Перейти к публикации
FotoManjak

22-25 июля 2013 года "Дачный Корпоративный Лагерь-2"

    Рекомендованные сообщения

    FotoManjak

    22-25 июля 2013 года "Дачный Корпоративный Лагерь-2"
    для весёлых взрослых

    Дорогие друзья, я хотел бы с радостью пригласить Всех желающих на свою дачу. Съездив в Ярославль в июле, я безмерно благодарен ребятам за подаренный позитив такой шикарной совместной встречи и поэтому пользуясь летним периодом, добрыми соседями (пока) по даче и желанием вновь собраться с Вами, приглашаю к себе. 

    Но дабы не просто пить и общаться предполагается сделать интересную программу. Много спальных мест нет, но человек 25-28 разместятся. 

    Орг.вопросы: 
    Поскольку проживание логично, что бесплатно будут собираться денежки на еду и закупки по программе. Предполагается установить стоимость участия в размере 3000 рублей. Готовить еду будет сами. из продуктов, которые будем закупать целенаправленно. На оставшиеся средства (если таковые будут) устроим сюрприз. 

    Дабы понимать количество народу, предлагаю скинуться по 1000 рублей. Предоплату можно высылать мне на карточку Сбербанк 4276 8380 5497 0282 Егоров Иван

    Андреевич

    Подробнее о даче:
    Как я уже и говорил много спальных мест нет, поскольку это летняя дача и не так много комнат. Есть помещение на подобие бани с нагреваемым баком и теплым душем. Туалет на улице, но чистый, опрятный и не пахнет. 

    Добрать легко как на машине, так и общественным транспортом. От Курского вокзала электричка Горьковского направления до Платформы "33 км" (в пути 40 мин). Далее пешком минут 10. 

    Друзья предполагаются спальные места как в доме, так и в палатках и 1 в гамаке. Это необходимо для максимального размещения участников. В доме (вместе с надувными матрасами): 20-22 человек. При учете что на больших надувных кроватях могут разместиться не по 2, а по 3 человека. 2-3-хместные палатки: 6 человек. двухместный гамак: 2 человека. Итого: Максимум 25-28 человек.


    Тематика "Корпоративно-лагерная". 
    Остальное пусть будет сюрпризом. 

    Предполагаемая программа
    (участие в программе обязательное, иначе раде чего все это затеваем  :)):
    1 день (22 июля)
    Заезд, расселение
    Лесной курс (тим-билдинг)
    Ужин - Шашлык
    Веселые игры

    2 день (23 июля)
    Рыбалка
    Ажиотаж - мини игры
    Спортивные развлечения
    Ужин на пляже с диско и караоке

    3 день (24 июля)
    Веселый опохмел (15 необычных способов)
    Творческая программа 
    Подготовка к гала-ужину (творческие задания)
    Интерактивная игра "Рюхи"
    Банкет

    4 день (25 июля)
    Операция "Нас здесь не было"
    Обнимашки
    Отъезд

    Также в программе: Настольные игры, Сквозные активности (Бомба, Тайный друг, Муравьи и т.п.)

    !!! Мероприятие состоится при любой погоде и при любом количестве участников, но чтобы было интересно, хочется собрать максимум.

    • Upvote 17

    Иван Егоров 8-925-345-50-85
    Шоу-тренинг "Я Суперведущий!" WWW.SUPERVEDU.RU

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    nadinzorina

    Потрясно! Я тоже хочу! До какого числа нужно определиться?

    • Upvote 1

    Надежда Зорина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Николаева Татьяна виталия

    Москивичи, ну почему вам так везёт всегда! Ваня, вот не мог ты свою дачу на Урале построить? 

    • Upvote 6

    Николаева Татьяна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анастасия Кузьмина

    Москивичи, ну почему вам так везёт всегда! Ваня, вот не мог ты свою дачу на Урале построить?

    придется нам с тобой строить дачу на Урале и собирать гостей.... :om08:

    • Upvote 4

    Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург
    skype: staicyekb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Николаева Татьяна виталия

    Я только ЗА! Но, я то в запретке живу, так что давай на твоей территории! Но мне моя интуиция подсказывает, что до нас мало кто доедет, хотя Тюмень с Сургутом вполне может подтянуться! А если москвичи подъедут, то можно устроить программку "Последний герой", провести испытания в лесу на наших комаров, клещей и т.п прелести Урала!

