Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анна Додаева

Сейчас очень популярны у девочек-подростков куклы Монстр Хай. И, думаю, что тематический день рождения в этом стиле будет интересен. Я сама еще не проводила подобную тематику и решила собирать материал. 

У кого уже был опыт проведения в стиле школы Монстров- делитесь!

0_6cbde_badd6111_origjpg302509917.jpeg

Что может быть интереснее для современных подвижных школьников, чем зажигательная праздничная вечеринка по мотивам «добрых ужастиков» ультрамодного мультсериала Monster High? Добрые Феи, Золушка или Буратино для таких ребят – вчерашний день. Участие в острых приключениях с «великими и ужасными» мистическими героями – вот она заветная мечта юных фантазеров!

TJxKoOTZRDI.jpg

Вот что нашла на просторах Интернета.

http://www.youtube.com/watch?v=TtqRLe8plN8

Девочкам хочется окунуться в мир ужастиков и мистических игр... Программа «Школа Монстров» (Monster High) – это то, что Вы искали! Совершенно новый подход в организации детских праздников. Monster Higt -очень популярные героини среди девочек во всем мире!

Праздник «Школа Монстров» погрузит детей в таинственный и мистический мир добрых ужастиков. Добро пожаловать в Монстр Хай-  школу, где учатся и весело проводят время дети знаменитых монстров! Аниматоры Монстр Хай создадут атмосферу праздника, где каждый ребенок станет одним из учеников удивительной Школы Монстров. А учеба в Школе Монстров - это непредсказуемое приключение. Наши аниматоры - Лагуна Блю, Фрэнки Штейн, Клодин Вульф, Дракулаура, Клео де Нил придут на праздник к Вашим детям с веселыми ужастиками, любимыми играми и занятиями добрых монстриков. Конечно, не обойдется без "ужасной" дискотеки под музыку из мультфильма "Monster Higt", девочки создадут монстрский эликсир для именинницы. Много нового и интересного ожидает учениц Школы "Monster Higt".

В программе праздника:

• веселый аквагрим
  • Зельеварение
  • Соревнование на метлах
  • Создание волшебных колец власти
  • Дискотека под любимые песни
  • Магический танец монстриков
  • Тайное посвящение в учеников школы

Возраст участников:   от 6  лет

взято отсюда: http://vesnywka.ru/pages/monstr-hi.html

• Upvote 5

"Академия праздника". Днепропетровск

Поделиться сообщением

Анна Додаева

Монстры Хай приглашают ребят пройти обучение в «Школе 0», для этого им предстоит научится магическим силам от Френки Штейн, смешным опытам от Дракулауры и забавным играм от Клодин Вульф. А также ребят ждут изготовление магических талисманов, рисование на молоке, расшифровка древних писем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

bimka

О...зашла и как раз в тему... Сегодня отработала в третий раз кошкой Тореляй (работаю только в этом образе) Я пользуюсь информацией отсюда:http://trikky.ru/monstermonsterhigh/?cat=87942

Мой бумажный реквизит:

шляпки для девочек. креплю на невидимки.

dbc998babf98t.jpg

а это коробочки для маленьких презентов.(но так как родители, когда просят прийти в этом образе, не всегда знают , кто это, да и призов по этой тематике пока не так много, то  в моем случае распечатываю наклейки и вкладываю их туда.)

05fc89ceffe8t.jpg

А вот так выгляжу я: 

6dcd143c95d0t.jpg

• Upvote 9

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Анна Додаева

Ира, классно!

Поделиться сообщением

Элия

Анна, очень понравилась мне Ваша идея. тоже задумывалась о монстрах, но про этот мульт не знала. спасибо

Алена

Не бойтесь расти медленно, БОЙТЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ НЕИЗМЕННЫМИ.
- Китайская пословица

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Ага... спасибо! что-то новенькое... наводит на размышления

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Воот, а мы все еще Винкс не сделали, может уже перешагнуть через них и сразу в Монстр Хай? :om07:

• Upvote 1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

asenka

А моя дочка такие мульты не смотрит. Недавно куклу увидела и сказала, ну и страхолюдина не покупай. А ей 10, так что пока не решаюсь

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

И я не решаюсь заказать пошив этих костюмов.

