Перейти к публикации
Наталья Зайкина

"Необычное признание в любви"

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

Милые форумчане, скоро-скоро 14 февраля - День Всех Влюбленных!

post-2328-0-75596300-1360298940.gif

Как же приятно и тепло на душе от состояния Влюбленности и глубокого чувства Любви!!!

Благодаря ей рождаются стихи, поэмы, картины, праздники, дети....

Мы, Виртуозы, на каждом торжестве убеждаемся, что именно Любовь спасает Мир!

И когда тебе ПРИЗНАЮТСЯ в ней - как прекрасна становится жизнь!

А как это бывает? – как было или будет – У ВАС или ваших друзей, коллег…?!

Давайте вспомним или придумаем!

post-2328-0-50411500-1360298678.gif

16a.gifПоведайте нам о вашем «Необычном признании в любви», приняв участие в этом конкурсе!

16a.gifКонкурс будет проходить до 16 февраля 2013

(может 14.02.2013 – вам признаются необычно в любви и 15.02. успеете рассказать нам)

16a.gifС 16 по 22 февраля – голосование!

16a.gifНа одного участника может быть одна и не более 3-х историй-признаний, каждая - отдельный пост.

16a.gifПо окончании голосования победителя ждёт Приз-сюрприз, который получите на 8 форуме или посылкой.

post-2328-0-67456500-1360298963.gif

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Елена71

,

Вопрос:Даже "необычное" признание в любви подразумевает очень много способов: горящие буквы,прыгнуть с парашюта, долго гнать велосипед...есть очень экстравагантные,есть романтичные... Т.е. любой способ уместен?

Я почему-то сразу Елену Прекрасную вспомнила(нашу Елену,с форума).Лен,как ты описала признание в любви- это же смело,романтично(со стороны твоего мужа) :om15: Давай сюда переноси!,

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
Вопрос: Даже "необычное" признание в любви подразумевает очень много способов......Т.е. любой способ уместен?

да, да, да! любви все возрасты и способы подвластны! главное, чтоб - это реально в жизни было б воплотить (ли уже было воплощено)!

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Елена71

@СветлаШа,

Ой,Свет,до глубины души трогает!!! Это же из жизни!!!

Я почему спрашиваю о видах признания,п.ч. сейчас много в инете выложено и экзотичного, и романтичного, и всяко-разного.

Но вот такое,как у тебя -это серьезно! Это в НУЖНЫЙ МОМЕНТ!

Поделиться сообщением

Люлька

это признание самое дорогое, самое важное, самое лучшее в моей жизни.

прослезилась :om40:

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

Елена71

Я не для конкурса,а так, вспомнила... Школьные годы... В меня влюбился мальчик. Предложил мне : "Давай я тебя на велосипеде покатаю!" Это тогда было круто,вроде, как на Мерсе прокатиться! :om08: Вот села я на рамку,едем. А он мне и говорит свои признания мальчишеские. Да... Доехали до дома. Я прямо вся пунцовая ,говорю ему быстро:"Пока" и ухожу быстро. Продолжения дружбы не было. Я стала его избегать, а он почему-то не настаивал на встречи.

Поделиться сообщением

Kroschka27

@Елена71, Ой у меня было тоже самое! Катал меня на велосипеде, дарил жевачки love is... покупал мороженое. Предложение было, но через мою одноклассницу. А я не согласилась! Потому что лет в 7 дала себе обещание, что первый друг у меня будет не раньше, чем в 16 лет. Мы уехали в Германию, много лет прошло. Недавно он нашёл меня в одноклассниках, предложил мне "дружбу". О как он был счастлив, что через столько лет я наконец-то согласилась с ним дружить, хоть и вертуально. :om16:

Меня зовут Марина!

