Перейти к публикации
jannabestya

свадьба в стиле винтаж

Рекомендованные сообщения

jannabestya

Наметилась винтажная свадьба.

Оформляет наша студия - тут всё понятно в деталях.

А как по стилю ведения, мало информации, Помогите накидать мысли...

Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

Кристина

Я думаю, просто нужно сделать акцент на декоре и дресс-коде, а развлекательную часть оставить в классическом варианте. Еще первое, что приходит в голову, мастер-класс по танцу или флешмоб или интерактивный танец с елементами какого-нить краковяка, кадрили..ну как-то так.

Поделиться сообщением

jannabestya

Спасибо, Кристи)

Ну ты же знаешь Одессу - ни кадриль,ни краковяк не пойдут. Это не наше.

Да, вот только и упор, что на оформление.

А вот по музыке вообще завал - Брегович))))) Как всё это воссоединить?

Буду думать. Пока я вчера взяла аванс, а сегодня мне они приснились в кошмаре - забыла текст церемонии, завис комп, нет подушечки для колец, а гости и МЖ уже приехали)))))))))))

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

Ольга Орлова
А вот по музыке вообще завал - Брегович))))) Как всё это воссоединить?

Ы, это они тебе навязали? Дурдом...

Не, я сама от их оркестра " для свадеб и похорон" тащусь... Но это не формат свадьбы. Никакой.... Будет засада.

Попробуй какой-нибудь конкурс провести ( типа из свадебных обрядов), делая упор на винтаж.

Какой именно - я сама не знаю, тока что ляпнула....

Вот конкурс с веерами должен подойти, где-то его использовала Оля Каверина.

Поделиться сообщением

Кристина
вообще завал - Брегович

Ёёёёё, У НЕГО ЖЕ СТОООЛЬКО афигенской музыки, которую можно использовать в работе. Тот же "блэк кэт, вайт кэт" для встречи или парада гостей! Медленной красивой музыки там завались, которую на очаг взять можно. Тебе накидать винтажных картинок по декору или у тебя есть?

ни кадриль,ни краковяк не пойдут

Ах, даааа, чет я не подумала. Я ж гуляла на свадьбе своего папы. Там такого даже близко не было.

Поделиться сообщением

Маринка 777

Для меня винтаж - это не только мода 20-30-х, но и 60-х-70-х. А значит - это СССР, Значит и роспись должна быть с тетей из СССР. как ни странно - все те конкурсы, которые мы отправляем в загашник. Яйца, туалетная бумага, перетягивание каната, разучивание твиста вместе с троицей -Вицин, Моргунов, Никулин. Викторина по ценам, тир как в Парке культуры и отдыха. То есть я бы прочно засела в СССР. Просто и уютно))))

Поделиться сообщением

jannabestya

@Ольга Орлова,

У Бреговича есть за что зацепиться, я по музыке особо не парюсь.

Из обрядов - ничего не хотят, разве что каравай после выездной церемонии.

с веерами - это куда мне постучаться?

@Кристина,

Кристина, винтаж - моя Вера, картинок и мыслей завались, спасибо. У нас есть арка кованная, была золотая, теперь она выкрашена белой краской, супер. На эту арку будут крепиться банеры под доску, на которой будут написаны - фамилии с двух сторон от МЖ, дата свадьбы, Одесса - мелом.

Это по бокам арки, а сверху будут на ленточках баночки разнокалиберные со свечками разнокалиберными.

Декор зала - кружева, клетки, тюльпаны. Проект интересный должен быть.

@Маринка 777,

Марин, тема СССР благодарная, я её обожаю, но девушка явно в 20-х. Платье а-ля оттуда, фаты нет, никаких очагов, свечей.

Свечи будут на 1 танец, по 4 углам зала должны стоять островки из множеств разных по форме и росту свечек, в цветах (опять же, Вера), и большими спичками она хочет сама это поджигать, потом танцевать, чтобы лента атласная была перекинута между ними и они в неё закручивались) Я смутно представляю эту фигуру, но они будут репетировать дома. Значит, она такое видела.

В общем, моя задача - обеспечить веселье ни на чём. Чтобы МЖ не трогать, чтобы гостям весело, а вот как - моя головная боль

Я легко могу накидать праздник из рабочих конкурсов безреквизитных, батлов разных и пр. Но я умом понимаю, что должна быть канва - идея, мысль...

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

Маринка 777

А НЭП? Декрет о Новой экономической политике в семье таких-то. :om11:

Поделиться сообщением

jannabestya

Ага, с этого места поподробнее)))))

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

Кристина
Кристина, Кристина, винтаж - моя Вера, картинок и мыслей завались,

Тем не менее, НЕ ПОМОЧЬ ОДЕССИТКЕ я просто не могу! Жанночка, я тебе на почту скинула все, что накопала на своем жестком диске. Т.к. материала много, файлы заархивировала. Там ты найдешь идеи по декору и антуражу, в частности: кульки для лепестков, приглашки, рассадки, букеты невесты (если флористикой занимаетесь), образ невесты, аксессуары и идеи для церемонии выездной росписи в этом стиле (некоторые из них прям то пальто, т.к. можно делать на берегу моря), зонтики и аксессуары для фотосессии, варианты экранов рассадки, идеи по пирожным для десертного стола, идеи для зоны пожеланий, коробки для поарков, идеи по свадебному меню, идеи для десертного стола, бэк за столом молодых, свадебное дерево, аксессуары для семейного очага в винтажном стиле и идеи для фотосессии. Я буду очень рада, если хоть чем-то помогла своей землячке. И было бы неплохо, если бы ты потом выложила в этой теме пару фото с этой свадьбы. Очень интересно было бы посмотреть как вы это сделали.

Да, и еще в нашем магазине "Мануфактура" есть вещицы ручной работы в винтажном стиле.

Особо обрати внимание на работы Оли Орловой!!!! Рекомендую! Это реально винтаж! Я думаю, что если невеста закажет, то Оля не откажется продать эти уникальные вещицы.

Вот здесь http://tamadaplus.ru/topic/4615-aksessuari-dlja-zoni-pozhelanii/

Поделиться сообщением

Элеонора

Жан, мне кажется, что прежде всего, молодоженам нужно объяснить, что винтаж - это своеобразный термин возраста любой вещи. Вещь, старше 20 лет является винтажной. Пусть определяться какие годы они хотят воплотить в своём празднике, а уж от этого "плясать", подбирая тему.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Маринка 777

@Элеонора, дык я поняла, что 20-е годы прошлого столетия. А насчет нэпманских времен, я бы взяла за основу фильм Мы из джаза. И по фильму и по винтажу напрочь подходит)))

Поделиться сообщением

Маринка 777

Начала бы с декрета о новой экономической политике в семье пупкиных, потом - что нового теперь будет в семье, жить по старым правилам - отменяется. Первый день в пребывании НЭП отмечается нынче. Изучаем джаз, который сможет объединить вас. Всевозможные конкурсы в джазовом стиле.

Поделиться сообщением

Элеонора

Яркий пример НЭПа в кино ещё и фильм " Не может быть"

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Маринка 777

@Элеонора, Во-во-во! Точно, Эля. ваще можно брать одну из трилогий - свадьба - и вперед!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...