Перейти к публикации
Юлия26

Дети - ангелочки на свадьбе

Рекомендованные сообщения

Юлия26

Приветствую всех участников форума и обращаюсь к вас с просьбой помочь придумать оптимальный и интересно - необычный номер детей ангелочков на свадьбу. Ангелочков будет двое . Это две девочки 7 - 8 лет. Меня интересует в какой момент на вашей свадьбе вы моли бы предложить вашим гостям эту идею ( начало, середина, окончание). Что должны говорить дети, какие они должны совершать действия. Может вы уже работали с таким материалом и у вас уже есть готовые наработки, а может ваша фантазия подскажет что то новоеpost-9314-0-83722100-1364126881.jpg. Задача состоит в том что номер должен быть без участия ведущей, т. к эту услугу планируем предлагать на любую свадьбу. В нем должен быть идея, смысл ( встреча и посыпание молодых лепестками роз - это действие в нем я не вижу никакой идеи) Помогите. Мне очень интересно как это видите вы?

Аллабергенова Юлия

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

@Юлия26,Я иногда на свадьбе, если присутствуют детки, выпускаю их ангелочками - это всегда смотрится очень трогательно и не оставляет равнодушными никого... Выпускаю перед свадебным танцем, а точнее на зажжение семейного очага. Я не знаю, кто и когда делает очаг, я его делаю перед танцем. Представляю, как ангела-хранителя молодой семьи (у меня сплошная импровизация, поэтому текстовую нагрузку не даю)Если у Вас два ангела - можно сказать о двух... Мне кажется, это не принципиально. Ангел выходит с факелом, от которого зажигаются родительские свечи и потом передаётся огонь к семейному очагу молодой семьи.... Второй ангел может осыпать путь молодожёнов на первый танец... Я так понимаю, что Вы планируете задействовать кого-то из своих деток, раз так уверенно "девочки 7-8 лет"... Тогда у Вас будет возможность отрепетировать, дети могут выучить слова поздравительные....Я думаю, можно посидеть покумекать. Я слов детям не даю, т.к. у меня, если есть, то это детки гостей свадьбы... поэтому всё экспромтом. К сожалению, мои молодожёны с 16 марта ещё не дали мне фото с их свадьбы - у них был такой ангел - все просто прослезились.. ребёнок настолько вошёл в роль... Я передать не могу своих эмоций... Обычно дети быстренько выходят, зажигают и уходят.. а тут - шла медленно (ребёнку было 4, 5 года), так аккуратно несла этот факел.. (я всегда очень переживаю, чтобы не дай Бог не упали и не уронили и не обожглись), а глаза - это просто что-то необыкновенно!!! надеюсь, что у меня будут фотографии и выложу их на форуме!

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

Поделиться сообщением

Юлия26

Юля спасибо что отозвались. Детки мои, но я планирую предлагать эту услугу не только на своих свадьбах. Там можно импровизировать в разных вариантах. Они артистичные и отрепетировать можно. Меня интересует как я могу предложить эту услугу на свадьбу других ведущих. Насколько ведущий профессионал я знать не могу и импровизация всегда строится на проработанном материале. Не хочу что бы было скомкано. Просто посыпать лепестками не интересно, Хочу оригинальности услуги. Что они могут ещё кроме свечи вынести,может что - то символическое подарить молодым, может у кого - нибудь родится интересная история размышлений маленьких ангелов в прозе или стихах , которую можно прописать. Это я вижу как отработанный номер без импровизации ведущей. Принимаю любые идеи. Кстати музыкальные наработки только приветствуются и слова тоже. Заранее всех благодарю за участие.

Аллабергенова Юлия

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

а я делаю просто !!! идут впереди молодых

и сыпят лепестки

post-7215-0-76226800-1364138401_thumb.jp

это я ошибочно 2 шт отправила

post-7215-0-34002800-1364138276_thumb.jp

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко

, Я тоже делаю просто.... Но Юле нужно немного другое, насколько я смогла понять......

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/

Поделиться сообщением

Юлия ВездеСущенко
Детки мои, но я планирую предлагать эту услугу не только на своих свадьбах.
То, что дети Ваши - я поняла сразу! А вот то, что Вы их собираетесь в таком возрасте предлагать и другим ведущим.. ну не знаю....У меня тоже дочь, правда ещё маленькая только 3 годика будет .. и лично я не знаю, решилась бы я на такой шаг... Как-то мне не очень ... Хотя, возможно это мои предрассудки (чисто материнские)... Идея хорошая создать отрепетированный номер... Но, мне кажется, что без импровизации с участием молодых в таком возрасте сложно будет что-то придумать.. А если что-то не так пойдёт, а ведущая, которая будет проводить свадьбу (без Вас!!!!!) не сможет правильно отреагировать... Но, всё не безнадёжно - будем думать! Для этого мы здесь и общаемся, не так ли?

Поделиться сообщением

Dyogo

Был вариант на выездной регистрации где детки аккуратно выносили подушечку с колечками. Чтобы понять, что можно сделать, надо прикинуть , что ангелы вообще могут делать на свадьбе:

1) стрелять в сердца молодых в ключевой момент (во время рассказа LOVE Story или показа её на проекторе (слайдшоу) к слову можно взять какие нибудь задекорированные игрушечные луки, стрелы с присосками. (вариант сложный, согласен).

2) если есть возможность ( катит весной) совместная посадка с купидономи райского деревца молодых (смысл - реально посадить дерево молодых, это будет объединяющей фишкой, будут приходить поливать раз в год хотя бы)))

3) встреча гостей ( стоит заметить , что присутствие купидончиков уже создаст некую атмсоферу) сделать Welcome гостям, пусть выдают воздушную вату.