Поделиться сообщением

Регина

Расскажу я одну свою историю.Было это аж в 2004 г. 14 февраля мне нужно было идти на работу в бутик( девочка продавец отпросилась), а мой будущий супруг( мы месяцев 6 уже жили вместе) работал в ночную смену и мы с ним не должны были увидеться.... И вот прихожу я на работу, а воздух пропитан амурчиками :om40:и :om43: . Все бегают, выбирают подарки :om67: (как всегда в последний момент :om08: ), упаковывают и перезваниваются со своими вторыми половинками....А мне грустно, даже позвонить не могу, знаю спит, устал и опять идти в ночь на работу! Подошла ко мне хозяйка соседнего бутика , показывает фото работы сына и хвалится . А это сердце из шаров :om02: . Мол он студент и теперь будет подрабатывать аэродизайном, она оплатила ему курсы в Москве...У меня аж глаза загорелись, хочу!!!! :om20: такой подарок своему любимому! Заказываю и жду...(о подарке теперь ломать голову не надо! :om17: ) Часа через два спрашиваю, ну когда? Ответ :"Жди.... думаешь так быстро его делать?" Часа через 4 приносит :om69: . (Это я сейчас , занимаясь аэродизайном, знаю ,как должно выглядеть нормальное сердце и , конечно, обговариваем размеры с заказчиками) А тогда!!!!! Оно было -гигантское!!!! :om11: Но красивое!!!. Жаль у меня не сохранилась фотография, но когда я встала" сфоткаться", оно было с меня ростом. (А мой рост 1м 66 см)...И захотелось, очень, эту красоту преподнести своему суженому , именно, в день влюбленных :om42: ! А как? Мы же не увидимся сегодня с моим Димкой :om12: ......Выход один., надо каким то образом вести на работу! И вот мое счастье! Ко мне зашла подруга! Уговаривали ее всем торговым центром! Уф , согласилась! Вызываю такси...Ждем...ночью, как назло , прошел дождь, а утром подморозило..и дорога - сплошной каток. Приезжает что то типа "десятки". Сердце мы выносили вдвоем, держали с двух сторон, при этом нас раскачивало , как при шторме :om02: .....Были порывы сильного ветра , а "мой подарок" выносили с черного хода, лестница там со второго этажа сразу на улицу, так и помотало нас !!!!!! Таксист , когда увидел это "чудо дизайнерской работы", то "обматерил" нас и уехал... :om12: . Как мы поднимались на второй этаж это отдельный рассказ...В тот момент я боялась , что моя Олечка откажется, но нет :om02: !!!! Мне кажется , что она уже из принципа решила доставить подарок....(К слову заметить она девушка принципиальная!) . Вызываю другое такси и прошу машинку побольше...О счастье, приезжает "Соболь" ...Выносим, помогают нам девчонки из соседних бутиков, т.к. ветер не утихал...А водитель ржал! :om08: (Ладно , хоть не уехал и не обматерил, как первый)...Мы теперь тоже "ржем", когда все это вспоминаем!!!!! :om08: :om08: :om08: Все уехала.... :om74:

Теперь рассказ Оли.

Приезжаю на склад. (Мой будущий супруг работал на складе строительных материалов). Спрашиваю, мол здесь трудится Королев Д? Отвечают:" Да, но его в данный момент нет". Ольга говорит, что передайте ему небольшой сюрприз от второй половинки. И там , тарарам- дверцы "Соболя" отворяются и она вместе с водителем достают .... :om63: сердце из шариков, но размер впечатлил !!! Работу бросили все, а клиенты сбежались посмотреть на "чудо -подарок" ( на дворе ведь 2004г).... Оля рассказывала , что все , кто был на складе пошли относить сердце к шкафчику моего Димы....

Рассказ моего суженого....

Завел будильник , чтобы встать днем , съездить на работу , взять аванс и купить подарок своей Регишке... (Разминулся он с Олей на 15 мин) Приезжаю на работу, а все при видя меня "ржут"...Не пойму, что во мне не так...Побросали все работу и ведут меня к моему шкафчику.... И вот захожу я в раздевалку и...... :om08: ШОК!!!!!! Мужики "вбили" какую- то палку и подвесили высоко сердце....(Всем была интересна реакция Димы!) Оставлять подарок на работе жалко ....Решил Димка забрать его...Стою на дороге, торможу попутку....Все машины проезжаю мимо, приостанавливаются , сигналят и показывают :om15: , мол клевый подарок!!!!!, а подвезти нет, куда????, размеры то ого го! Довезла его "Газель"...Заходит он в торговый центр и аплодисменты! Аплодировали всем торговым центром , мне кажется не нам , а именно "СЕРДЦУ". Устроили фотосессию... На следующий день Дима привез свой подарок домой и чуть больше месяца радовало нас сердце своим присутствием!!!!

К слову сказать, мой муж не романтик, но на следующее 14 февраля меня ждал тоже сюрприз :om69: ...Придя домой, я увидела в вазе розу, а рядом коробочка с колечком ,с бриллиантиками :om20: ...В тот момент почувствовала себя героиней известного кинохита....И самое главное , колечко понравилось и размер подошел!!!!!

Вот такие сюрпризы мы подарили с моим мужем друг другу! :om43:

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением

Наталенок

А мое первое признание в любви было от мальчика в школе, он мне кинул записку на уроке и я прочла такие строчки:

Наташа, я тебя люблю

Зачем другие? Не пойму..

Хочу к тебе прижаться я

А ты уходишь в никуда)))

Я тогда исправила ошибки , поставила ему 3......и отправила ему эту записку назад....все одноклассники меня ругали:Как ты могла так с парнем поступить...Но вот только и по сей день я помню этот корявенький стишок наизусть)))))

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

apelsinka

История произошла не со мной, а с моей знакомой...Мы водим детей в один класс, как уже привычно в нашей жизни, многие рассекают на машинах...вот и у нее была старенькая, ржавенькая иномарка....глушитель ревел так зверски, все слышали, что "это наша лягушонка в коробчонке едет"....и вот в одно морозное утро подъезжает новенькая шкода, вся в бантиках, а на заднем стекле надпись: "Любимая, спасибо за то, что ты есть!" ...дверь открылась и выходит наша Леночка!!!! Оказывается, такое необычное признание было вручено мужем...причем, сам лично он не смог преподнести подарок, т.к. был в командировке, но в день рождения, раздался звонок в дверь и курьер вручил ключи, документы от машины, которая была доставлена к подъезду...и украшена...а в салоне букет цветов и письмо от супруга...День рождения прошел уже давно, а хозяйка авто так и не снимает украшения с машины, говорит, что они особенно поднимают настроение и создают ощущение, что любимый рядом!

