Перейти к публикации
Наташа Королёва

Цветы и аплодисменты Марине Долиной!

Рекомендованные сообщения

Наташа Королёва

Выражаю восхищение и благодарность Мариночке Долиной!

Её программа "Шары судьбы" стала отличным украшением новогоднего праздника!

Её так же можно трансформировать и под свадьбу и юбилей :om20:

Спасибо Мариночка . Умеешь ты поймать идею развернуть, разукрасить и направить в нужное русло! :om15:

4058219.jpg


bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Наташенька! Спасибо!!! :om42:


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

Хочу поблагодарить и выразить свое искреннее вохищение вами , Мариночка ! Замечательные , веселые посты , необычные идеи и приемы ! Пока не увидела фото на аватаре , думала, девочка, лет 22 пишет ,- правда ! Столько задора , юмора и легкости ! Браво :om43: !!! Удачи вам и вашей семье !


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

А мы Маришку уже давно любим :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Ах

Да, Марин, спасибо, что ты есть, без пафоса,весёлая, дружелюбная и креативная, всегда поможешь и поддержишь! Спасибо! Дай Бог тебе и твоим родным здоровья и радости!

spasibo-20.gif


Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
apelsinka

Марин, а мы с зайкой до сих пор вспоминаем твою фразочку, которой ты научила девчат правильно задавать вопросы....Мы идет после выступления в наших оранжевых платьях со змеямиpost-777-0-67982100-1360777039.jpg

а нас спрашивают: "Девочки, где вы таких змей достали?", а ты им в ответ: "Не правильно вы спрашиваете! надо так: ЗМЕИ(указывая на нас), где вы таких девочек (указывая на змей) достали?". СПАСИБО за радостные моменты!!!


Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боева Елена

И от меня куча благодарилок в адрес Марины!!!! :om42::om75: Великолепный профессионал своего дела! Весёлая, зажигательная и очаровательная девушка! И просто очень приятный, добрый и открытый человек!!!!! До сих пор с теплотой вспоминаю, как мы пообщались в последнее утро 7-го форума. Спасибо за то, что Вы есть!!!!!! :om43: :om43: :om43: :om43: :om43:


Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тамада Наталья

И будем "держать кулачки", ... просить у Высших и Потусторонних сил, чтобы Вам Мариночка удалось приехать на 8 форум!!! :om43:


Топчугулакова Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelias

Профессионал своего дела, жизнерадостный, добрый, чуткий, отзывчивый, порядочный, выдержанный, тактичный Человек! Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному в адрес Марины. Дай Бог Вам здоровья и успехов в вашем творчестве. СПАСИБО!!! :om74: :om74: :om74::om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisichka

Мариночка, каждый раз, читая Ваш очередной пост, восхищаюсь и радуюсь, что есть на нашей Земле такие люди - веселые, открытые, жизнерадостные. А уж обилие идей какое!!! Вообщем, Вы для меня - пример для подражания. Дай Бог здоровья, радости и огромных легких крыльев за спиной!!! :om42::om75: :om75: :om75:


Елена Лисица

 

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Спасибо вам всем огромное, за такие добрые и...душевные слова!!! :om43:

Прямо растерялась :om63: ...Вот так живешь-живешь и не знаешь, какой ты классный человечик!!!

А ведь все мои творческие "бзики" из-за вас! :om08: Да! Да! Да!

Именно ваши посты на форуме заставляют мой мозг возбуждаться и творить... :om47:

Пишите "иШо"!!! :om74: Сейчас закончится весенний авитаминоз...и начнется творческий по****** :om02:...(отгадка -покос)


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AFGalka

я тоже хочу внести свои 5 копеек)) :om69:

когда читаю сообщения Марины Долиной моя нервная система перевозбуждается))..я испытывают зуд)) :om08: во всех имеющихся местах..когда только пришла начала собирать интересные в папочки..складировать, иногда перечитывать..иногда хочется посоветовать автору просто собрать их всех и издать отдельной книгой под названием "Если звезда зажглась..значит..значит кто-то чиркнул спичкой.." :om63:

"добро накапливаю как Плюшкин..", урчу от "жадности" и понимаю что выдавать публике надо порционно, чтоб оценила, провел одну игрульку и ты ЗвЕЗда)) :om38: поклонники Долькиного таланта разбирают твои визитки.. :om69: и стараются с тобой сфотографироваться а мужчины..выдать замуж.. :om08: за своих одиноких друзей..

до того как Марину всем миром "уговорили" поделиться своим творчеством за символическую плату..потому как на многих форумах мастера праздничного жанра выставляют суммы от которых ты падаешь со стула при прочтении..если учесть что предлагатся иногда покупать "кота в пальто.." :om07:

то творчество Марины гарантированно на 200%%..

спасибо Вам, живите долго.. :om69: будьте здоровы..пишите, творите..

а мы будем преданно ждать вдруг и нам ещЁ перепадет..

p/s/ как то нашла в теме бумажку-текстик что Марина выложила по просьбе..открыла, влюбилась..и как атомная бомба это теперь укладывает клиентов наповал.. :om69:

теперь примериваюсь к следующей..главное чтоб клиент не умер от счастья))..

вот как раз в субботу эту буду запускать пару..боюсь после этого стану из семейной тамады "членом семьи"..

:om75::om42::om75:

мы скромно надеемся как только появятся и подрастут внуки)) :om15: появится новая ветвь творчества - праздники для Малышей от "бабушки" Марины.. :om10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Маришечка, дорогая, милая, славная, отзывчивая, умеющая переживать чужую боль, всегда стремящаяся поддержать в трудную минуту, великий человечище! Дай Бог, чтобы Вселенная распорядилась правильно - и дала тебе зеленый свет для встречи с нами! Мысленно посылаю тебе безусловную любовь! Пусть она затопит все твои неприятности и непонятки! буду ждать в апреле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля_Вл

Лично не знакома с Мариной, но даже виртуальное общение окутывает её харизмой и душевным теплом. Я не сомневаюсь что Марина потрясающий Человек и талантливая ведущая. Стараюсь не пропускать ни одного твоего поста на форуме. Спасибо что что ты есть.


Голоско Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Мы с Маришкой тоже в реале не встречались, но люблю ее безмерно. Тем более мы почти из одного города она из Лесо ...сибирска, а я из Лесо...заводска


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...