Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Конкурс "Моя визитка"

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

Визитка - наша информационная карточка! У каждого из нас дизайн визитки оригинален и креативен! А какой визитка может или должна быть у виртуоза - у каждого свое мнение? И возможно - именно у вас самая-самая визиточка -то !!! Продемонстрируйте вашу действующую в настоящий момент визитку (даже без надписи Виртуоз праздника) и сразу

поучаствуете в конкурсе "моя Визитка"

с 2 марта по 8 апреля 2013

• в одном посте - одна визитка и информация о ней: одно или двусторонняя (показать две стороны)
  • с 9 по 15 апреля 2013 плюсиками определяем пятерку самых-самых визиток, а с 16 по 20 апреля через опрос - определяем "визитку" победительницу и соответственно её владельца
  • на 8 форуме победитель получит эксклюзивный подарок.

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Ирго

Моя самая первая визитка.

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

fe04b6b1468fac1e9239b83fe5d72d8b.jpgМоя визитка из плотной фотобумаги , ламинированная с двух строн

d5e21d9f3fabf05a75193704e6234975.jpg

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Алла (Alla)

Утешая себя тем, что фирменные типографские визитки придают солидность, но не влияют на качество программы, до сих пор пользуюсь визитками, которые ваяю сама.... Называю их "Четыре времени года". Раздаю в каждый сезон (зима,весна,лето, осень) - определенного цвета......Не очень хорошо по четкости вышло смонтировать 4 фото в одном примере, но принцип понятен, я думаю...

vizitka4vr_9050700_7373943.jpg

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться сообщением

Людмила Овсянникова

Моя первая личная визитка... (до этого меня впечатывали в визитки ресторана)

дизайн мой... решила начать с красненькой)))

post-1181-0-37358100-1363113979_thumb.jp

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Поделиться сообщением

Bagira

258f16090d08.jpg

Наташенька, спасибо за совет. Исправляю.

если честно, мне не важно выйграю или нет, главное определить, что лучше.

Если не сложно, то можно мнения в личку, чтобы не засорять эфир )))

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

Танюшка, визитки классные, только оценивать их плюсами сложно, т.к. их три, а мы помним, что

в одном посте - одна визитка и информация о ней: одно или двусторонняя
2 варианта, но еще не определилась какой печатать. может заодно и подскажете какой лучше?

Показав каждую визитку в отдельный пост, ты получишь плюсики, их ко-во и подскажет тебе ответ на вопрос - какая лучше?

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Bagira

второй вариант ))) 27f67eeca01a.jpg

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Поделиться сообщением

Брусника

168392167.jpg

Мелованная белая плотная бумага.

Тыльная сторона чистая - для записок-пометок.

Цветок - праздник; ромашка - русская "валентинка";

фиолетовый - объединяет "мужские" и "женские" цвета, для равновесия между "женским" и "мужским" началом;

фото отсутствет принципиально (чтоб "не потерять лицо", если визитку помнут, уронят, затопчут :))

В след. партии к печати будем придумывать, как вписать повиртуознее вписать новое название клуба :)))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Алла (Alla)
фото отсутствет принципиально (чтоб "не потерять лицо", если визитку помнут, уронят, затопчут )

Вот это поддерживаю 100%. Негоже своё изображение разбазаривать по рукам напра-нале...И так достаточно - на свадебных сайтах и в соцсетях.... Имхо, опять же...

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Балинн, надо идти дописывать про наш клуб, я же визитки давненько не исправляла....

Спасибо, друзья, что напомнили!!! :om42:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...