Перейти к публикации
Васильева Елена

80 Лет Электродного завода! С чего начать?

Рекомендованные сообщения

Васильева Елена

Друзья- коллеги!

Обращаюсь к Вам с просьбой!

Сегодня попросили провести праздник, точнее 80-ти летие завода. Ориентировали на 40 человек, возраст 40+.

Кто что может подсказать, пока всё в куче, нужно понять - с чего начать, чтобы всё прошло на высшем уровне...все выхи расписаны, что им предложить?

Друзья, прошу вас, просто на мысли нагоните!!! с меня полный отчет!!!

всем спасибо заранее!

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться сообщением

АлексейФ

Электрод - для сварки...

Когда "варят" - искры летят - праздник  с искрой... "Зажигай"...

После сварки - крепкие конструкции - крепкая дружба...

Куда продукцию поставляют - какое-то географическое развлечение (угадайка, викторина и пр.)

Перестраивалка со словом "Электрод"

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Васильева Елена, я вечером после работы выложу, что у меня есть. 

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Обычно такой банкет открывает шеф . Тебе нужно собрать инфу о нем и достойно его представить . Далее нужно узнать , будет ли награждение ветеранов производства на банкете . Взять их фамилии , имена и связать с историей завода . Конечно , нужно продумать музыкальную часть , посмотреть все , что есть из музыкального материала , связанного с профессией . Может у завода есть свой гимн . Надо бы обговорить , чтобы на банкете был проектор , он выручит тебя и в развлекательной части и в официальной .

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Люба-Сибирячка

Елена, тебе в чём нужна помощь? Придумать формат мероприятия или последовательность? В чём затруднение?

Я недавно проводила 80-летие одного завода. Обратились за 2 недели!!!!!! (((

Их было 45 человек от 30 до 60 лет. Предложила им Морской круиз в честь юбилея. Всегда безпроигрышный вариант. Тем более, они не хотели много пафоса, т.к. торжественная часть прошла на самом заводе.

Вот сценарий, может тебе пригодится :om74:

Ведущая. Всем добрый вечер!  

Я от души приветствую собравшихся гостей,                     

И открываю с радостью ______завода юбилей! (фанфары, аплодисменты)

Сегодня праздник у всех друзей,
У ________ – большой юбилей!
И это вовсе не секрет
Ему сегодня сколько? Все вместе….

Все: 80 лет!

Ваш коллектив - большая семья,
Есть слово "Мы" и нет слова "Я"
На любые вопросы даёте ответ.
Так продолжается...

Ваш коллектив работает славно,
Трудятся все чётко, исправно
Сбоев в работе давно уже нет,
Родному заводу...

________ клиентам вы поставляете,
Заказы вовремя все выполняете,
Не слышат клиенты от вас слова "НЕТ"
Так продолжается...

Вы на работе с утра и до ночи,
Работу любите между прочим.
В мире лучше завода нет,
В том убеждаемся...

Сегодня вы юбилей отмечаете,
С партнерами вашими дружно гуляете.
Клиентам своим шлёте привет,
Всех любите и цените…

Все: 80 лет! (автор кричалки Людмила Оптимистка)

Уважаемые заводчане, гости! Руководство завода подарило вам в честь юбилея Морской круиз. И мы рады приветствовать вас на борту корабля под названием «Юбилейный»! (отбивка)!

Прежде всего, разрешите представиться. Меня зовут _______________. Я –  боцман этого замечательного корабля. Мне будет помогать корабельный музыкант __________.

Сегодня, не выходя из зала,  мы совершим с вами увлекательное путешествие по волнам хорошего настроения, окунёмся в море удовольствия, услышим шквал аплодисментов в честь завода-юбиляра, и сделаем остановки в интересных гаванях и пристанях.                                                                                                  

А сейчас слово для поздравления предоставляется капитану корабля «Юбилейный» директору завода ___________________________.                                                         Поздравление директора. Ведущая подаёт фуражку капитана.

Ведущая: Спасибо, ________________. Наш капитан заслу­живает целый шквал аплодисментов и бурю ваших эмоций! (аплодируют). По старой морской традиции перед отплытием корабля разбивали на счастье бутылку шампанского. Давайте и мы наполним наши бокалы и рюмки.                          Все наполняют бокалы и рюмки.

Ведущая: Пусть пена от шампанского напомнит вам морскую пену, а его брызги — соленые брызги моря. Гово­рят, что штормы закаляют экипаж. Так пусть же ветра и волны разбиваются о борт вашего корабля так же легко, как бутылка.                                                                                                                     Да минуют ваше судно сильные штормы и девятый вал. Желаем вам всегда держать­ся одного и того же фарватера и никогда не садиться на мель, ловко справляться со всеми Бермудскими треугольниками.
Избегайте айсбергов на своем пути! Зорко следите за тем, чтобы не наскочить на подводные скалы. Тихих вам гаваней и гостеприимных пристаней! Счастливого вам плавания по заводскому морю! С юбилеем! Ура!!! Все поднимают бокалы.

