Перейти к публикации
Елена и Саркис

Лебедевы Вера и Роман - самая обаятельная и талантливая пара!

Рекомендованные сообщения

Елена и Саркис

Волей судьбы, в День работника культуры, я оказалась в центре празднования, в самом что ни на есть культурном заведении нашего города - Дворце культуры. Вечер обещал быть скучным и напыщенным. Глава района, 2 зама главы, главный режиссер Дворца, и т.д. и т.п. :om12:

Начало вечера было ознаменовано выступлением работников культуры. Они залихватски читали поздравительные стихи по бумажке, передавая друг другу микрофон. Затем украсили главу района красной лентой с надписью "почётный работник культуры" :om69: , затем показали видеоряд из фотографий мероприятий этого года, потом долго и нудно вручали грамоты разных значений.

И, вот, о чудо! После перерыва вышли Вера с Ромой! :om20: Оказывается работники культуры решили сделать себе подарок и не напрягаться на проведении застольной части.

Сказать, что это был глоток свежего воздуха - ничего не сказать! Это была целая воздушная ванна! Меня не покидало ощущение, что из сельского клуба я переместилась, как минимум в Кремль.

Обаяние, желание дарить радость и хорошее настроение людям, умение подать программу, креатив - это лишь малая часть достоинств этой замечательной пары.

Спасибо вам за то, что вы есть! :om75:

• Upvote 14

Скайп: iron_sark

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

О дааа!!!! Они у нас такие!!! Я так счастлива, что удалось познакомиться с такими классными ребятами лично!!!!

Веруська!!! Ромчик!!! ну вы в курсе - как я вас обоих люблююю!!!!! :om20: :om20: :om20: :om20:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

И мы любим Лебедевых!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена Виолова
И мы любим Лебедевых!

А кто ж не любит Лебедевых?!?!?!?!? :om16::om42:

• Upvote 1

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

Поделиться сообщением

Долина Марина
А кто ж не любит Лебедевых?!?!?!?!?

...я не люблю!!! Я их АБАЖАЮ!!!!!!! :om43:

• Upvote 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Маринка 777

Лебедевы - это чудо, которым можно наслаждаться на нашем форуме. Ярославцам повезло больше, они их могут видеть каждый день. Вера - тактичная, всегда открытая, светлая, милая и очень приятная. Роман - страстное продолжение Веры. Два очень классных человека, как здОрово, что когда-то нашли друг друга. И подарили нам себя! Успехов вам, ребята. Я вас очень люблю! :om43::om42: Спасибо Гулене Елене за то, что отметила Рому и Веру. :om75:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

ДРУЗЬЯ!!!! Спасибо вам большое за вашу оценку, Вера от переполненных чувств рыдает в подушку, я сижу хлюпаю носом и понимаем оба, как мы по всем вам соскучились. Спасибо всем, а особенно форуму и вам, кто перевернул наше мышление на 180 градусов, показал, как надо работать. То какими мы стали ведущими, обязаны всем вам и нашему замечательному форуму!!!! Любим, скучаем, с нетерпением ждем встречи!!!!

• Upvote 2

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Маруся Филиппова

Вера и Роман!Спасибо Вам огромное за помощь, за открытость и свет, который вы дарите другим. Вы просто необыкновенные и удивительные!

• Upvote 1

Марина Филиппова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...