Перейти к публикации
Tisya

Огромная благодарность Брусницыным!!!!

Рекомендованные сообщения

Tisya

Наконец-то я разгреблась с делами чуть-чуть и зашла в самую приятную рубрику форума.

Мы с мужем Сергеем хотим выразить огромную благодарность нашему тамаде Сергею и идейному вдохновителему, музе -Галине Брусницыным, которые превратили день нашей свадьбы 28 апреля 2007 года в сказку.

Сказать, что просто все замечательно-это не сказать ничего.

При встрече с Галиной и Сергеем я пыталась выразить восторг и восхищение, но слова куда-то улетучились, только эмоции переполняли.

За все время подготовки к свадьбе они нам стали как вторые мама и папа. Их советы, их внимание были для нас очень важны и казались самыми верными и самыми ценными.

При выборе тамады (да выбора то и не было), однозначно решили, что наш праздник устроит только эта творческая пара.

А праздник удался как нельзя удачно. Я всем говорю, что этот день для нас был как сказка, настолько было все просто, легко, удачно, весело, ни одного разочарования. Уж что говорить, если гости прям на свадьбе уже благодарили нас за такой чудесный вечер и спрашивали, где же мы нашли такого тамаду.

Прошу прощения, не могу логически выражать свои эмоции.

Не знаю как сказать правильно, но с Сергеем (Брусницыным) нам было очень легко на банкете. Было много моментов, когда мы с женихом были просто как слепые котята, не знали что делать и говорить, а Сергей появлялся незаметно и тут же подсказывал как и что делать. Как говориться "И только я об этом подумал.........."

Спасибо Галине. За ее чудное представление жениха и невесты, ответное слово родителям, да и вообще за ее творчество.

Я горжусь нашим тамадой Сергеем и его замечательной супругой Галиной. И мне очень хочется сказать, что Брусницыны НАШИ ДРУЗЬЯ!!!

:38: ВЫ УМНИЧКИ, МОЛОДЕЧИКИ!!!!

Ваши Сергей и Лиза!!!!

Поделиться сообщением

Брусника

Спасибо, ребятки! :) )))

...Я горжусь нашим тамадой Сергеем и его замечательной супругой Галиной. И мне очень хочется сказать, что Брусницыны НАШИ ДРУЗЬЯ!!!

А мы радуемся за НАШИХ ДЕТОК замечательных!!!

Лизонька, Сережа! Любите и будьте счастливы!!!!

e75966702bb9.gif

А вашим деткам мы тоже чего-нибудь насочиняем, Бог даст!!! :lol:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Аплодисменты!!!!!

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Элеонора

Брусницыным ура!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Брусника

Хочу восхититься своим мужем и воскликнуть: какой же он умничка!

18 марта в МИФИ состоялся вечер памяти его почетного ректора - В.Г.Кириллова -Угрюмова. Четыре месяца назад не стало этого необыкновенного человека, имя которого внесено Кембриджским Университетом в список 200 выдающихся физиков мира...

И вот в день его рождения быдо решено собраться широким МИФИческим кругом и вместе вспомнить его научную деятельность и участие в культурной жизни студентов - в создании Клуба самодеятельной песни МИФИ и Мужского Академического хора института, его фронтовое прошлое и ветеранскую работу, его заслуги перед Родиной и родным институтом, перед отечественной наукой...

Как сделать так, чтобы в одном отрезке времени соединить информацию и эмоцию, перечисление заслуг и задушевный разговор, воспоминания коллег и музыкальные реминесценции и посвящения?... И чтобы при этом институтская сцена превратилась из официально-помпезного помещения в уютный уголок, собравший добрых друзей?..

И тут институт вновь обратился к своему выпускнику, хористу со стажем, вице-президенту хора, большому другу ветеранской организации и просто талантливому человеку - Сергею Брусницыну. Идея сценария, видеосопровождения и оформления сцены пришли сразу, началась серьезная подготовка, но тут жизнь внесла свои коррективы, и за неделю до вечера-концерта скорая увозит Сергея в больницу, по счастливой случайности - на Каширку, поближе к родному институту. Туда же на следующий день переехали ноутбук и диски с фото-видеоархивами, там же и продолжилась работа по подготовке вечера... Правда, один раз все-таки пришлось нелегально исчезнуть оттуда на денек, чтобы подготовить аппаратуру и записать диски для демонстрации на концерте. Потом уже легально доктор позволил отбыть на ответственное мероприятие...

