Перейти к публикации
Денис Шабанов

Фотограф Шабанов Денис

Рекомендованные сообщения

Денис Шабанов

Доброе время суток, меня зовут Денис, я хочу предложить свои услуги, но впервые на этом форуме и еще толком не понял кто им пользуется, заказчик или организаторы и т.п., подскажите, что мне необходимо сделать=)

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Денис, для начала выложите 5 своих работ (не больше). А пользуются форумом и заказчики, и организаторы. Но создан он не совсем для поиска работы... Прочитайте темки про Клуб. Мы объединяем профессионалов в первую очередь для общения и обмена опытом. Заказы - это как приложение :)

Поделиться сообщением

Денис Шабанов
Денис, для начала выложите 5 своих работ (не больше). А пользуются форумом и заказчики, и организаторы. Но создан он не совсем для поиска работы... Прочитайте темки про Клуб. Мы объединяем профессионалов в первую очередь для общения и обмена опытом. Заказы - это как приложение :)

ну обмен опытом тоже здорово=) а фото тогда я днем выложу)

Поделиться сообщением

Денис Шабанов

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Денис, хорошие у вас работы! Не знаю, что скажут ваши коллеги, но мне нравится :D

Поделиться сообщением

Денис Шабанов
А о себе расскажете нам немного?

Снимаю около 2-х лет, свадьбами занялся только в этом году, хочу добиться определенных успехов. Вообще работаю в издательском доме 41 и сотрудничаю с рядом организаций. Если будут какие то вопросы, то задавайте=)

Поделиться сообщением

Гость Иринка

У нас тут небольшое затишье - все в работе. Наступила пора выпускных. Надеюсь, что в ближайшее время к нашей беседе еще кто-то присоединится :lol:

Поделиться сообщением

Элеонора

Денис, добро пожаловать в нашу компанию! Напишите, пожалуйста, ваши даты (те, что уже заняты) и стоимость ваших услуг (можно отправить мне в личку). Чтобы попасть в наш Клуб, вам необходимо поработать с кем-то из нашего Клуба и получить рекомендации.

Поделиться сообщением

Денис Шабанов
Денис, добро пожаловать в нашу компанию! Напишите, пожалуйста, ваши даты (те, что уже заняты) и стоимость ваших услуг (можно отправить мне в личку). Чтобы попасть в наш Клуб, вам необходимо поработать с кем-то из нашего Клуба и получить рекомендации.

цены от 5000

http://slil.ru/25833224 -3 мая, слайд-шоу Олега и Екатерины -это еще один пример моих работ.

Дни которые точно занят

Июнь:21,23,27-31

Июль:11-15,28-31

Август:1-13,23-26

А работал с Алексеем Климовым=) рекоменд. спрошу=)

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Денис, если не секрет, как удается закрыть 5 дней подряд??? это всё разные мероприятия? :oops:

Поделиться сообщением

Денис Шабанов
Денис, если не секрет, как удается закрыть 5 дней подряд??? это всё разные мероприятия? :oops:

по разному=) например конец июля, начало августа это одно, а остальное там где как=)

Поделиться сообщением

Элеонора

На 26 июля, я так поняла, день не занят.....Если была работа с Алексеем Климовым, то, я думаю, рекомендацию он даст. Надеюсь, он скоро появится на форуме.

Поделиться сообщением

Денис Шабанов
На 26 июля, я так поняла, день не занят.....Если была работа с Алексеем Климовым, то, я думаю, рекомендацию он даст. Надеюсь, он скоро появится на форуме.

если на 26-е есть работа, то я ваш, но скажите лучше пораньше=) а с Алексеем я завтра поговорю=)

Поделиться сообщением

Элеонора

Часа два тому назад отправила невесту на форум,чтобы она выбрала фотографа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...