Заметила, что если я "не в теме", то у меня и плохо двигается программа.

Злодейские, зловещие образы мне не по душе, а я хочу на детском празднике не идти на поводу у детей, которые смотрят на мой взгляд подобную ерунду, а нести добро и радость

Те же Феи Винкс- красивые,, эффектные,, позитивные. И мне кажется,,что еще долго останутся популярными

Мои последние новые программы-это Фиксики,- Симка и Нолик( работает программа уже 4 месяца)

и Алеша Попович с Любавой( костюмы готовы, но заказов пока не было)

О мультфильме с этими зловещими девочками я знаю давно, но браться за них не буду.

Пока во всяком случае...

• Upvote 4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Анна Додаева

вот понравилась рука из Реквизитной мастерской http://vk.com/rekvizit01

WAylZI0UbaY.jpg

рука Френки

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

@Людмила Оптимистка,   Полностью согласна с Вами!!! Не моё, не лежит, хотя спрашивают уже не раз про них... Еще мне костюмы не нравятся! ВООБЩЕ! мрачные, тусклые, даже не знаю что делать...спрос есть, блин :om12:

Наталья Янова

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Мое знакомство с Монстр Хай или все, что Вам достаточно знать о школе монстров.

Совсем не обязательно кого-то пугать и устраивать хеллоуин. Все конкурсы были придуманы исходя из биографий персонажей вот с этого сайта: http://mir-fantaziy.ru/publ/monster_high_shkola_monstrov/biografii_geroev_multseriala/23

А отсюда я распечатала разные картинки, которые дети вырезали и украшали себе стаканы, просто брали с собой: http://getmeholidays.com/bez-rubriki/dekor-monster-high.html

ДА простят меня детские ведущие - профессионалы, костюм я покупать не стала, потому что детские праздники у нас большая редкость. Так что сборный костюмчик выглядел так:

b152f101eae7.jpg

Перекрасив одну прядь в черный цвет, я решила что становлюсь больше похожа на Стервеллу де Виль из "101 долматинца" и больше докрашивать не стала. Нарисовала пару швов. На этом маскировка окончилась.

Для совсем несведущих - две черные пряди, сарафан в клеточку и швы - это Френки Штейн - дочь Франкинштейна.

Итак, поехали.

На аквагрим родители не разорились, поэтому просто косметическим карандашом рисуем черепушки с бантиками

kak_narisovat_znachok_monster_haj_karand

Я, блин, та еще художница, так что...

44299484fa5c.jpg

Начали с викторины, посвященной персонажем. от сюда: http://party-handmade.ru/vecherinka-monster-high/

Викторина Монстр Хай

1. У кто из персонажей Монстр Хай День рождения 14 февраля? (Дракулаура)
  2. Назовите Монстров кошечек (Кетти Нуар, Катрин де Мяв, Тореляй, близняшки Мяулоди и Пурсифона)
  3. Кто из Монстров Хай имеет сестер или братьев? (Клодин, Клео)
  4. Кто из персонажей является девушкой-амфибей? (Лагуна Блю)
  5. Как зовут парня Клео? (Дьюс)
  6. Любимое лакомство Дракулауры? (овощи)
  7. Какой возраст Фрэнки Штейн? (15 дней)
  8. Как зовут дочь зомби? (Гулия)
  9. Кобра Хизетт является питомцем … (Клео де Нил)
  10. Сколько лет Дракулауре? (1600 лет)

Потом я попросила детей процитировать первые две строчки гимна школы. "Все кто знал об этом месте - все давно пропали без вести".

Мы же не можем пропасть без вести, поэтому давайте не будем пропадать, а наоборот пусть лучше персонажи появляются у нас и дарят свои подарки имениннице.

Когда монстры приходят в школу у них есть свой ритуал приветствия - танец "Здоровалка"

В школе монстров все хотят выглядеть как модели - игра "супер-походка" от Елены Белки и хлопалка-топалка "Чувство вкуса".

