Перейти к публикации
ЛЮбовь

день рожденье на час

Рекомендованные сообщения

ЛЮбовь

Коллеги, прошу помощи... Просто умоляю, завтра попросили поздравить парня, 30 лет. Программа на один час. Что можно придумать интересного? Мама хочет, чтобы были поздравления интересные с креативом... мини-программа поздравления.. 


Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Люб,ну, я так понимаю,здесь все динимично,без всяких затяжных бла-бла-бла...

Те,кто детские ведет,тоже в основном в час укладывается.

Я вела короткие поздравления,правда,где-то на полтора часа. 

Возьми самые интересные идеи с форума и объедени в экспресс-поздравлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮбовь

я просто даже не поняла, что ей нужно. Приехать и поиграть с ними час... Без всяких бла-бла и тостов. Или все-таки что-то необычное. Типа запуска звезды в небо... Или в этой песне... 

просто и я то без диджея буду, я так понимаю... 

 

голова кругом.........ааааааааа


Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastroenie

Я сразу от таких заказов отказываюсь, очень экономные клиенты )))За час будешь "чужой" для публики,Если это сначала, то можно встречу интересную юбиляра провести,потом застолье 10 минут, после коронацию, пару застольных конкурсов и тут бы уже переходить к танцевалке, но нужно уходить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

 ЛЮбовь, проверь личку - не отправляются к тебе сообщения.


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Линенко

Любовь, а ваша работа когда начинается, сначала, до застолья или в другое время?


Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaV

А мне нравятся вызовы на час.Тоже деньги! И не надоедает!Я прихожу сразу в образе.

.Работаю недавно, поэтому приходила в костюме цыганки или клоуна. Захожу с музыкой (маленькая музыкальная колоночка).Если я цыганка , в программе :

-соответствующий конферанс,

-гадания и предсказания,

- "Минута славы для юбиляра (одеваешь на него разные "шапочки-ободочки" и приговариваешь.... 

.Например - одеваешь капитанскую фуражку и говоришь: Если бы наш юбиляр  был моряком дальнего плавания,то он бы выглядел вот так.Причем гости момент превращения не видят. Закрываю его от гостей широким подолом юбки.

Гости фотографируются- один кадр с каждым "образом". Гостей при этом тоже "украшаю".

Показываю "цыганский стриптиз"- снимаю с себя одну юбку, вторую..,в третьей остаюсь сама.Из котомки(привязанный на руку цветной платок)достаю цыганские шали. Таким образом нас уже трое.А дальше самые интересные конкурсы по теме.

Планирую в дальнейшем для таких "выходов в свет" изготовить костюмы Красной Шапочки (бабушек поздравлять),Золушки , Пиратки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...