Ведущая: Уважаемые пассажиры! На борту нашего корабля для Вас приготовлены потрясающие  блюда, в трюмах корабля обнаружены разнообразные напитки. Наполняйте корабельные кружки, пробуйте замечательные закуски. Итак, мы отплываем. Вперёд, друзья! В юбилейный круиз! Отдать швартовы! Полный вперед! (отбивка)                                      Застолье 7-10 минут.

Ведущая: А сейчас давайте проверим, все ли поднялись на борт нашего корабля.

Кого называю, тот поднимается,  

И в наших аплодисментах купается!

1. Капитан корабля – директор завода______________________________.

2. Помощники капитана корабля – гл.бух., гл.механик, гл.энергетик,­ гл. инженер завода.

3. Сотрудники бухгалтерии.

4. Сотрудники планового отдела.

5. Отдел кадров.

6. Юрист.

7. Отдел снабжения.

8. Сотрудники _______________ цеха

9. Сотрудники _____________ цеха.

Почётные гости:

1.

2.

3.

Ведущая: Давайте поднимем бокалы за дружную команду ________________________ завода и наших уважаемых гостей!

Все поднимают бокалы.

Ведущая: Уважаемые пассажиры! Позвольте ознакомить вас с правилами поведения на борту корабля «Юбилейный»:
1. На протяжении всего путешествия пассажир обязан подчиняться требованиям внутреннего распорядка, оберегать свое хорошее настроение и общую дружескую атмосферу.
2. Для профилактики таких опасных заболеваний как скука, хандра и печаль рекомендуется прислушиваться к инструкциям боцмана, участвовать в играх и конкурсах, а также просто почаще улыбаться.
3. При возникновении острого желания поздравить коллектив необходимо срочно обратиться к боцману, т.е. ко мне.
4. Пассажиров, желающих успешно завершить Морской круиз и избежать последствий морской качки, просим не налегать на спиртные напитки.
Команда нашего корабля желает вам приятного путешествия!

Поздравление руководства завода.

Ведущая: Уважаемые пассажиры! Мы прибыли с вами на Гавайи.

На Гавайях из-за действующих вулканов, есть множество пляжей с разноцветным песком – белоснежным, золотым, красным и даже синим.                                       С древнейших времен на Гавайских островах по особо торжественным случаям проводится Песочная церемония. Во время Песочной церемонии вместе с пожеланиями засыпается песок разного цвета из разных сосудов – в один.

80-летие ________________ завода – это значимое событие. Я предлагаю создать для завода юбилейный талисман, который будет служить оберегом на долгие годы.

Я приглашаю для поздравления _______________________.

Поздравление.

Ведущая: _____________________, возьмите сосуд с песком любого цвета в свои руки. Сейчас вам предстоит засыпать его в общий сосуд. Засыпается песок.

Приглашаются  5-6 чел. Поздравляют, засыпают песок.                                                                                                    

Сосуд закрывается пробкой.

Ведущая: Посмотрите, какой прекрасный узор получился! Смешавшись, пески разного цвета образовали единое, гармоничное целое!

Как песчинки не смогут разделиться и снова вернуться в свои сосуды, так и история завода пусть будет нерушимой!

Ведущий: Пески времени навсегда соединили историю завода и судьбы людей, которые здесь работали и работают.

Под аплодисменты сосуд вручается директору завода.

Ведущая: Пусть в память о юбилее завода останется этот красивый сосуд с ярким разноцветным песком.

Храните его сосуд, как талисман, как воспоминание  о всех радостях и трудностях, которые вы уже пережили, и которые вам еще предстоит переживать вместе. Желаем вам долгих и успешных лет работы на благо предприятия!

Давайте поднимем бокалы за успех и процветание вашего завода!

Все поднимают бокалы.

Ведущая: Дорогие друзья! В честь юбилея было учреждено несколько номинаций для сотрудников завода. Как говорится, «Награды ищут своего героя». Я приглашаю для вручения номинаций _____________________
Вручение шуточных номинаций сотрудникам завода. Ведущий читает текст, передаёт грамоту представителю завода, он вручает сотруднику, с веселыми комментариями.

Ведущая: Друзья, я прошу поднять руки тех, кто считает завод своим вторым домом (поднимают руки). Вот какой дружный коллектив на вашем заводе! Я прошу всех, кто поднял руку, выйти на танцевальную площадку. На борту нашего корабля – зажигательные танцы в исполнении сотрудников ____________ завода!