И вот оно состоялось. Удивительно, но при минимуме мелких накладок и максимуме душевной отдачи зала. Звучали песни под гитару и а-капелла, выступали исполнители, дуэты, ансамбли и целый хор, в контекстве выдающегося имени звучали имена соратников и студентов, чьи научные работы были отмечены именным Дипломом и премией...

А потом были рукопожатие Президента института, воодушевленные глаза студентов, объятия втеранов и слезы признательности вдовы В.Г.Кириллова-Угрюмова...

Кто-то назвал этот вечер душевным, кто-то - "каким-то очень интеллигентным"...

А одна гостья сказала, что почти ничего не знала о Викторе Григорьевиче, кроме его высокого звания, но этот вечер сделал его практически родным человеком...

Сергей, ты сделал это! Горжусь тобой.

P.S. Говорят, наше с тобой заключительное выступление было самым ярким. Может, немножко льстили - но все-равно приятно. Твой выбор финальной песни под заключительный фотоклип был замечательный:

...Я возьму память земных верст,

Буду плыть в спелом густом льне...

Там вдали, там возле синих звезд

Солнце Земли будет светить мне...

..... Я возьму этот большой мир,

..... Каждый день, каждый его час.

..... Если что-то мы забудем,

..... Вряд ли звезды примут нас...

P.P.S. И будь всегда здоров, ладно? На радость тем, кто тебя любит и всем, кто ждет от тебя праздника!:))))

162533c7e24f.jpg

Поделиться сообщением

Дионис

Будь здоров и творческих успехов!!!!

Поделиться сообщением

Надежда Жерякова

А фотки будут?

Поделиться сообщением

Брусника
А фотки будут?

Наши самодельныые, с мыльницы, какие-то не того (с глазами, засветами и т.п.), может, потом найдем получше...

Последние приготовления...

78af612ba9cft.jpg b2f96c072a1bt.jpg

Выступления...

5ed3d3ef53bdt.jpg 17da2cf176b7t.jpg

8d8483da6895t.jpg 5c87a60bf0cdt.jpg

Хор...

5633e02c11edt.jpg Слушатели-зрители... 5595382ac3act.jpg 02a3d3daf256t.jpg

А здесь нашла фото получше качеством: http://www.valinfo.ru/forum/index.php?showtopic=2008

Поделиться сообщением

Элеонора

Какие же молодцы, сейчас так редко кто НАСТОЯЩЕЙ благотворительностью занимается :lol:

Поделиться сообщением

Брусника
Какие же молодцы, сейчас так редко кто НАСТОЯЩЕЙ благотворительностью занимается :lol:

Упс... А это не было благотворительностью, это же от сердца - любимый институт и любимый человек...

Поделиться сообщением

Элеонора

Что оплата была?

Поделиться сообщением

Владленыч

Присоединяюсь к Сержу, с пожеланиями здоровья и успехов!

Всегда хорошо, когда искренне и от души!

А видео есть? Вашего последнего выступления? На фото есть кто-то с видеокамерой, может выложите этот номер в инет?

Олег Переверзев

Поделиться сообщением

Брусника
Что оплата была?

Почему оплата? Не было, и не рассчитывали изначально на это.

Но все-равно это не относится к благотворительности, этоо скорее дело чести и внутреннего долга перед памятью человека, которого мы все любили, уважали и ценили. Других таких на Земле единицы. Имхо имховое.

Поделиться сообщением

Брусника
Присоединяюсь к Сержу, с пожеланиями здоровья и успехов!

Всегда хорошо, когда искренне и от души!

А видео есть? Вашего последнего выступления? На фото есть кто-то с видеокамерой, может выложите этот номер в инет?

Спасибо, Владленыч, за пожелания! Они как нелья ктстати!:)

Видео будет, позже, сами хотим послушать - с камеры, что по центру снимала, т.к. пока слышали с камеры, которая практически у одной колонки звук ловила, которая фонограмму клипов ртранслировала.

Попозже, как разберемся с записями.

Поделиться сообщением

Gennadi Beygin

Почти полвека назад мой армейский друг часто рассказывал о своем институте – МИФИ. С тех пор и во мне эти всего четыре Буквы вызывают особо трепетное уважение, подобно тому же Кембриджу.

И этот маленький репортаж донес и до меня, через океан, тепло этого зала и этого уникального института - места, притягивающего особых людей - людей с хорошей доброй памятью и любовью в сердце. Со всем тем, что, по-моему, и называется духовностью!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...