Перейти к публикации
Пелагеюшка

Для монстров свадебного дела (7 сентября 2013 Москва)

Рекомендованные сообщения

Пелагеюшка

Свадьба 7 сентября 2013 

Количество гостей: 90 человек

Бюджет: до 800 000 руб. Необходимо: Ресторан (до 3 500 руб/чел) Цена указана без учета алкоголя. Пробковый налог не более 300 руб. За бутылку. Светлый просторный зал. Высокие потолки.Недопустимо, чтобы в соседних залах проходили другие свадьбы. Возможно наличие веранды. Ведущий (до 60 000 руб.) Желательно участник КВН или ведущий с теле-радио опытом. Не младше 27 лет. Хорошее чувство юмора, энергичный, с приличной программой без банальностей и минимальным количеством конкурсов. Ди-джей (до 7000 руб) Лучше в команде с ведущим. Музыка в формате Европы плюс, никакого свадебного «супер-репертуара»! С хорошим вкусом, отбивки, музыкальное оформление работы ведущего. Музыка строго на компьютере (не CD!). Звуковое оборудование (до 20000 руб) Лучше, чтобы было предустановлено в ресторане. Минимум 5 кВт, достойное, с хорошим звучанием. Мониторы для музыкальной группы, минимум 4 микрофона. Флористическое оформление (зависит от ресторана но не более 60 000 руб.) Цветы предпочтительно в нежных бело-розовых тонах, композиции на столы гостей и на стол жениха и невесты, схема рассадки + персональные карточки для гостей. Возможно использование тканей. Видеограф (до 60 000 руб) Cвадебный фильм, включающий все эпизоды свадьбы (все поздравления, тосты, танец и т.п.) и свадебный клип 5-7 минут. Предпочтительна съемка на Canon. Монтаж современный, динамичный. ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ВКУС!!!! Опрятная внешность. Предпочтение отдается двухкамерной съемке, но возможна и одна камера при гарантии суперкачества! Опыт не менее 5 лет. Срок сдачи работ не более 2 месяцев. Время съемки с 09:00 до 22:00 Фотограф с ассистентом (до 50 000 руб.) Профессиональное образование + диплом (аттестат). Рассматривается только профессиональная техника Canon (только линейка L) или Nikon. Полный набор объективов кроме телевиков. Предпочтительно наличие дополнительного светового оборудования для съемки вечером. Опыт не менее 5 лет. Срок сдачи работ не более 1 месяца. Время съемки с 09:00 до 22:00 Музыкальный ансамбль/кавер-группа (до 80000) Обязательно полностью живой состав. Мужской и женский вокал. Песни формата Европы плюс, современные хиты не старше 5 лет (80% репертуара) и суперхиты 80- 90-х (20% репертуара). Русские и иностранные песни. Сведенный плей-лист без пауз между песнями. Соллисты современные, опрятные. Время работы с 19:00 до 23:00, 3 выхода по 30 минут. Наполнение программы свадьбы всевозможными шоу и выступлениями артистов оригинального жанра на сумму до 200000 руб. Не более 3 номеров. Современные, не банальные. Лучше что-то новое, не избитое.

Ваши предложения присылайте на почту: [email protected]

Тема письма: Свадьба 7 сентября 2013 + название артиста.

 


Пелагея - праздник с изюминкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Желательно участник КВН или ведущий с теле-радио опытом. Не младше 27 лет

 

Гусман Юлий Соломонович подходит :om08:


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Мне утром тоже пришло на почту письмо с этим предложением .Автор Денис Тимофеев. Типичный тендер, наверняка разосланный  сотням  агентств.  А  выиграет  какое нибудь ивент агенство, в  котором  есть хорошие продажники и  в  итоге впарят за 800 тыс услуги , цена которым  400. 


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Зайцева

Гусман Юлий Соломонович подходит
ТОЛЯЯЯ нимагуууууу :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Редичкин

АФИГЕТЬ! Нам тоже это письмо пришло! Ребята гоните его прочь. Если этот добрый человек спамит по всей стране, то пусть идет он лесом. Не связывайтесь. Спасибо тебе Пелагея за тему!!!


Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Редичкин

Интересно это не этот случаем? 


Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

Нам тоже это письмо пришло!

Тоесть  даже не  важно в каком  городе будет свадьба, :om08:  :om16:


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

И что это? как вы думаете? Анализ предложений, мониторинг? Конкуренты изучают рынок предложений?


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

Я очень удивилась , увидев этот текст здесь . Подобные высылаются у нас пачками спамерами на предмет маркетингового исследования рынка. Как начинается ребрендинг компании , так им приходит в голову идея - а почему бы не организовывать праздники ? Это же бабла немерено . А делать ничего не надо . Только быть опрятным , без конкурсов и старше 27 лет . 

  Судя по тому , что более мене уточнили марку фотокамеры , все-таки это  рекламное агентство зондирует почву на предмет : пришлите сначала резюме , а потом сценарий ....


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Виолова

Интересно это не этот случаем?
  :om08:  :om19:

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

сначала резюме , а потом сценарий .
Скорей  всего 


Интересно это не этот случаем?
Дима,спасибо за видео. Теперь я знаю новый конкурс "перекати  через штанины" :om08:

 

Кстати, размещая видео , мы его продвигаем,  имейте  ввиду :om74:


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Барышев

Интересно это не этот случаем?

Дима спасибо, улыбнуло в очередной раз .... НО ... Как же достала уже эта рванина .....


Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
Skype: vitaslipetsk.
E-mail : [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dandy

"....Кстати, размещая видео , мы его продвигаем,  имейте  ввиду" :om74:

 

Неет, ну такое видео не грех нести в массы)))))) Чтобы молодые знали точно, чего не хотеть))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геннадий

Привет так как я не могу создать тему...наверно ограничения поставили)))...

Сегодня позвонили с инета...заказчики...на 7 июля - ЮБИЛЕЙ  (воскресенье) ищут ведущего - говорящего на татарском языке....(у меня то фамилия татарская но говорю исключительно на русском и украинском)...телефоны 89099442510 и 84953703637 Ирина (можно сказать от Тахтабаева) звонок правда был сегодня в обед..а вдруг актуально


Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара

Свадьба 7 сентября 2013  Количество гостей: 90 человек Бюджет: до 800 000 руб. Необходимо:.....................................

 

Народ! А вам ЭТО не напоминает недавнее "разводилово" со "сверхсрочными" заказами и просьбами "по пути" прикупить выпивку, а потом  "бросить" пару тысяч на телефоны?  Схема- то вроде бы и другая, но запашок... ой, "подросли"  наши аферисты.


Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...