Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга Каверина

Оля! Я тоже хочу сказать тебе прилюдное СПАСИБО! Спасибо за то, что ты, Член Клуба, обогрела меня на моем первом 4 Международном. Спасибо за ночные Мастер-классы, незабываемые! Спасибо, что таскала меня за собой, знакомила с теми, кто мне тогда казался такими недосягаемыми! Спасибо за то, что так бескорыстно делишься наработками! Спасибо за то, что УЧИШЬ и не только меня. Спасибо за то, что когда-то ты появилась в моей жизни. Очень скучаю и люблю!


Скайп olgasvadba
E-mail: [email protected]
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Ну и по аналогии с кактусом.... :om08: :om08: :om08: Сижу, призадумалась.

И поняла, что наша Оля Шоумама сродни тому волшебному котлу с кипящим молоком из сказки про Конька-Горбунка.

Люди с творческим потенциалом после такого "контрастного душа" начинают сверкать новыми гранями...

А уж если окунулся в пучину Олькиных дельных советов и критики по существу человек никчемный.... Вкрутую!!!! И поделом! :om47:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья-talja

Оль, девчёнки всё уже сказали, мне остаётся только присоединиться к ним и поблагодарить Боженьку, судьбу и Элю за встречу с таким талантливым и отзывчивым человеком. Мы тебя очень любим и ждём новой встречи с тобой! :om42:


скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Оля! Ну ты все знаешь, и все же для тех, кто не знает - такого вдумчивого, точного, тонко думающего профессионала еще поискать! Как здОрово, что ты есть у нас. Какое же огромное спасибо за все тебе! За советы, за помощь, за серьезный подход к любому делу! Процветай,дорогая! :om34: :om34: :om34: :om34: :om34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Ой, ну сижу и реву прямо...

Девочки, спасибо вам большущее за теплые слова!

Так приятно читать о себе такое хорошее и... быть пр этом ЖИВОЙ :om08:

:om20: :om20: :om20: :om20: :om20: :om20: :om20: :om20: :om20: :om20:


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

Оля , хочется поблагодарить тебя за вдумчивый взгляд со стороны , за умение четко обозначить свою позицию и дать ответ на самый сложный вопрос . Нам порой необходимо , чтобы нас оценили критическим взглядом объективно , но в то же время по-доброму , не каждому хочется доверять свое , наболевшее .

Есть несколько человек на этом Форуме , ради которых я прихожу сюда каждый день и начинаю читать публикации с их имен . Конечно , это и ты , Оля , в первую очередь . Спасибо за общение , надеюсь , познакомиться лично )))


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVOLGA

Олечка, теперь ты точно в курсе, что ты клёвая! :om15:

А я тебе дааавно говорила..... :om08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейФ

Цветы для Ольги!

Мастер, щедрой души человек!

А колючки, это и не колючки вовсе! Это иглотерапия - полезная для думающего человека!

Оля, счастлив, что знаком с тобой!!!

post-832-0-37409700-1363151710.jpg


Алексей Фимичев Свадьба в Вологде Ведущий Вологда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

Олечка, и я паруласковых хочу вставить. :om15: Спасибо тебе за то, что ты мне дала. Можно сказать, с тебя все началось. Ты мне дала первые уроки, рассказала, что надо делать и с чего начать. Ты большая умница. Люблю тебя. Просто люблю. :om75::om43::om42:


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова
Можно сказать, с тебя все началось.

Ой, точно!!!! Я вспомнила!!! Олька!!!! Ты же одна из первых мне в личке написала своё отношение ко мне!!!!! :om15: :om15:

После моего гремучего появления на нашем форуме!!!!! :om08: :om08: :om08:

Спасибо тебе за ту ПЕРВУЮ поддержку, это дорогого стОит!!! :om42: :om42: :om42:

:om17: :om17: :om17:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Ой, как там Алиса в стране чедес говорила:"Все чудесится и чудесится!"

Родные мои, как приятно читать ваши теплые слова! Спасибо!


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла (Alla)

Моё первое знакомство с Олей-Shoymama было в прямом смысле искромётным!smile42.gif

Ну не прошли мы мимо друг друга...razborki-43.gif

Но... летело время....И я даже не заметила, как она постепенно из "вредной тётки" превратилась для меня в эталон мудрости, правоты и какого-то особого здравого смысла... Каждый её пост на форуме - кладезь ума и душевной щедрости... В любой ситуации всё сказано четко, ёмко и по существу! Олечка! Я говорю тебе спасибо за то, что делишься со всеми своим теплом, умом и знаниями...за то, что ты - настоящая Шоумама.

Твои волшебно-вразумительные пЕндели бесценны!!!

Счастья тебе, здоровья, любви и сбычи мечт!

Как жаль, что тебя не будет на восьмом!

Это тебе, дорогая!

cvetivkoro_5542220_7385956.jpg


У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Тонкачева

и мои пять копеек.

читать тебя, Оль, всегда нетривиально. Иной взгляд на мир- простой и понятный, без лишнего ментального мусора, с высокой ответственностью за то, что делаешь.

че т мне хочется пожелать тебе здоровья.

И чтоб детка легко поступила туда, куда хочется.

спасибо тебе! Будь! :om75: :om75: :om75:

и да, реал надеюсь когда-нибудь будет! :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Попова

Оль, да ты похоже самая многодетная и счастливая МАМА.

Вокруг тебя столько благодарных, если можно так выразиться, детей!

И ведь ты действительно НАША ШОУ МАМА. Ты готова всех обогреть, всем помочь встать на ноги и окрепнуть.

А самое главное, это то, что ты никогда не юлишь и не льстишь.

Ты говоришь всё прямо и открыто, а если надо, то и врежешь по самое не балуй!

Обожаю тебя! :om56:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...