И у них в школе самая крутая группа поддержки. Кастинг в группу - чуча-чача

А ДАльше главное просто запомнить кого из персонажей как зовут. У них вполне земные увлечения.

Мы сегодня поздравляли Софию и пели ей "С днем рождения тебя". А если бы с нами сегодня здесь были:

Лагуна Блю (дочь водяного монстра) - она бы эту песню пробулькала. Булькаем песню

Кэти Нуар (дочь кошки-оборотня) - она бы промяукала. Мяукаем песню

Клаудина Вульф (дочь оборотня) - провыла. Воем песню. Получается кошмар и мы решаем, что с пением пора заканчивать. Лучше уж играть. тем более что у Клаудины есть брат и сестра Холин Вулф  и Клод Вульф , которые любят спортивные игры. Давайте поиграем в любимые игры семейки Вульф.

99968d3a8c45.jpg

Клео и Нефера де Нил – обожают бинты – взяли цветные ленточки и завязали бантиками на маме именинницы. Она у нас стала Клео де Нил (кстати любимица девчонок)

566b404ee4d8.jpg

В школе тоже есть уроки.Например, биология. Монстрики решили пошутить и устроить побег лягушек из кабинета биологии (лягушек я наделала из зеленой бумаги, чья быстрее пропрыгает заданное расстояние)

Торалей Страйп – любит подражать голосам – повторяем смешные звуки и напевы (музыкальные нарезки со всякими ла-ла-ла, парам-парам, ржач и т.д.)

Драколаура – не пьет кровь, а пьет только соки – делаем волшебный коктейль с пожеланиями для именинницы

1435757da6dd.jpg

Цзинифаер Лонг (дочь дракона) – сначала призывали дракончиков, чтобы с нами поиграли - адама, потом все превратились в дракончиков, прицепили прищепками ленточки-хвотики и под музыку сначала их старались друг у друга сорвать, потом наоборот цепляли друг другу. В общем весело играть с дракончиками. Поэтому мы еще играли с водяным драконом - прыгали через извивающуюся голубую ленточку. Потом с драконом воздуха - лимбо.

9a59a35543b8.jpg

Дьюс Горгон (сын Медузы Горгоны, все время ходит в очках, чтобы его друзья не каменели под его взглядом) – устроили фотосессию в прикольных очках

c4001a00447a.jpg

Кетрин Де Мяу – любит рисовать - рисуем общую открытку (ватман, фломастеры)

Джиджи Грант - настоящий джин из бутылки передала имениннице волшебную лампу, что все сегодня смогли загадать желания.

2e10082c27fc.jpg

Было еще несколько анимашек, кричалки поздравления и танцы

В запасе у меня остались:

Верена Мак Флайтрап (растение-монстр) - делаем цветы из ШДМ

Скелита Клаверас хотела подарить очаровательного скелетика, но он рассыпался – собирать скелет как пазлы. (заготовок в интернете валом)

Но это уже просто не успела.

Программа получилась на 2 часа с тремя подходами к столу минут по 5-10.

Вот так. Фотки еще завтра добавлю.

• Upvote 13

Поделиться сообщением

эллона

я вот тоже думаю надо ли , наверное скоро сделаю! костюм продумаю и вперед! посмотрела выложенный материал, спасибо огромное! девчонки молодцы! в ногу со временем! а дети балдеют от этих монстров,

Будьте к друг другу терпимее!

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

Не однократно заказчики интересовались персонажами со Школы монстров. Соглашусь, что некоторые из них меня повергают в ужас, но есть одна очень симпатичная и популярная героиня – Драколаура. Создать ее образ не сложно (сшить костюм), учитывая, что я брюнетка)

://www.radikal.ru]4a7c27a44373.jpg[/url]w.radikal.ru'>801d0e5600ec.jpg961d971f62aa.jpg1989fccb6d0c.jpg

• Upvote 1

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Я когда читаю в интернете,что девочки Монстер хай хорошие, они кровь не пьют,они кровь сначала трансформируют и превращают в другую жидкость, то сожалею,что после развала СССР уже нет никакой цензуры и дети смотрят мультфильмы сродни ужастикам....

Нет, не для меня эта программа.

• Upvote 2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...