Перейти к публикации
Дарья Зайцева

Розыгрыш жениха на свадьбе. Работа с фотомасками.

Рекомендованные сообщения

Tolyanich

Даш. Мне интересно как будет смотреться с дырками для глаз, т.к. если в масках ничего не видно, сложно что-то серьёзное замутить без репитиции.

PS: Мой адрес скайпа прислать? :om16::om74:

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева
Даш. Мне интересно как будет смотреться с дырками для глаз, т.к. если в масках ничего не видно, сложно что-то серьёзное замутить без репитиции.
Дырки не вариант ваще. Смотрится ужасно на масках. Главное правильно дать инструкцию Наша команда с лёгкостью это освоила. Голову нужно опустить вниз(что б виден был пол и работало боковое зрение). А если мутить что-то серьёзное,можно,например,перевернуть маски на затылок и танцевать спиной к залу :om15:

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением

Брусника

О, да, интересный номер! Жду фонограммы!

А если сделать много-много масок и не только друзей, но и др. мужчин приглашать (в т.ч. дедушек и пацанчиков)? Это гостей ещебольше ошеломит. И самих участников (они жж не догадываются, что "помощников" будет та-ак много! :)

Маски все выходят, и выходят... А гости (оставшиеся гостьи) - открыв рот-распахнув глаза обалдевают! :))))

И обязанностей можно донапридумывать полно :)

Подскажите, на какой бумаге надо заказывать фотопортреты, чтоб ровно, жестко одевались, не загибались?

Согласна, что с дырками нельзя. Может, попробовать крохотные дырочки шилом - со стороны не будет заметно, а изнутри какой-то свет?

ПыСы: портреты, имхо, должны включать только мордаху лица, без шеи, а то на первом фото воспринимается, как отрубленная голова. На втором, где почти без шеи, более-менее как надо воспринимается, но кусочек шеи утолщает лицо и худощавый жених выглядит, как амбалистый перень)

ПыПыСы: А давайте еще чего-нить тут попридумываем для использования такого симпатичного реквизита?:)

brusnika2005@ya.ru СПАСИБО!!!!! smile138.gif

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева
Мой адрес скайпа прислать?
хахахахах)) :om08: :om42:

а то на первом фото воспринимается, как отрубленная голова
Это один из первых прокатов номера,еще искала лучшие варианты. Ошибок было много)))Выставила фото для примера, чтобы все могли увидеть)))

Подскажите, на какой бумаге надо заказывать фотопортреты, чтоб ровно, жестко одевались, не загибались
Я распечатываю портреты на самоклейке и наклеиваю на картон. Кто-то предложил сразу на картоне печатать,но я не пробовала честно говоря)

г.Владимир
8(920)90-55-057

Поделиться сообщением

Tolyanich
ырки не вариант ваще. Смотрится ужасно на масках.

Я так и предполагал

если мутить что-то серьёзное,можно,например,перевернуть маски на затылок и танцевать спиной к залу

Вариант

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева
А давайте еще чего-нить тут попридумываем для использования такого симпатичного реквизита?
ДА ДА ДА :om15: Я еще на юбилее делал штуку,когда брала фото Юбилярши из разных периодов жизни от Юности до настоящео времени(штук 15-17)Было круто!!! Но на Юбилеи я каждому свою песенку пишу, универсального варианта нет у меня((

г.Владимир
8(920)90-55-057

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева
Самый простой наверно и возможно самый эффективный вариант- это сделать маски жениха и невесты
От масок невесты отказалась почти сразу...У женщин прически не позволяют вырезать лицо. Смотрится в большинстве случаев не АЛЁ...

г.Владимир
8(920)90-55-057

Поделиться сообщением

Наташа Королёва

А если маски не одевать, а прикрепить к ним палочку снизу и держать одной рукой.

А

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

У нас есть театр пантомимы "АРТиШОК" , у них есть такой номер : Выходят 5-7 человек в зал , спиной в гостям , нагнувшись стоят и незаметно , что у них на лицах . Потом вступительное слово , они в прыжке раворачиваются , а на лицах смешные маски разных гостей , преимущественно близких родственников (причем снимают их на фото заранее , выбирают смешные ракурсы )и каждый выход отдельный танец-пародия на гостя , ведущий еще и комментирует при этом , очень яркое зрелище . Все узнают себя и друг друга )))

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

wymen-ydaha

Прикольная идея!!! Настоящий сюрприз!!!! Можно песенку попросить???? И если можно для юбилея (хотя бы как пример).Wymen-ydaha@mail.ru.

Чухрова Елена

wymen-ydaha@mail.ru

Поделиться сообщением

Брусника

... Я еще на юбилее делал штуку,когда брала фото Юбилярши из разных периодов жизни от Юности до настоящео времени(штук 15-17)Было круто!!! Но на Юбилеи я каждому свою песенку пишу, универсального варианта нет у меня((

Даш, у нас те же грабли, универсльного мало чего используем, переписываем под каждый юбилей индивидуально, ели есть чо.

Жду на почту великодушного подарка - юбилейные примеры тоже хочется послушать!:)/>

Спасибище за креатив! :om75:/>

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева
А если маски не одевать, а прикрепить к ним палочку снизу и держать одной рукой
На палочке хорошо делать статичный номер. Если танцевать,то не очень хорошо получается, т.к. постоянно руку с палочкой отводят в сторону)

г.Владимир
8(920)90-55-057

Поделиться сообщением

Ирго

Даша, мне идея очень нравится!Молодец .

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...