Перейти к публикации
TaNEWha

Голосование: Поднимем бокалы за мужчин!

Голосуем за победителя!  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Какой конкурс понравился больше всего?

• "Дамская сумочка" пост 5
    • "Чудеса стаканы в ведре" пост 22
    • "Всё ради мужчин" пост 23
    • "Угадай мелодию про: напитки, цветы, женские имена" пост 6
    • "Сто к одному" пост 25
    • "Раз-два-три" пост 41
    • "Я хочу и я могу - потребности и возможности" пост 13
    • "Качества в аббревиатуре МУЖЧИНА" пост 8
    • "Увлечения мужчин" пост 50
    • "Мне повезло с мужчиной" пост 43
      0

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Голосуем за победителя! Голосование продлится до 20 февраля.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Юрий

да... с вами участвовать в конкурсах ....

шансов никаких. Победителю :om20:

Поделиться сообщением

Николаева Татьяна виталия

Да не удобно голосовать, надо сначало записать номера постов, на которые стоит обратить внимание, потом зайти в соседнюю тему и прочитать их, потом вернуться к голосованию, потом подумать "Блин, столько времени потратила!" Может сюда вынести эти посты?

да... с вами участвовать в конкурсах ....

шансов никаких. Победителю :om20:

Солнце наше, не печалься! Просто твоя "затейка" не рабочая по ходу! Попробуй теперь в теме про женщин затейку придумать. Учитывая, что на форуме превалирует женский коллектив, то шансы твои растут!!!

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
Да не удобно голосовать, надо сначало записать номера постов, на которые стоит обратить внимание, потом зайти в соседнюю тему и прочитать их, потом вернуться к голосованию, потом подумать "Блин, столько времени потратила!" Может сюда вынести эти посты?

Все гораздо проще - принимайте участие в конкурсах, следите за темой, а прочитывая предложения коллег - ЗАЦЕПИЛА такая-то ИДЕЯ, за неё и голосую!!!!

Виталия, у тебя получилось в обратном порядке: опрос - прочти тему - голосование. Конечно так неудобно!

СПАСИБО за участие и неравнодушность, твои пожелания учтем, уже учли - зацени в любви! :om75:

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

Внимание!!! Претенденты на победу! Елена 71 и Nastroenie!

Их тосты - поднимем наши бокалы за то....

ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕВАЛИ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

и

УВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН!

КТО Ж одержит Победу !!! и получит в подарок - Видеодиск мастер-класса!!!

РЕШАТЬ ВАМ, дорогие коллеги!

Показываем КОМПАС. Спрашиваем : для чего нужен этот предмет. Надо подвести (помочь где-то) к ответу. ОН ПОМОГАЕТ НАМ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ. Как называют людей добивающегося чего-то определенного,поставленных целей? И подвести к слову ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ. Дорогие мужчины,кто, как не вы,обладаете такими качествами. ЧТО ЖЕ НАМ ПОСЛУЖИТ КОМПАСОМ? Две ФРАЗЫ: Я ХОЧУ и Я МОГУ. Эти слова используются не только в КРОВАТНО-ПРИКЛАДНОМ ИСКУССТВЕ ,но и для получения других результатов! Н-р, Вы можете начать с простых вещей: Я ХОЧУ ПОЦЕЛОВАТЬ ЖЕНУ и Я МОГУ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ. Я ХОЧУ СЪЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ И Я МОГУ... ,Я ХОЧУ БМВ и Я МОГУ КУПИТЬ... И поехали... А теперь поднимем наши бокалы за то :ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕВАЛИ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! P.S. ЕСЛИ С КОМПАСОМ начало кажется замороченным,то можно начать так. В лексике мужчины,КАК ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО, есть две фразы,одна означает ЖЕЛАНИЯ,другая-ВОЗМОЖНОСТИ. Нет,мы не будем сейчас произносить тост,чбы НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ... Какие же эти 2 фразы? И подводим :Я ХОЧУ и Я МОГУ. И дальше ...
У каждого из нас есть свои увлечения. Но есть особые дамские и мужские увлечения. Так, например, мы, девчонки, любим ходить по магазинам, принимать подарки и слушать комплименты. Но сегодня ни о нас... ведь сегодня мужской праздник. Давайте узнаем, что же больше всего любят наши мужчины? Мы не будем у вас об этом спрашивать. А сделаем это по-праздничному с музыкой и песнями. Как только вы, дорогие мужчины, услышите, что слова в песни именно про то, что вы очень любите, вы встаёте с мест и машете всем ручками. ( можно, чтобы чокались те, у кого увлечения совпадают) Включатся нарезки песен про рыбалку, футбол. охоту и т.д. Последней нужно включить песню Газманова "А я девушек люблю", должны подняться все и вед. произносит: "Как здорово, что все мужчины внашего коллектива поднялись в этот момент. Давайте же выпьем за то, чтобы сильная половина человечества всегда была верна своим желаниям, т.е. любила нас, прекрасных дам!"

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

уже учли - зацени в любви!

Заценила, проголосовала, спасибо!!!

Леночка :om75: поздравляю!!!

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

кто голосовал за пост номер 5 и пост номер 6 - на 8-ом Форуме с меня причитается!!

Эва как, манок хороший! Чёрт, не успела, придётся со своим ехать!

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Владимир dviv

А у меня на 14 февраля зал взорвался от смеха от фишки РАЗ, ДВА, ТРИ. :om15::om08: . я ЕЕ ПРИПРАВИЛ СвОИМ СОУСОМ И ОНА СТРЕЛЬНУЛА, ПОЭТОМУ Я ОТДАЛ ГОЛОС ЗА НЕЕ. :om15:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Кстати, Елена уже второй конкурс выигрывает, первый от Иришки Оголь, то ж она выгранула. :om15: У нас появляется специалист по конкурсам :om09:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Елена71
Эва как, манок хороший!

Ага.Тимка обещал замануху кинуть+ видео...

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

@Тимур, береги себя)

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина
Странно... в сообщениях по 20-30 плюсиков, а здесь и десятка голосов не нашлось...

да,да, Тимурчик, это говорит о нашей активности !!!

кто голосовал за пост номер 5 и пост номер 6 - на 8-ом Форуме с меня причитается!!

Уф, не прогадала!!! А по чесноку - пока длился конкурс, я опробовала этот конкурс на мероприятии - очень даже ржачно получилось. Спасибо, Тимчик! Поэтому голос тебе и отдала! так что, надеюсь, у меня будет возможность вспомнить вкус твоего фирменного напитка.

Хотя до 20-го числа (время окончания голосования) время ещё есть... поэтому если кто-то хочет обеспечить себя волшебным напитком - Welcome!!!

Может картина и изменится? Все в ожиданиях!!!

Поделиться сообщением

Лара

• :om43:Увлечения мужчин" пост 50
  • :om43:Мне повезло с мужчиной" пост 43

• Как жааааааалко, что нельзя проголосовать за 2 поста(((( И конкурс понравился и тост (мулька) - замечательный......

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...