Перейти к публикации
TaNEWha

Владимирским - браво!

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Хочу сказать огромное спасибо нашим Апельсинкам - Наташе и Свете! Вы большие умнички! Вы талантливые, позитивные, открытые! Со здоровым энтузиазмом :) Ваш подарок мне пришел - вы великолепные творцы хорошего настроения! Спасибище!!!!!!!!!!!

Даша Зайцева - ты уникальна. Ты заряжаешь позитивом и драйвом. Еще на 7 форуме балдела от твоего выступления на 5 минутах славы :))

Серега Калачев - чувствуется и драйв и позитив.

Вы молодцы, что поддерживаете друг друга!

Жаль, что встречаемся мы всего 2 раза в год! Но зато КАКИЕ это встречи)))))))))))))))))))

Люблю вас очень :)))))

65.gif

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Присоединяюсь ко всему, сказанному Таней!!! Познакомилась со всеми на 8-м))) ребята, вы все такие большие молодцы!!! Апельсинки - неподражаемый дуэт, девченки, вы супер!!!! Спасибо вам за танец специй!!!))) Даша - вот это энеджайзер! как в такой маленькой девушке умещается столько драйва? :om08: Сергей - к сожалению не удалось познакомиться поближе - мега респект (полагаю, что каждый из фейхоа будет согласен) вам с Дашей за песню!! Она у меня на мобильнике на звонке!!! так что каждый раз, когда мне звонят (каждые полчаса) я вспоминаю о вас!!! Так держать, Владимирскому централу - ураАААААА :om43: :om43: :om43:

• Upvote 5

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева

Спасибо вам,родные, за приятные слова! А то,что нас прозвали централом, нам даже нравится, ведь мы же БАНДА,настоящая дружная банда! И мы сами не устаём повторять друг другу,как мы рады,что мы нашлись и объединились на просторах нашего города! Апельсинки, Калачев, я вас люблю!!! :om42: Вместе,я думаю,мы еще многое осуществим и сделаем!!! :om15:

• Upvote 5

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением

Элеонора

Спасибо модераторам за то,что почистили тему о дискуссии её названия. Девчонки наши просто молодцы, имы гордимся тем,что на владимирской земле есть такие виртуозы праздников

• Upvote 2

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Наталья Зайкина

СПАСИБО!!! Огромнейшее СПАСИБО за добрые слова и признание, любимые коллеги! Неожиданно и очень приятно! В суете праздничного летнего азарта получить такой подарок от коллег -

не передать словами эмоции - СПАСИБО! 

Мы очень ждем встречи с вами и готовим сюрпризы - от всей владимирской банды !!!

• Upvote 2

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...