Танцевальный перерыв.

Ведущая. Мы прибыли в Грецию. В Греции, как говорят, всё есть. Дай Бог, чтобы и у завода всегда всё было! А у нас на борту корабля снова гости. Сам Зевс спустился к нам с Олимпа, чтобы поздравить всех с юбилеем завода. А как встречают Богов? Громовыми аплодисментами!

Сценка «Зевс».

Ведущая: Предлагаю немного размяться головой, а то руки, наверное, устали от работы со столовыми приборами.

Игра «Любители кино».

Ведущая: У меня вопрос к мужчинам. Поднимите руки, что считает, что с ними работают самые удивительные сотрудницы, самые красивые, самые очаровательные (поднимают руки). Приглашаю мужчин, которые подняли свои руки и согласны с моим утверждением.

Мастер-класс «Розы».

Конкурсный блок.

Ведущая: Предлагаю всем, не вставая со своих мест, исполнить танец – пожеланий.

Танец - пожеланий. Ведущий показывает движения, все повторяют.

Танцевальный перерыв.

Ведущая: Пока мы с вами танцевали, мы не заметили, как приплыли к берегам Японии. У нас на борту корабля гости – встречайте!

Японский блок.

Ведущая: Мы отплываем от берегов Японии.

Предлагаю сейчас сделать друг другу подарки в честь юбилея цеха.          

Творческие подарки (из шаров ШДМ).

Театр-экспромт.

Ведущая: Мы приплыли к берегу Восточной страны.

Восточный блок.

Ведущая: Мы отплываем от берегов Восточной страны.

Скажите, друзья, у всех сегодня хорошее настроение? Ведь это так важно – иметь хорошее настроение. Оно помогает справиться со всеми нашими бедами, не терять присутствие духа и… улыбаться.

У меня есть включатель позитива. Сейчас вы будете по очереди включать его, заряжаться позитивом, а затем передавать его друг другу.

Включатель позитива.

Танцевальная пауза.

Ведущая: Дорогие друзья! Что же мы привезём с вами на память из юбилейного круиза? (ответы). Обычно из путешествия привозят в качестве сувенира магнитики. Предлагаю нам не мелочиться, а привезти из путешествия копии мировых скульптур, которые можно установить на территории завода.                                                                                      Интерактив «Скульптуры».

Ведущая: Мы прибыли с вами в Голливуд. А чем он славится? (ответ).

На вашем заводе тоже работают очень талантливые люди, настоящие артисты! И сейчас мы сможем в этом убедиться.

Батл «Зайцы против кошек».

Ведущая: А сейчас предлагаю коллективное поздравление. Я буду называть пожелания, а чтобы они сбылись, вам надо подержаться за предметы того цвета, который я назову.

Интерактив «Разноцветные пожелания». Все поднимают бокалы.

Ведущая: Дорогие друзья! Наш корабль прибыл на Родину. Мы сегодня совершили с вами увлекательный морской круиз на корабле «Юбилейный».

Помните, что главное на корабле – это команда. _________________ завод – это один экипаж. С такой коман­дой кораблю не страшно даже самое далёкое плава­ние. И можно плыть хоть навстречу льдам Северно­го ледовитого океана.

Я предлагаю наполнить свои бокалы за дружную и надёжную команду  __________ завода во главе с её капитаном. Как говорится, «Большому кораблю - большое плаванье»!

Пусть в вашем плавании вам никогда не потребуется спасательный круг.

Попутного вам ветра в плавании по морю жизни и «семь футов под килем»! Ура!!!

Все поднимают бокалы.

Ведущая: Дорогие друзья! Чтобы на обратном пути никого не одолела морская болезнь – у нас на палубе корабля – танцы! Танцуют все!

Танцевальная пауза.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Пришла с выпускного, а тут уже написали то же самое, что и я собиралась)))

Поделиться сообщением

Васильева Елена

ДРУЗЬЯ МОИ!!!!

Даже слов нет, чтоб всех вас поблагодарить, рук не хватит, чтоб обнять, а вот воздушные поцелуйчики шлю всем-всем!!! :om42:

спасибо, Лёшенька, Элеонора, Олечка, Любочка - спасибо Вам, у меня кажися таракашки зашевелились, так что беру ручки...и ночи хватило бы на мои фантазии...

завтра Юбилей, отчитаюсь как и что, и за "завод". :om16:

Тел. +7(926)24-32-130

Поделиться сообщением

Кристина

Ооо, вот это, видимо, из разряда как у меня был корпоратив для "РУСГИДРО" (Оля ОРлова, помнишь?)

