Перейти к публикации
Брусника

Служебный роман

Рекомендованные сообщения

Брусника

Народ! Срочно! Выручайте! Пожаааалуйста!!!! :)

Послезавтра свадьба, а у меня все в зачаточном состоянии!

Лавстори и использование музыки, песен, цитат не предлагать - это само собой разумеется. Я пока в подвешенном состоянии относительно затей, связанных с сюжетами фильма.

Не поверите, но у нас есть.. чугунная лошадь! И достаточно тараканов в голове, чтоб припереть ее на свадьбу - в уголок инсталляции :) Но что с ней сделать, как обыграть что вокруг нее замутить?

Как обыграть сюжеты фльма, такие, как

- покраска дери в зеленый цвет

- кошка в трубе

- утро в оофисе (макияж-духи-наряды - преображение дам на глазах у публики)

- Бубликов (сюжеты с ножками, снующими верх-вниз, с гвоздичками, которые "дергают из Бубликова" и раздают сотрудникам

- "Я стояла!", "Вы платили?"

- дефиле "что нынче носют"

И мн.др.

ПыСЫ: Пришло в голову "Мымра-шоу "Я не пью, товарищ Новосельцев" :))) А делать что?:)


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Брусничка,я так понимаю,что вы воссоздаете ситуацию Любви на рабочем месте?(поэтому и тема такая?). С дефиле.думаю,у вас проблем не должно быть.Это что-то типа Модный приговор(ведущая и стилист секретарша Верочка) или же Снимите это немедленно! (в шуточной форме обыграть почему это не носят сегодня).Тут,н-р.реплики Верочки: 1. Ну вот что, начнем с обуви. Именно обувь делает

женщину женщиной.

2. Понимаете, еще тут...

важна такая вещь как комбинаторность.

3.Вот что отличает деловую женщину

от... Женщины?

- Что?

- Походка!( продемонстрировать походку ... тут есть варианты). Можно реплики опять же обыграть:

***Вся отклячится,

в узел вот здесь завяжется

***...вся скукожится, как

старый рваный башмак...

*** чешет на работу!

Как будто сваи вколачивает!

***Головка чуть-чуть приподнята.

Глаза немножко опущены.

Здесь всё свободно.

Плечи откинуты назад.

Походка свободная, от бедра.

Раскованная, свободная пластика

пантеры перед прыжком.

Это мысли про дефиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Помните,там еще была инвентаризация? Так вот,можно провести,по типу поцеловать всех мужчин и дам,и т.о. поставить "печать" на инвентарь.

А можно и так, дать команду собрать и подсчитать для инвентаризации все пиджаки,все галстуки и т.д. (по типу конкурса "добытчицы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Про кошку из водочточной трубы пока только такие мысли. ..Если сшить "трубу"(длинный кусок ткани, и обруч для входа и выхода).Вот и спасать кошку из этой трубы.Кто сделает быстрее.

Вот еще мысль... Завязываем "галящему"глаза. Он ищет кошку по звуку "мяу".(даем кому-то эту роль) Но все остальные игроки для водящего создают другие шумовые помехи.типа шума.гама,стука и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Гадание на первенца,можно в шутку : мальчик и ...мальчик И девочка(т.к. родилась же потом девочка).

От имени Шурочки собирать со всех на мальчика или дев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мельница

От имени Шурочки собирать со всех на мальчика или дев.

И собирать непременно по 50 копеек!


Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71
Бубликов (сюжеты с ножками, снующими верх-вниз

Сюжет этот вижу так... Что-то типа ширмы,головы не видно,только ноги(помните,как на пляже раньше были?).

В этом проеме мелькают ножки участниц,а назначенный "Бубликов" угадывает ,чьи же это ножки?

Или же по типу игры Угадай с чьей ножки туфелька. Лица и тела участниц прикрыты покрывалом.видны только ножки. Нужно одеть нужную туфельку,к-е подбирает Бубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor
От имени Шурочки собирать со всех на мальчика или дев.
Первое,что прописывала в сценарном плане..

Галочка,специально перевернула свой ящик с кучей записей и таки нашла скудные наброски на эту тему.Подчёркиваю -наброски...Может что пригодится

1.М-Д

Шурочка-рыжий парик и платье трикотажное-с книгой учёта:"У Маши и Саши Ивановых скоро прибавление в семействе.Я ещё не узнавала мальчик или девочка.Вообщем сдаём по 50 копй"

2.под музыку "У природы нет плохой погоды"

Гости -2 команды-разрисовывают прозрачные зонтики маркерами.

