Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    Светулик

    Для тех, кто предпочитает десерты в 24 -00 повара на линии раздачи будут ждать Вас на вечеринке "Dolce vita или Клубничка с перчиком". Дресс код - стиль pin-up, принты с фруктами.

    1a7On0VBH.png

    Современный pin-up

    Современный пин-ап – это модное направление, позволяющее женщине выразить себя, одновременно выгодно выделяясь среди остальных, уже порядком поднадоевших стилей.

    В наше время Pin-up стиль не настолько консервативен как когда-то. Однако, несмотря на то, что современные веяния моды допускают эксперименты и комбинирование, женственность остается необходимым условием пин-ап стиля. не забудьте о некоторых ключевых «фишках» этого направления.

    Во-первых, пин-ап макияж. Он только классический: ресницы могут быть накладными, наращенными но, обязательно густые, делающие взгляд глубоким и сексуальным. Плюс ухоженные брови, аккуратно подведенные тонкими черными стрелками глаза. Ну и конечно яркая, в большинстве случаев красная помада.

    Затем прическа. Пинап прически всегда ухожены, волосы уложены аккуратными локонами, завитками или крупными волнами. Возможны начесы, густые челки. Волосы украшаются крупными яркими заколками, например, в виде цветков, а то и живыми цветами, допускаются повязки на волосы.

    Наряд пин-ап девушки яркий, но не пестрый. Морской стиль, всевозможные цветы, клетка, горох. В основном – это легкие, летящие ткани, самых разнообразных цветов. Такой себе «стиль Монро», где каждый элемент вызывает восторг и трепет мужских сердец. Легкие блузки, юбки «солнце-клеш», платья с облегающим лифом и широкой юбкой, сарафаны на бретельках, широкие пояса и глубокие декольте – основа стиля пин-ап. Девушки в стиле пин-ап одеваются так, чтобы длина юбок ненавязчиво открывала часть бедра, демонстрируя окончание чулка, в момент, когда они кладут ножку на ножку.

    Микрошорты с завышенной талией, широкие пояса, корсеты и боди — возможные варианты одежды Pin-Up. Ну и, конечно же, чулочки! Они сами по себе являются неотъемлемой частью стиля пин-ап. Чаще всего черного цвета, с простой оборкой в виде темной полоски. Нельзя забыть о поясах для чулок. Аксессуар сам по себе достаточно сексуальный, естественно «засвечиваясь» при различных бытовых ситуациях, он просто изюминка, буквально сводящая с ума!

    Так, что девушки, смелее! Современный pin-up мир ждет вас.

    • Upvote 12

    Бобровская Светлана Керчь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова
    Ну и, конечно же, чулочки

    КЛАСС!!! Объявляется конкурс на вечеринке!!!! На самые красивые чулочки, девченки не подкачайте, будет чулочная фотоссесия!!!!!!

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich
    Объявляется конкурс на вечеринке!!!! На самые красивые чулочки, девченки не подкачайте

    А мальчишки?

    019.jpg

    • Upvote 4

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анечка Кобытева

    @Светлана Ясникова :om42: , дааааааааааааа :om08: :om08: :om08: , не многие дойдут от номера до ......

    в 24 -00 повара на линии раздачи будут ждать Вас на вечеринке "Dolce vita или Клубничка с перчиком".
    • Upvote 3

    [email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирго
    Ну и, конечно же, чулочки

    КЛАСС!!! Объявляется конкурс на вечеринке!!!! На самые красивые чулочки, девченки не подкачайте, будет чулочная фотоссесия!!!!!!

    • Upvote 1

    Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Овсянникова

    Блин... всё таки придётся машинку расчехлять и платье шить... а можно всё таки без ягодок... ? Не представляю как я это фруктовое излишество буду потом использовать...

    Кстати, у нас например сегодня -25 ... от москвы Мы не так, что бы уж сильно далеко... у природы конечно ещё есть 48 дней... но чулки лучше шерстяные и панталончики тожа... :om08:

    • Upvote 1

    Людмила Овсянникова, [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ведущая Маргарита

    @Людмила Овсянникова,Людмил, на вечеринке с перчинкой будет ТАК жарко, что шерстяные пантолончики тут же захочетс снЯть.Ну а под ними ...... Чулочки... Мммммм....

    • Upvote 4

    8-985-454-12-38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анечка Кобытева

    Я ГОТОВА!!!!

    4agjrCToBDY.jpg

    • Upvote 12

    [email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    Девочки. готовимся СЕРЬЕЗНО !!!! :om08:

    a5eed41da0ea.jpg

    ec182cb78219.jpg

    d348c26b4ae4.jpg

    38e46acf8ac9.jpg

    befcb0c7b685.jpg

    195f0c99a0d6.jpg

    05ebe87bd60f.jpg

    38ad64aa9dbc.jpg

    f78fce9eb8cc.jpg

    e23fa9bb721f.jpg

    4f69c4a26648.jpg

    978fef25e346.jpg

    9ece9e8723a2.jpg

    667138fd6274.jpg

    • Upvote 12

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    Я ГОТОВА!!!!

    Ань, точно готова, какая же ты вкусная !!!!!! :om15:

    и аппетитная

    блин, это мужики должны писать,

    МУЖИКИ ПРОТРИТЕ ГЛАЗА !!!!! ТОЛЯНЫЧ!!!!!!

    Толяныч не в той теме завис

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich

    Ты что , Светик. Я отсюда не вылажу :om08::om74:

    e17bcef1574d.jpg

    • Upvote 9

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tolyanich
    3982183_f520.jpg
    • Upvote 13

    Дуэт "Я и Ты"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    Толяныч, я в голос ржууууу!!!!! :om15: :om15: :om15: :om15:

    • Upvote 2

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    СветлаШа

    Уважаемые стройняшечки! А как дамам бальзаковского возраста, да плюс пышные формы вписаться в ваш дресс код? Как быть в теме, обойтись без мини юбок и шортиков, и не шить костюма специального, который потом никогда не будет использован?

    • Upvote 4

    c7710ff9a486.gif
    [email protected]
    телефон +79171255055

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...