Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Конкурс "Будни превратим в праздник"

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

"Счастлив тот, кто способен будни превратить в праздник"

Виртуозы, именно нам это удается лучше всех делать!

Однако чаще всего к нам обращаются "по поводу...", а вот если просто будничный день превратить в праздник, то как ....??? А давайте через участие в данном конкурсе, поведуем друг другу о возможной необычности будничного дня.

КАК вы это представляете? КАК вы это делали и делаете сами и для заказчиков?

Все ваши идеи, предложения и варианты обогатят наши виртуозно-творческие копилки и расширят профессиональную сферу!

Система оценки идей как и прежде, через "плюсики репутации" и опрос.

Время конкурса с 4 мая по 1 сентября.

:om21:

Поделиться сообщением

Пелагеюшка

НЕОБЫЧНЫЙ ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В МОСКВЕ.

Обычный будний день....Москва. Суета...Город бежит, а мы с друзьями идем на экскурсию. На экскурсию по городу который мы знаем вдоль и поперек, маршрутами, которые пройдены не раз. Но по новому: глазами туриста.

Мы встретились в районе Китай-города, прошлись по Никольской, поели в "Пельмешке" и получили приглашения от подруги на свадьбу в качестве гостей (ну, наконец-то!), бросили взгляд на Красную площадь, посмотрели на развалины бывшей гостиницы "Россия", поиграли в фототеатр на Васильевском спуске, проехались на велосипеде влюбленных в районе Третьяковки, посчитали замки на мосту, рассказали иностранцам про памятник Шемякина "Дети - жертвы пороков взрослых", изучили закоулки за Пушкинским музеем, послушали музыкантов на Старом Арбате, повесели вниз головой в метро.

Наша экскурсия продлилась 4,5 часа :om20:

Люблю свой город.

988cac67f134ceab0f143e2ec04776d9.jpg

37ff85bb5b9ca8d09d614be9d9c8cc77.jpg

5f9f00f61231035ede6b0e871af859f0.jpg

a3d62505d0041468f9d1abad7699f0b1.jpg

b6c2826d4b20bb5abebd5642f2691c6d.jpg

f5574049dd8b6261bcc3875baf1bee9e.jpg

a2ec46f5b880f5d8590c6e2ec0a0302d.jpg

373993e938af94467c0f0162415af85c.jpg

4bde6d4feb000cbcbfdcf8f4227d2319.jpg

ca1b8469f8786f0112a52b327fc3436d.jpg

c6176f8a2704bf3beec2d8226d5e4622.jpg

Поделиться сообщением

Елена71

Ребят, случай из своей жизни расскажу.

Несколько лет назад в Библии я прочитала такую выдержку,что хорошо превратить Будний день в праздник для нищего. И если мы так поступим,то сам Бог не останется в долгу. Решила я испытать эту истину.

Накупила всякой вкуснятины и пошла искать подходящего нищего. Потому как не все нищие на самом деле нуждающиеся. После часов двух вглядывания в толпу,разглядела одного старичка,к-й показался мне "тем самым". Подошла к нему, уже не помню,что спрашивала,только потом отдаю ему этот кулек с пирожными и прочими сладостями. Прослезился мужчина. Долго тряс мою руку.

Через несколько дней прогуливалась я по парку К и О. Смотрю,на встречу мой знакомый старичок. Увидел меня,узнал и так радостно к себе подзывает. Я подошла . Он мне показывает,сделай ладошки "лодочкой". Сложила . А он мне отсыпает туда монет пригорошню и улыбается : мол,это тебе на мороженое! Я ,чес. слово, дар речи потеряла ! Помахал мне старичок дружелюбно и исчез в толпе!

Больше я его никогда не видела!!!

Это одна из историй,когда мы можем ПОСЕЯТЬ ДОБРО И сами НЕ ЗНАЕМ,где ПОЖНЕМ и каким ОБРАЗОМ ОНО К НАМ ВЕРНЕТСЯ СТОРИЦЕЙ!

Поделиться сообщением

KettiRina

Время конкурса прошло, но не могу не рассказать о том, как 1 сентября мы с друзьями решили отметить Новый Год, который не смогли встретить все вместе 31 декабря. Веселый получился праздник. Игры, подарки, танцы и , конечно, Дед Мороз и Снегурочка! !

post-18746-0-50884800-1371994383_thumb.j

post-18746-0-26565100-1371994427_thumb.j

post-18746-0-77146200-1371994570_thumb.j

post-18746-0-89890400-1371994607_thumb.j

post-18746-0-46655300-1371994635.jpg

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Весело тут! Надо будет тоже отчетик за будень подготовить...)

....жаль, что так и не собрался...(

Изменено пользователем Михаил Новиков

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

А вот так мы решили в обычный день февраля попить пивка с подружками.... и назвали Подготовка к 23 февраля...ведь в этот день гуляют девочки...

...раздели одного морского офицера...ведь город у нас морской...и.......... Если было море пивом......(названия пива придумывали сами...) наливали специально в 3х литровые банки, как раньше в сетках приносили...ели рыбку в разных видах...пели песни про море и матросов...танцевали  все яблочко.. :om20: ..море унесло всех...

post-14256-0-27348500-1374033982_thumb.j

post-14256-0-81163600-1374033992_thumb.j

Поделиться сообщением

Елена71

Время конкурса с 4 мая по 1 сентября.

А у нас будней-нет! У нас вся жизнь-праздник! :om16:

Немного на эту тему:

Веселясь, не отказывай себе ни в чём, дабы не оказались завтрашние страдания больше сегодняшних радостей.

Любой праздник, даже плохонький, лучше самых прекрасных будней.

Главное в празднике – благополучно пережить его!

Тяжёлые трудовые будни у нас время от времени прерываются ещё более тяжёлыми праздниками 

Не будь будней, когда бы мы отдыхали от праздников?

Праздник – радость по расписанию

— Тебе что-нибудь черное постирать надо?
— Да, постирай мои черные будни

Если вы хотите,чтобы на вашей улице был праздник,поселитесь на той улице,где есть праздник.

Если у тебя есть чувство юмора,значит праздник всегда с тобой!

Праздник важно закончить в нужный момент,ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСКУССТВО, Тогда он ЗАПОМНИТСЯ НАВСЕГДА!

История меняется,а ПРАЗДНИКИ ОСТАЮТСЯ!

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

Спасибо всем, кто принял участие в данном конкурсе, а значит часто был на нашем виртуальном форуме в самый разгар сезона! Все участников ждут поощрительные призы! Поздравляем!

:om19:

P.S. дорогие участники конкурса, а именно pelageja, Елена 71, KettiRina и ТамадаЭкономка пришлите мне в личку свои почтовые адреса! Благодарю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...