3.Дефиле-по рецепту Верочки- "выработка" красивой осанки-либо женщины, либо мужчины с книгой на голове...

4.Инвентаризация(наброски)

2 команды (можно 3) по 3 человека: мужчина в кепке и рабочем халате и 2 женщины в косынках и халатах.

Мужчина с книгой учёта ,рядом гора вещей с бирками номеров.Женщина берёт вещьЮкричит номер и относит в другойконец зала.У кого меньше останется вещей в куче,тот победитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

С конем что делать?Сам же объект тяжелый... По фильму его дарили сотруднику на 50-летие!купили в комиссионке.

Можно обыграть,изобразите,какую статую вы бы подарили молодым на их 50-летие совместной жизни.

Или как полезно применить эту вещь в хозяйстве(если брать саму статую?) Ну,н-р, орехи разбивать...

Или кто дольше продержит(как НОВОСЛЬЦЕВ),определит вес статуи...

Или по сюжету ее в шкаф должны были спрятать. Галящий считает до 10,а участники должны по очереди спрятать лошадку, кто успеет это сделать.

Вообщем.такой абстракт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Девчата,спасибо за волшебный пинок!:) Поскольку время (и гонорар на режиссерскием подвиги) минимальные, то богато-реквизитные вещи точно не успею собрать. Но какие0то идеи зашевелились, пасибо!

Елена71, спасибо за идею с кошко-трубой - что-о попытаюсь предпринять в этом направлении. А вот идея с дефиле у меня та ки не оформилась - прос о повторять текст из фильма, чтобы кто-то что-то изображал?

Еленнор, тоже спасибо за! Под инвентаризациюю подгоню сюрпризы под рюмками-тарелками-стульями, сбор по 50 коп тоже объявим, надо что-то будет замутить командой из тех кто у себя обнаружит 50 коп.

И даже сообразила что делать с поиском кошки!!!!!


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветлаШа

Галочка, может пригодиться. Многие девочки не ровно дышат к кошкам. У меня самой на брелке морда котяры. А если предложить поискать у себя кошку, я уверена, что у кого-то фото в телефоне, у кого-то подвеска на шее или телефоне, у кого-то кольцо, и т.д. Можно как манок использовать для последующего конкурса. Можно станцевать на кошачие песни. У меня даже папка с кошачьими песнями для танцевального конкурса собрана. Нужно, стукни, я завтра до 16.00 дома


c7710ff9a486.gif
[email protected]
телефон +79171255055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Дело происходит в СТАТИСТИЧЕСКОМ заведении. Статистика- это цифры,анкетирование.наблюдение,измерение и анализ данных. Поэтому здесь можно провести игры с цифрами, вопрос-ответ и все,вытекающее отсюда. Какие-ниб. шуточные статистические прогнозы. Фразы: По статистике... Статистика -вещь упрямая.

Статистика - самая точная из всех неточных наук. Наши дни сочтены. Статистиками.

Статистика, возможно, знает все Но ее знают не все.

Статистика - все равно что купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Вот такая мысль родилась. Модный приговор от секретарши Верочки. Можно чисто для мужчин. Снимают галстуки или пиджак ."Верочка" не в курсе... (т.е не знает чье есть чье)Потом она должна определить кому-что "подходит",и т.о. одеть вещь в соответствии с хозяином. при этом комментировать типа:считаю.что этот галстук модно носить с рубашкой этого цвета... ,Такому милому лицу подойдет этот галстучек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мельница

По поводу статистики. По фильму "статистическая вводная" идет в самом начале. На банкете же можно сделать застольную игру - типа "собери статистику". Или "среднестатистический портрет среднестатистического гостя на нашей свадьбе". Естесственно, данные для изучения надо подобрать с юмором.

Кстати. Если собирать портрет среднестатистического гостя, то потом можно наградить того, кто окажется ближе всех к этому описанию.


Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Насчет покраски двери в зеленый. Может так? Нужна зеленая краска! Кто быстрее и больше соберет вещей зеленого цвета,и заодно людей с элементами зеленого в одежде. Н-р,губн.помада в зел. упаковке,зеленый шарик,шарфик,сумочка. А можно заготовить зеленые ленточки,тогда кто больше найдет и свяжет м-ду собой.

Можно совсем не заморачиваться:2 карандаша зеленого цвета.2 листа бумаги. И пошли выкрашивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...