выбирать чтательнее, чем в Европе. В Египет и вообще в Африку (Тунис, Марокко и тд) не советую категорически!!!

    Танечка и мы с мужем в ноябре 2012 летали в Египет-вообще не было заметно никаких политических волнений...хотя наши родственники все испереживались глядя, что по ТВ показывают..Мы отдыхали, кайфовали, ни в чем себе не отказывали-отдохнули на все 200%! Очень много было людей с детишками-арабы просто всех в зубах таскали, каждый день для них-анимация..В-общем, классно..Правда на счет мая-не знаю, на сколько там море теплое.....

    Сейчас там все по-другому. Начинается настоящая гражданская война. В Стамбуле было нападение на отель.


    Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
    Ирина Белова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анжела Юнусова
    В Стамбуле было нападение на отель.

    Ирина, ты где такое слышала?

    Работаю и не в курсе! зомбоящик смотрите меньше


    Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    королева марго
    В Стамбуле было нападение на отель.

    Ирина, ты где такое слышала?

    Работаю и не в курсе! зомбоящик смотрите меньше

    Все равно с 3 летним ребенком в Африку не стоит пока. И не из-за беспорядков. Тяжеловат климат для такого малютки.


    Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
    Ирина Белова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анжела Юнусова

    @королева марго,

    Ирусик, я не про климат, я про СТАМБУЛ! причем тут африка и Стамбул?

    • Upvote 1

    Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    королева марго

    @королева марго,

    Ирусик, я не про климат, я про СТАМБУЛ! причем тут африка и Стамбул?

    фУ, БЛИН! Перепутала я, не стабмул. Каир, там был какой-то инциндент с отелем неделю назад!!! Старость не радость


    Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
    Ирина Белова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена и Павел

    В декабре в Египте были, нормально там все , даже местные говорили, что наши телеканалы перебарщивают с подачей информации. В Болгарии очень здорово, были три раза, но в мае там холодновато, да и в июне даже нежарко, что бы ни писали - холодно там в это время практически всегда.


    Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

    8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    королева марго

    В декабре в Египте были, нормально там все , даже местные говорили, что наши телеканалы перебарщивают с подачей информации. В Болгарии очень здорово, были три раза, но в мае там холодновато, да и в июне даже нежарко, что бы ни писали - холодно там в это время практически всегда.

    да...не обратила внимание, что на начало мая в это время тогда только африка.


    Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
    Ирина Белова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова
    Турция и Египет - политическое настроение мне там не нравится... Хотя цены заманчивые.

    Тань, в Турции всё спокойно. Это не Египет. Я ездила в Турцию и рано весной, и поздно осенью. Одинаково тепло!!! 10 мая уже в море плескалась в Кемере. Да, Кемер - хвоя, но в это время в Алании теплее, всё-таки на 200 км южнее.

    В Египет и вообще в Африку (Тунис, Марокко и тд) не советую категорически!!!

    О! Полностью согласна. Тем более с маленьким ребёнком. Я была и в Египте, и в Марокко. Не хочу больше.


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    nadinzorina

    Танюш, приехали в конце января из Египта! Супер! летали в Шарм, никакой политической обстановки не ощущается. От аэропорта отель находится в 7-ми км, ехать 20 мин. Если не выезжать по экскурсиям в Каир и др., то проблем нет. В отеле отличная обстановка. Мы и в город выходили. Рекомендую! Отель Рехана Роял Бич энд Спа 5*, нас было четверо, дети большие, заплатили за 9 дней 46 тыс. рэ.

    А в Турции отдыхали с 10-го мая, прохладненько купаться, два дня вообще дождь шёл и температура в районе 18-20 гр. в эти дни была, а вот с 15 мая началось потепление. И в мае рекомендуется отдыхать в Алании, там теплее, потому, что юг.


    Надежда Зорина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...