Уже теперь по опыту.....вот не стала бы вставлять никаких перестраивалок, прыжков в мешках и проч. Остановилась бы на: застольных активизациях (причем исключительно персонифицированных - по отделам, по сотрудникм, по представителям из городов); мультимедийка ....однозначно!!!! Вручением дипломов, подарков с хорошим конферансом, И.....велкам-зона, пресс-стена для фото, какие-нить "станции" типа "отчеканить монетку с лого завода" или "танцующие головы", отличная музыкальная подборка и артисты..артисты и еще раз артисты.

Ну просто...на вышеупомянутом мною корпоративе я попыталась проводить игры! Смешно это смотрелось и чувствовала я себя неловко в итоге.

Но можно подойти и с другого бока: если это 40 человек самых таких сплоченных, давно работающих, то можно и зажечь играми. Смотреть надо, сколько мужчин. Почему-то уверенна, что их больше, чем женщин.  

Во блин, сначала написала, а потом прочитала! Эля Белова, мы с тобой про одно и то же написали  :om16:

Поделиться сообщением

Васильева Елена

Кристи, спасибо))) вот завтра встречусь и пойму, что им нужно....времени мало, не люблю так к работе подходить, хочу чтоб всё на совесть было.

Тел. +7(926)24-32-130

Поделиться сообщением

Васильева Елена

Итак, предложила им несколько вариантов, но как не странно им понравилась идея Морского круиза, так что поплыву с ними)))

уж не знаю, что и как выйду, скажу однозначно, "что-то я очкую", но руки таааак чешутся всё сделать на 5+ вы даже представить не можете, у меня в душе такой азарт...так что пошла писать, дописывать, вставлять, корректировать.

сказали, что немного изменили, и ТАДАААМ: будет 27 человек всего, все- руководство, людям от 40 до 60 (средний возраст 50 лет). Компания разношерстная, но готовы на активные конкурсы и подвижные игры.

я даже удивилась...ну что же посмотрим, что из этого всего выйдет!!!

поскакала творить....всем спасибо за пиночек!!!

Тел. +7(926)24-32-130

Поделиться сообщением

Васильева Елена

ДОРОГИЕ мои и ЛЮБИМЫЕ друзья и коллеги!!!! :om43:

Как же здорово, что вы есть, и ваша помощь помогает мне дарить улыбки людям и творить-творить и творить!!!!

вот и в этот раз вышло тоже всё отлично))) не считая, что этот мой юбилей с 4.07 перенесли на 2 недели (условно), потом никто ничего не говорил, вот я и решила, что зря всех подорвала, всё замяли...но потом Арт-директор напомнила мне быстренько, что предстоит всё же этот праздник организованно провести с ДД ресторана.

Как изначально определились с клиентом, так и отправиться в Морской круиз (Люба-Сибирячка - спасибо тебе :om18:  твой сценарий стал для меня хорошей базой!! :om66: !) переделала под себя, включила свои штучки, что-то взяла от коллег-профи, и 5 часов пролетело, как 5 минут.

Скажу честно, что не слышала бы столько приятных слов, если бы не ваша помощь и моё желание сделать ЭТО вопреки всем временным нехваткам! Даже не расцеловал бы меня один гость, сказав, что всё было интересно и празднично!!!!

Как же здорово, когда выходишь в ночи из ресторана, трезвый, с улыбкой, с непонятным состоянием ног (так как всё это время ты на каблуках, ты жи деФачка :om08: ), но с чувством ПОЛНОГО удовлетворения от того, что ты делаешь что-то хорошее, любимое, приносящее те чувство ГАРМОНИИ в жизни!!!!

Спасибо ПРЕЗИДЕНТУ нашего форума, что всё это зародилось, всем модераторам, которые помогают нам становиться профессионалами и участникам, которые делятся своими идеями и материалом с коллегами!!!! :om42:

Мы все реально одна БОЛЬШАЯ семья))) завтра ещё одно мероприятие, но уверена, что вера в себя, в то, что у тебя есть ТАКИЕ друзья не дает право на ошибки, и хочется лишь рваться вперёд, чтобы заниматься тем, что приносит тебе ВСЁ, что ты хочешь получить от этой жизни!!! :om46: 

ПОЗИТИВНОГО и ВЕСЁЛОГО настроения всем на эти выходные!!!

целую всех-всех))))

P.S. прошу прощение за мой сумбур, просто море позитивных эмоций и шквал аплодисментов вам так и останутся в моём сознании!!!

Тел. +7(926)24-32-130

Поделиться сообщением

Элеонора

Спасибо ПРЕЗИДЕНТУ нашего форума, что всё это зародилось, всем модераторам, которые помогают нам становиться профессионалами и участникам, которые делятся своими идеями и материалом с коллегами!!!! :om42:

И спасибо тем, кто с благодарность принимает всё это, отписываясь о проведённых праздниках :om42:  :om42: :om42:  :om42:  

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...