То что на ночь глядя в голову пришло.

Сергей Савкин

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО КОНКУРСЫ для ПРОЕКТОРА! НАЖМИ!

Ведущий радиостанции EUROPA PLUS , Ведущий телевизионных передач ТРК Северодвинск, Ведущий массовых мероприятий ТЦ "СИТИ",Арт Директор ночного клуба "ЕГИПЕТ". Ведущий Свадеб, Юбилеев, Корпоративов, Шоу.
Позитивный человек, мечтающий сделать полезное для общества.

Поделиться сообщением

Shoymama
Принимаю любые идеи

в таком случае предлагаю оставить детям их детство и зарабатывать самой. Или совсем голод у Вас?

Я бы своих в аренду сдавать не стала точно. Извините за резкость.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

надежда204

@Shoymama, Оль,я дополню. Своего ребёнка я бы не одела ни в костюм ангела, ни в костюм чёрта. Эти персонажи для меня НебоЖители, то есть- отождествляются у меня с потусторонним миром. Я, к сожалению, суеверна,и живу по-принципу: не буди лихо.. пока оно тихо .. Но это только моё ИМХО. Вы может по-другому всё это видите.

А вот зарабатывать таким образом с помощью своих детей, или-на своих детях-это да, последнее дело. Опять же ИМХО.

Поделиться сообщением

Юлия26

Спасибо всем за комментарии.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что многие меня не правильно поняли я не собираюсь зарабатывать на детях. Я хочу подарить им праздник и придумать такую идею которая несла бы добро и сказку. Это хороший опыт для них. Выходить на сцену надо уметь, а с хорошей идеей это можно сделать очень красиво и несложно. Каждая девочка мечтает о любви пусть они видят что мечты сбываются, У нас город небольшой и такой энергетики как в Москве нет. Все гораздо проще и душевнее. Если им будет не комфортно мы просто бросим эту затею. Я предложила им и у них появилось желание попробовать. Почему бы нет. Обратилась к вам за помощью потому что мой замысел сложен и придумать что - то красивое и одновременно простое в исполнении сложновато . Идеи принимаю любые потому, что однажды из какого - то зернышка может вырасти прекрасный цветок . А вот идея с посадкой дерева мне понравилась я думаю что на моей свадьбе можно попробовать. Только в горшочке. Надо поискать что это может быть . Спасибо Dyogo.

Аллабергенова Юлия

Поделиться сообщением

jannabestya

Знаете, у нас в Одессе есть, вернее, была группа "Бейби-вокал". Это был такой проект: дети 4-7 лет пародировали звёзд эстрады. Там был Леонтьев, Киркоров, кто-то ещё и главная - Пугачёва.

Их привозили в ресторан и в 6 вечера, и в 12 ночи. Это был совместный проект нескольких семей. Мы тогда тоже возмущали - детский труд, ай-ай-ай)

Особо нас трогало то, что родители этой Пугачёвой приезжали с маленькой её сестричкой в коляске - ей было годик, потом два, потом три. Тут нашему возмущению не было предела.

В этом году эта малышка победила на детском Евровидении))) Да-да, та самая Петрик-младшая)))

http://www.youtube.com/watch?v=yX6kJMMIXnk

Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

надежда204
Их привозили в ресторан и в 6 вечера, и в 12 ночи. Это был совместный проект нескольких семей. Мы тогда тоже возмущали - детский труд, ай-ай-ай) Особо нас трогало то, что родители этой Пугачёвой приезжали с маленькой её сестричкой в коляске - ей было годик, потом два, потом три. Тут нашему возмущению не было предела.

А сейчас вы находите это нормальной родительской заботой- таскать своих маленьких детей по ресторанам в 12 часов ночи? В 12 ночи-дети должны спать в своих кроватках, а не выступать в кабаках перед пьяной публикой. Про годовалого ребёнка, вы меня вообще " убили наповал" . Жесть!

Поделиться сообщением

Татьяна М.

@Юлия26,Юля, если честно, я вообще против детей на свадьбах (да и других взрослых мероприятиях в кафе) А тем более, если им нужно будет играть роль. Возможно, на непьющей свадьбе это будет воспринято так, как вы хотите. Но....свадьба - не детское мероприятие. Почитайте, сколько всего "недетского" там может произойти, и какие есть неадекватные гости. Юль, лучше не надо им туда. Не ангелочками, не цветочками. (Видела, как на свадьбе танцевали девушки-подростки в открытых костюмах, тоже спец. приглашённые, и слышала, что кричала им подвыпившая молодёжь мужского пола. Не очень приятно)

Поделиться сообщением

Shoymama
Это хороший опыт для них. Выходить на сцену надо уметь

Вот то-то и оно, - на сцену! Отработала номер и ушла. А свадебная публика - совсем другая категория и тут выход не концертный, а все-таки предполагающий общение с контингентом. Иначе это будет просто фантик. Красивый, но фантик. Мне кажется, детям нужно учиться выходить на другую сцену.

Почему то сразу вспомнились американские сумасшедшие мамаши, вытаскивающие своих лялек на конкурсы красоты: маникюр, макиях, нездоровая и абсолютно взрослая сексуальность. Не знаю, может это у меня такой вывырнутый взгляд, но мне на тех деток смотреть просто противно и еще мне их очень жаль. Я вижу в этом только нездоровые родительские амбиции. ИМХО.

http://www.baby.ru/b...117295-15484005

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Кстати, детское Евровидение - там есть все, что угодно, только вот детского там почти ничего и нету.Обычное взрослое шоу по акульим законам бизнеса. Эти раскрашенные детишки напоминают больше лилипутов.

Тапки в студию!

19gZJGGj0.jpg

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...