Перейти к публикации
Ollisa

Есть стробоскоп?

Рекомендованные сообщения

Ollisa

Друзья, подскажите! Я в замешательстве. Правда, что у каждого уважающего себя ди-джея есть стратоскоп и он обязательно входит в стандартный комплект аппаратуры на мероприятии?

 

Клиент просит стратоскоп. Уверяет, что мы обязаны его предоставить. Но у нас его нет!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Стробоскоп :om74: Купите  самый дешёвый и будет клиенту счастье. А вам  пригодится

 

 

он обязательно входит в стандартный комплект аппаратуры 

Где это  он такое вычитал ? :om08:  У нас например есть стробоскоп , но дома  валяется,   используем раз в пол года,  если за  полный комплект  света доплачивают. 


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ollisa

А, ну да - стробоскоп)))

Толь. и сколько дополнительно за стробоскоп берете?

Сколько он стоит то вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ollisa

Толь, а шар светящийся тоже есть? Тоже в стандартном комплекте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexsandr

А как можно шар с собой возить. Его так просто не повесишь. По моему в любом ресторане они висят. Стробоскоп раньше возил с собой, потом перестал. Если злоупотреблять им , люди жалуются (в итоге просто выкинул). Начинаются самые простые кажется от 3000р. Задай в поиске...


Елена Брилина и Александр Журбицкий. г.Солнечногорск (Моковск обл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jannabestya

   Я не думаю, что нужно покупать. В таких случаях можно взять в аренду у коллег.


Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ollisa

Спасибо, друзья!

Александр, я вот про шар тоже подумала - это же проблема его с собой возить. монтировать и демонтировать...

По поводу стробоскопа - вроде уговорился клиент на его отсутствие... покупать совсем печально. Если только аренда, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitalik_vitamin

Режим стробоскопа есть почти у каждого современного светодиодного прибора, это очень удобно. А про шарик - эффект бегающих по кругу точечек отлично заменяют многолучевые лазеры и приборы полусферы, которые сами крутятся как шар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Дополнительно за   стробоском мы денег не берём.  Берём отдельно за полный  комплект света,  в  который  входит стробоскоп,  ещё  три  прибора и  самое главное  массивная  стойка, которую таскать  тяжело  и в машину с трудом  помещается. А  так обычно  бесплатно  (бонусом) берём два световых приборчика и  ставим на пол или на стол.

 

Возить  с собой зеркальный шар - это  вообще нонсенс. Это  стационарная вещь, да  и толку от него....

 

Самые простые стробоскопы  стоят   1000-1500 р. 

 

Про лазеры  и полусферы согласен,  а вот  эффект  стробо в светодиодных приборах полноценно  стробоскоп не заменяет, если это один  прибор ,  а не несколько  мощных синхронизированных dmx.  Но зато эффект  стробо в таких  приборах не напрягает  как  обычный  стробоскоп. А вообще  обычные  стробоскопы по моему  сейчас не в моде. 


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

. А вообще  обычные  стробоскопы по моему  сейчас не в моде.

Абсолютно согласна -бесполезная вещь. Это мигание раздражает и напоминает о колхозных клубах начала 90-х


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitalik_vitamin

 

. А вообще  обычные  стробоскопы по моему  сейчас не в моде.

Абсолютно согласна -бесполезная вещь. Это мигание раздражает и напоминает о колхозных клубах начала 90-х

 

"Не в моде" и "бесполезно" - разные вещи. Не в моде старые стробоскопы с импульсными лампами, т.к. на замену пришли светодиодные панели и прожектора, которые используют и как заливку, и как разноцветный строб. А во время быстрых динамичных танцев мелькание очень даже в тему, и раздражает только если сидящих и нетанцующих, ровно как и громкая музыка.... Ещё стробоскопом прикольно "отбивать" различные моменты на торжестве, например появление молодоженов, выход гостей на конкурс, вынос торта, вобщем как в любом современном шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

Я ,конечно , имела ввиду старые мигающие стробоскобы , которые у многих пылятся в кладовках ))


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Это мигание раздражает и напоминает о колхозных клубах начала 90-х

где ж я и от кого слышала: Мужик подходит к диджею и говорит: сварку выключите!  :om08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martin

Мы с Dj раньше таскали с собой стробоскоп, сейчас лежит в гараже без надобности.  В прошлом году только 1 раз им пользовались и то был выпускной в институте, банкетная часть была в полуподвальном банкетном зале, поэтому можно было сделать "темно" и использовать его по полной. 

На счет шара это конечно кто то загнул.  Я представил картину, приехал Dj с шуруповертом и прикручивает в ресторане моторчик с шаром к потолку  :om02:

 

Параллельно возникает вопрос, кто сколько использует световых приборов на банкете?


Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51
Skype: martishov76

ВК: https://vk.com/martishov76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

кто сколько использует световых приборов на банкете?

Вот ссылка на мой свет 

4 прибора. Здесь дым машину не включали. Мне пока хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...