Перейти к публикации
Ведущая Маргарита

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО НАШИМ ВИРТУОЗНЫМ ДРУЗЬЯМ!

Рекомендованные сообщения

Анечка Кобытева

@Ведущая Маргарита :om42: , я аж прослезилась от радости за вас! :om15:


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Вот и я перевожу краску для ресниц... Пойду умоюсь.потом допишу))))))

)))

Читаю, Ритусь, и конечно не всех мальчиков знаю, но сижу и умиляюсь ... потому тех, кого знаю, люблю и уважаю...все были у Лешика на юбилее!!! Я прям вижу нашу Иришку Бугаеву, Натуську Сергевнину, Мишуньку.... КАк я рада за вас! как я рада за НАС! Что нас окружают НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ!!!

Счастья, люби и побольше радости тебе, Сыроега! А всем всем всем - настоящих друзей. )) Эля, ты уникум! :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Магариточка! Дорогая! С каким восторгом и восхищением прочитала отчет о самых лучших виртуозах наших. Как же здОрово, что все вы там собрались. Как здОрово, что каждый смог отдать частичку своей души прекрасному из людей - Алексею Сыроежкину! Побыстрее бы со всеми обняться и расцеловаться! Люблю вас! :om43::om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Новиков

Марго!!! Всегда - Пожалуйста!

И Спасибо за то, что вы с Лешей у нас есть!!!!! Если бы вы не были такими замечательными, ничего бы у нас и с поздравлениями не получилось! ;)

Женьке еще раз спасибо за фотки!

Кстати, фотоотчет выложишь сама?


Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Мишань, если есть желание- можешь выставить. Нет-' выложу фотки!!!!


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Блиииин, как же клево, что в нашем Клубе есть не только талантливые, НО И БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ! Ведь умение благодарить за то, что к тебе кто-то проявил искреннее внимание - это большой подарок, который человек делает, в первую очередь, сам себе. Маргошк, какая ты умничка, что так все написала, в таких красках и с такими эмоциями. Ребята, я представляю, как вам было здОрово!!!! Еще раз Лешечку с прошедшим Днем рождения и пусть каждый год у него будет такой яркий и запоминающийся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна Левицкая

Лешенька,тебя с прошедшим!рады за вас,что все прошло супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Новиков

@Ведущая Маргарита, думаю, лучше тебе самой отобрать ... :om11:


Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марика

Лёшенька, поздравляю тебя с Днём Рождения - Годовщина ! значит ,начат новый жизненный рубеж.(поздравлять можно целый год) Здоровья, исполнения задуманного,новых творческих поисков в работе! Друзья,они на то и друзья, что б приподносить сюрпризы, А если ещё и ВИРТУОЗЫ - праздник полон неожиданности, добрых шуток, воспоминаний... это здорово!

Общение с ВАМИ незабываемо! Увидимся на 8 Форуме. :om75:


Малофеева Лариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...