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Поделиться сообщением

Елена71
как я тебя понимаю, мой, почему то, тоже считает, что о любви не говорят, что я должна чувствовать его любовь!!! Я думаю большинство мужчин в этом!!! Но тем и ценнее их своеобразные признания в любви.........

Да,соглашусь,что мужчины хотят это доказывать делами.

В юности читала стихи о любви, один из них тогда по смыслу не понимала,но на заметку взяла.Теперь, с годами доходит,что,ведь верно подмечено.

Ирина Снегова.

ЛЮБОВЬ

У нас говорят, что, мол, любит и очень,

Мол, балует, холит, ревнует, лелеет...

А помню, старуха, соседка короче,

Как встарь в деревнях, говорила : ЖАЛЕЕТ.

И часто, платок затянувши потуже

И вечером в кухне усевшись погреться,

Она вспоминала сапожника-мужа,

Как век он не мог на нее насмотреться.

- Поедет он смолоду, помнится, в город,

Глядишь - уж летит, да с каким

полушалком! А спросишь: чего,

мол, управился скоро?

Не скажет...Но знаю: меня ему жалко...

Зимой мой хозяин тачает, бывало,

А я уже лягу, я спать мастерица,

Он встанет, поправит на мне одеяло,

Да так, что не скрипнет под ним половица.

И сядет к огню в уголке своем тесном,

Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек...

Дай Бог ему отдыха в царстве небесном! -

И тихо вздыхала : - ЖАЛЕЛ меня очень.

В ту пору все это смешным мне казалось,

Казалось, любовь чем сильнее, тем злее,

Трагедии, бури...Какая там жалость!

Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?

Недавно, больная, бессонницей зябкой,

Я встретила взгляд твой -

тревога в нем стыла.

И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, -

Как верно она про любовь говорила.

Поделиться сообщением

apelsinka

вот еще вспомнила случай, как признавался в любви и делал предложение один молодой человек.

утро, звонок в дверь, девушка открывает, на пороге стоит девочка и говорит:"Соглашайся" - и уходит...девушка в смятении, закрывает дверь..опять звонок...открывает дверь - стоит парень - "ты уже подумала и все поняла? соглашайся!" и уходит...девушка опять ничего не понимает...звонок, стоит почтальон - "Петрова тамара васильевна? вам телеграмма" в ней - "что тут думать? соглашаться надо! соглашайся!" уходит почтальон...звонок...дама на пороге..."вы знаете морозова ивана михайловича? можете за него поручиться? он просто болен (пауза) болен тобой....соглашайся!" уходит...звонок...открывает дверь - на пороге ОН! с букетом цветов и с улыбкой...."знаешь, сегодня утром я понял, что просто болен тобой и не хочу выздоравливать...времени на раздумье уже было предостаточно....будь моей женой. соглашайся!" ....цветы, поцелуй, колечко...

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Поделиться сообщением

nadinzorina

Я тоже расскажу историю про своих родственников. Деверь мой, человек не многословный, то есть совсем мало говорит, а уж признаться в любви, как и сделать предложение- это вообще заоблачно, уж очень он сурьёзный и важный)))) Свекровь моя, про него так и говорит: - Женька наш, родился с портфелем и в шляпе!

Так вот, рассказала мне свекровь его истроию женитьбы. Прихожу, говорит как -то с рынка, сумки, продукты. Усталая, а тут Женька с Викой (теперь уже жена) сидят на диване, телек смотрят. Свекровь моя на кухню, приходит к ней Вика и так деловито говорит: - Тёть Фай, а я это, замуж выхожу! - и так нахально смотрит. Свекровь моя обомлела, вот думает коза какая, с Женькой моим встречается , а замуж выходит за другого. Она её и спрашивает: - За кого? А Вика ей: - Как за кого? За Женьку вашего! Тут её смех пробрал, она спрашивает - А он-то знает? Вика ей: - Ещё нет! -и давай ржать вдвоём)))) Потом свекровь в комнату пошла и говорит : - Женька, а ты знаешь, что Вика замуж собралась? он ей:- ну собралась и хорошо. Она опять: - Не хочешь споросить за кого? он( не отрываясь от телека) - За кого? она: - за тебя! Он(не отрываясь) - Хорошо.

Так и женили его не спрашивая.

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...