Перейти к публикации
Кристина

Регистрация в стиле Голливуд

Рекомендованные сообщения

Кристина

Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами разработкой выездной регистрации брака в стиле «Голливуд».

Начну в своем стиле – с прелюдии. Видимо я мысленно к себе привлекаю такие заказы и с таким «большим» количеством гостей и каждый раз повторяется одно и то же - молодые уезжают играть свадьбу за границу, а моя задача - "ОБОЗНАЧИТЬ" свадьбу. В данном случае задача стояла такая: молодые наотрез отказались от свадьбы в принципе , но чтобы хоть как-то обозначить этот счастливый день в их жизни, они решили сделать только выездную регистрацию брака. Т.к. пара и их гости – очень творческие люди (почти все профессиональные танцоры, мастера hand-made и профессиональные рекламщики), нужно было что-то нестандартное, НО ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ДЛЯ самой пары. Пришли к теме Голливуда!

Когда я начала разрабатывать, я очень пожалела, что они отказались от свадьбы, потому что тема Голливуда реально необьятная, интересная и навертеть/накрутить тут можно массу всего.

По большому счету – это даже не роспись, а некая ролевая игра, потому что все делалось с привлечением гостей ДЛЯ МОЛОДЫХ! Т.е. был гость, который меня перебивал в самом начале, был гость, который постоянно выходил с хлопушкой, все остальные были «разбиты» по ролям: режиссер, актер, гример и т.д.

Прикладываю сюда фото. Сразу хочу отметить, что оформление НЕ МОЕ! Мои только аксессуары: перья, подставки, ручки, панно и арка, которая была на шестом форуме ведущих и которую я покрасила для этой церемонии в золотой цвет. Остальное делали друзья жениха и невесты сами.

Выкладываю сценарную разработку, основанную на материале о Голливуде и материале из дневников жениха.

Продолжительность церемонии- 40 минут

В сценарий «вкладываю» фото.

И еще…примечание….молодые не знали ни о чем! Заказывали их друзья и роспись была сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Девочки, спасибо вам еще раз!

Еще хочу выложить "вдохновляющие" картинки по теме "Голливуда"

3829e8207e02.jpg

420f99dc846a.jpg

e1add0eb1364.jpg

438f533db7c1.jpg

57926b02dc10.jpg

9b6653679628.jpg

870da280cbf9.jpg

А это я прорабатывала вопрос имиджа для гостей - девочек!

727de3252e71.jpg

bf66d371aaa0.jpg

4187575da860.jpg

738ebd51ca27.jpg

6d775e3bb800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...