Перейти к публикации
Анечка Кобытева

Работа с проектором на выпускном

Рекомендованные сообщения

KATYA-KATERINA

я не работаю с проектором, это только в моих планах его купить, но я бы сделала какую-нибудь фишки с приложением хомяк илипопугай (это когда говоришь ему а он перекривляет) можно те же любимые фразы учителей!

Поделиться сообщением

Dyogo

А есть такие приложения-попугаи на ноутбуки? Я просто думал они как минимум мобильные приложения.

Сергей Савкин

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО КОНКУРСЫ для ПРОЕКТОРА! НАЖМИ!

Ведущий радиостанции EUROPA PLUS , Ведущий телевизионных передач ТРК Северодвинск, Ведущий массовых мероприятий ТЦ "СИТИ",Арт Директор ночного клуба "ЕГИПЕТ". Ведущий Свадеб, Юбилеев, Корпоративов, Шоу.
Позитивный человек, мечтающий сделать полезное для общества.

Поделиться сообщением

gavrilyuk-83

Добрый день всем, я на выпускном буду проводить конкурс "Мои любимые школьные уголки" (угадать по фото, что это за место в школе), затем скачала на сайте с помощью программы захвата видео с экрана ,  клип "Одноклассники",где вставила головы моих выпускников, их у меня всего 7, затем у меня есть конкурс "Рифма", придумай рифму к картинке, ну и конечно же видеопоздравление  от Президента РФ.

Светлана

Поделиться сообщением

Наташа Воронина

Уважаемы коллеги, может есть у кого-то диалог с президентом или поздравление президента на выпускной? Готова приобрести, обменять, если поделитесь безвозмездно буду мега благодарна! Уж очень родители просят 

Поделиться сообщением

Роман Шарман

И мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравление от президента плиззззззз!!!!!! очень родители просят!!! :om12:

Всегда с поющим сердцем для Вас! :om22:Роман Шарман!

Поделиться сообщением

Леночек

Ловите , с пылу с жару.. думаю пригодиться..Путин- выпускникам. Прямое включение.   https://yadi.sk/i/w8vzvttwh3hhk

• Upvote 12

Меня,  раздражает, когда меня называют тамадой! Я не тамада,   я не заставляю садиться с карандашом, привязанным к попе за веревку, на бутылку и катать яйца.  :om09:

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Леночек, огромное спасибо :om74: ...сейчас сяду думать, как все это красиво "завернуть"... :om08:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Жека

19 июня буду вести выпускной у 9-х классов, школ будет много, классов тоже, родители и учителя, вообщем примерно всего 250-270 человек, попросили устроить соревнование среди родителей и детей. 

Зал огромный и чтобы всем было видно решили сделать конкурс танцевальный с проектором. У детей буду спрашивать: "Знают ли они под какую музыку танцевали родители в 15-16 лет?" Буду показывать фото певцов на экране , ну например Сандры, Жени Белоусова, Шатунова ( молодого), Кармэн, Браво, Агузаровой, Миража и т.д. и кто из ребят первым угадает, выходит ко мне.

Родителей буду просить угадать Бьянку, Касту, Тимати, Крида, Дорна и т.д. Соберу команды и будем перетанцовывать  друг друга.

Сейчас качаю фото певцов, и делаю подборку видео роликов, потом сделаем нарезку, чтоб команды под видео танцевали, а в завершении флешмоб общий, пока не решила какой. 

Может кому идея понравится, тогда выставлю фото и нарезки, как будут готовы.

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Talysia

Доброе утро, вот такое видеопоздравление мне делали для выпускников, вчера провела, супер))

очень спешили, может качество не совсем хорошее, но идея класс, у меня выпуск был в стиле "Оскар", http://youtu.be/-d3G5YpoHJ8

• Upvote 5

Наталья

Поделиться сообщением

Галина Комендант

@Talysia, ржака!!!!! Представляю реакцию выпускников!!!! :om15: :om15: :om15:

Поделиться сообщением

Жека

Добрый день, обещала загрузить фото и нарезки к конкурсу между выпускниками и родителями, но не могу загрузить ни фото, ни нарезки, так что кому надо, пишите на почту opritova@list.ru все вышлю

Конкурс проводила так:

Сначала родители угадывали певцов сегодняшней молодёжи, кто угадал - вышел

Потом выпускники угадывали певцов своих родителей, кто угадал - вышел

Когда у меня в центре получилось две команды по 10 человек - я предложила им провести танцевальный батл, по очереди танцевали дети и родители, кстати может пригодиться и для свадьбы, и для корпоратива.

По аплодисментам выяснили кто победитель, потом общий танец, я поставила макарену, и предложила всем присоединиться.

https://yadi.sk/d/VftCwC5yhb6xF

https://yadi.sk/d/F7M-7HQvhd8iR

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Жека

TaNEWha,  Танюша, огромное спасибо за ссылки, которые ты любезно добавила в мой пост, с нарезками и фотками для конкурса!!!!!! :om43:  :om43:  :om43: 

Поделиться сообщением

Юлия 37

Здравствуйте, ищу игру для проектора "Где логика?" может кто знает, чья она? Хотелось бы приобрести...плизз

Поделиться сообщением

Татьяна Бронзенко

У меня есть готовый батл "Детки и предки".

Хотелось бы еще что-то замутить для выпускного:om21:Но что-то идей нет)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.