Перейти к публикации
Мария Черниговская

Все об анимационных программах на круизных судах

Рекомендованные сообщения

Мария Черниговская

Эля, привет! Отпишись, как прошёл банкет на теплоходе? Как морская тема? Волнуюсь, жду небольшого отчёта! Думаю, всех интересует, кто принимал участие в мозговом штурме!!! :56:

Поделиться сообщением

Элеонора

Он ещё не прошел, через 10 дней.

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Элеонора

Новая головная боль :( Погода ужасная. Всё будет проходить только на нижней палубе. Их 50 человек. Места для танцев НЕТ. Значит четыре часа только застольных конкурсов :(:(:(:(

Поделиться сообщением

Элеонора

Кричалки у кого -нибудь есть ко дню рождения?

Может у кого есть переделанные "За это выпить надо!!

А мы не возражаме".

Коллеги- поэты, помогите сочинить куплетов 8-10 плиззззззззз!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Ещё хочу обыграть цвета одежды.. Но не характеристики, а на что расчитывают сегодня, выбрав на праздник такой-то цвет и ещё хочу придумать чтобы с какими -нибудь желаниями. Например человек пришёл в желтом, значит расчитывает на повышение по службе, а так как желтый цвет ассоциируется с золотом, то приглашая на танец мужчину или даму в такой одежде, вас обязательно ожидает прибыль..... и тд.Коллеги, где вы??????????????

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Новая головная боль :( Погода ужасная. Всё будет проходить только на нижней палубе. Их 50 человек. Места для танцев НЕТ. Значит четыре часа только застольных конкурсов :(:(:(:(

Это еще вопрос, радоваться этому, или огорчаться. :) Мой свадебно-теплоходный опыт говорит о том, что теплоход для ведущего - это большой плавучий геморрой. Основная проблема - нет четко определенного зала для постоянной тусовки. Несколько палуб, на каждой по нескольку мест, плюс туева хуча мелких закутков. Гости расползаются по щелям, как тараканы, и организовывать их сложно.

Но интересно, тут даже вопросов быть не может. :)

Поделиться сообщением

Марфуша

может чего еще надо?

про цвета мне нравится идея

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Элеонора

Машуль, спасибо, викторину возьму, только разобью её на подводки. Узел завязывать можно, только,думаю обчгрываться сложнее будет, ведь это компания....

Цвета никак не разовью и кричалки переделать времени не хватает. Вот так всегда - оставляешь на последний день, а потом как ужаленная носишься :(:lol:

Поделиться сообщением

Элеонора

Это еще вопрос, радоваться этому, или огорчаться. :) Мой свадебно-теплоходный опыт говорит о том, что теплоход для ведущего - это большой плавучий геморрой. Основная проблема - нет четко определенного зала для постоянной тусовки. Несколько палуб, на каждой по нескольку мест, плюс туева хуча мелких закутков. Гости расползаются по щелям, как тараканы, и организовывать их сложно.

Но интересно, тут даже вопросов быть не может. :)

Ой и не говори, а ещё места нет для подвижных конкурсов, и для танцев. Вот и морочся только с застольными :( А ещё и повтор :(:(

Поделиться сообщением

Марфуша

про кричалку не совсем поняла, а тема какая? что за контора? та, что в начале? Сочинить не проблема, тока скажи про что?

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Элеонора
про кричалку не совсем поняла, а тема какая? что за контора? та, что в начале? Сочинить не проблема, тока скажи про что?

Антонина уже ваяет, а я жду :D

Поделиться сообщением

Элеонора
вот конкурс мне нравится

Конкурс «Метр пива»

На протяжении 1 м на расстоянии 10 см друг от друга ставятся стаканы по прямой линии (10 шт), наполняются пивом. Посередине – флажок.

Приглашаются 2 участника, которые встают по разные стороны «метра пива»..

По команде, участники должны начать дегустацию пива навстречу друг другу. Тот, кто первым пересечет границу соперника и проникнет на его территорию, и победил

Я этот конкурс делала когда -то блоком. Сначала у меня под музыку с увеличивающимся темпом вокруг баночек с пивом танцевали мужчины в колличестве 8 человек. Кто сбивал банку, выбывал.Оставалось трое бегали и на остановке музыки хватали, а когда их оставалось двое, они "шли на дегустацию". Но сейчас это не прокатит :( Там расстояние метр на метр :(:(

Они вообще компания не особенно отзывчивая и я в новогоднюю вечеринку весь удар делала на застольные и сейчас опять та же хрень :(:( Вот сижу над застольными опять бьюсь и над приколами разными.

Поделиться сообщением

Дионис

Хорошего праздника!!!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Уффф, я "отстрелялась" :D:D

Рассказываю..Теплоход опоздал на 5 минут, так что аппаратуру загружали "всем миром".Не знаю отчего, но полетел ноутбук :shock: :shock: :shock: :shock: Мой диджей в предсмертном состоянии :shock: Хорошо, что пару лет мы с ним работали с мини дисками и они у нас всегда с собой.Но вы сами понимаете, все мои наработки летят в тартарары :cry: :cry: В этом плане очень повезло, что меня они уже видели и мой трёп в самом начале для них был даже приятен :oops: Пока я болтала Димка откопал где -то старые песни о море и дне рождения. Пришлось весь вечер ему петь "вживую", а мне на конкурсы ставить какую -то хренобурляндию. Да в принципе, конкурсов провела порядка тридцати и из них с музыкальным оформлением только шесть. Целый блок про море вылетел. :(

Не совсем удачно прошел конкурс с пятилитровой банкой пива. Как я ещё вовремя увидела руки у парня, который четвёртым подошел к банке. :shock: Я тут же сорентировалась и сделала допуск с пивной банке, только в том случае, если попадул в рюмку,стоящую в трёхлитровой банке. Этим чуть -чуть продлила жизнь конкурсу :wink: А так он взял банку с пивом и держал её полторы минуты и после него уже остальные вышли "из ража". Призов мне принесли только пять,поэтому всё, те,кто должны были получать призы.вместо них получали всякие разности, типа "в понедельник начальник разрешит вам посидеть в своём кресле" или "поцелуй главбуха,который сегодня боцман" и всё в таком роде. Работа наша очень понравилась, со мной все фоткались, дали нам ещё по бутылке водки.Сказали, что сегодня было ещё веселее, чем в предновогодний корпоратив.

Огромное спасибо Бруснике, Алёне, Мэри,Юле, Марфуше за поддержку ,ваши наброски меня наталкивали на мысли. Девочки, вы чуды :D:D

Выражаю свою любовь и признательность Тосе и Лешику Рахманову,которые до двух ночи сочиняли кричалку!!!! :D:D:D

Замечательно, что существует такой форум как наш!!!!!!!!!!!!!!

И КЛУБ ТАМАДА ПЛЮС :D:D:D:D:D:D:D:D:D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Элеонора - ты ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :36:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...