    • Upvote 3

    Николаева Татьяна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    @FotoManjak, рыдаю, но приехать не смогу (((( Думается мне, что следующая встреча лишь в ноябре на 9-ом...  :om12:  Всех целую и обнимаю заочно. 

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Шарапова

    А я точно еду!!!! :om20:  Я столько много нового по тим-билдингу узнала в прошлом году!! Чего только стоил фотокросс!!!!! :om17:  :om08:  :om63: Не сомневаюсь, что Ванечка приготовил для нас новую классную программу!!!!

    • Upvote 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юрий

    Я присоединяюсь...не на все дни, но с периодическим заездом. Нужно подготовиться, ведь эстафету после Ярославля взяли мы (Андрей Пугачев и Ю. Иванов г. Коломна). 

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    FotoManjak

    Друзья, как то пока мало народу, отписывайтесь активнее. Знаю что многие пока молчат. С удовольствием приглашаю регионы, в особенности тех, у кого не получилось поехать в Ярославль. 


    Иван Егоров 8-925-345-50-85
    Шоу-тренинг "Я Суперведущий!" WWW.SUPERVEDU.RU

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    С удовольствием приглашаю регионы, в особенности тех, у кого не получилось поехать в Ярославль. 

    :om12:  :om12:  :om12:  :om12:  :om12:  я бы с рааадостьююю.... но не могу, у меня работа в эти дни....


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Alexsandr

    Друзья, как то пока мало народу, отписывайтесь активнее. Знаю что многие пока молчат. С удовольствием приглашаю регионы, в особенности тех, у кого не получилось поехать в Ярославль. 

    Очень сожалели что не попали к тебе в прошлом году. Сейчас хотели, в это время слетать в Индию. Но теперь будем ломать голову, может удастся изменить планы.


    Елена Брилина и Александр Журбицкий. г.Солнечногорск (Моковск обл.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Ваня, меня очень иньересует тема тимбилдинга, рассматриваю вопрос приезда. Если можно в личку номер телефона своего.  :om15:  :om47:

    • Upvote 1

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Иван Шевнин

    Я присоединяюсь...не на все дни, но с периодическим заездом. Нужно подготовиться, ведь эстафету после Ярославля взяли мы (Андрей Пугачев и Ю. Иванов г. Коломна). 

    Да вы че офигели!!!!!!!!! мне Пугачев .......... позвонил и сказал что не едет в Ярославль... я решил что тоже не еду!!! А он ..... там был! Вот .... Да я его ...... Да он........ ВОт когда этого....... увижу!!!!!!!!!!

     

    Хочу быть у Вани на даче. Наслышан что там очень круто. Если в этот раз Пугачов не будет пи..... и честно приедет то я прилечу из челябы.

    • Upvote 2

    Директор магазина праздничный-бум.рф

    тел. 8-951-799-14-27

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марика

    Меняю планы -еду! Ваня, а можно взять собаку - маленькую,спокойную.


    Малофеева Лариса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Виталий Барышев

    Ванечка, вот так обрадовал, я еду денежку перевёл

     

     

    Перевод по номеру карты

    Операция совершена с использованием Интернет-банка ЗАО “Банк Русский Стандарт”
    Дата: 07.07.2013

    Тип перевода : Перевод по России
    Сумма перевода:  1000   pуб.
     
    Номер карты отправителя: 4172 #### #### 5501
    Код авторизации списания: 782581

    Карта получателя

    Платежная система: Visa International
    Номер карты получателя: 4276 #### #### 0282
    Код авторизации зачисления: 519440
     
     
    Судя по прошлой встречи, ребята это будет бомба :om15: , теперь уже с нетерпением жду встречи !!!! Ваня, спасибо за приглашение :om42: :om42: :om42:  !!!!
    • Upvote 1

    Тел.:8-905-044-93-68,
    Давайте дружить, в контакте!
    Skype: vitaslipetsk.
    E-mail : [email protected].

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...