Перейти к публикации
Ирина Парфентева

Сумасшедшая свадьба

Рекомендованные сообщения

Ирина Парфентева

Дорогие коллеги! Молодожены на 10 августа увидели мою сумасшедшую свадьбу,прошлого года и загорелись идеей тоже что то необычное наоборот сделать....Решили позавчера, а завтра им уже хочется пригласительные раздать....Как вы думаете , стоит ли  заранее привлекать к сумасшедшему действию гостей,,писать  в пригласительных о дрескоде ? Когда свадьба морская или путешествие, там все логично...А здесь и хочется чего то безумного и не знаю пока что родить к утру! 


Магнитогорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

@Ирина Парфентева,

 

Ирин, а в чем суть Сумасшедшей свадьбы прошлого года? Т.е.,я так понимаю,был же какой-то сценарный ход? 

Тогда чем должна  будущая свадьба от той отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Парфентева

Я где то писала  отчет....Молодожены все хотели нетрадиционно,у них сумасшедшая любовь,безумные гости..Вместо каравая таблетки в форме сердца делала(прянички), их выносила медсестра.....Первый танец был вообще супер! Невеста выходила в смирительной рубашке ,а жених был в костюме врача....Много было всего шиворот навыворот..Сейчас.проблема в пригласительных, что писать? Хочется настроить гостей на нестандарт,,текст не могу придумать  


Магнитогорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люлька

Может, наоборот в пригласительных написать что-то высокопарное в стиле 19 века ...господа..имеем честь ...ангажировать..гости и будут уже ориентированы на пафос, придут .. а там.. тарарам...


Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня-Матаня

написать что-то высокопарное в стиле 19 века ...господа..имеем честь ...ангажировать..гости и будут уже ориентированы на пафос, придут

это будет жестокое разочарование!!!!!!!!!!!!!

ИМХО, народ надо предупредить, что намечается нечто неординарное.

в каком виде это преподнести?

быть может, идти от "сумасшествия"? пригласительный, может быть,  в виде эпикриза? :om08:

такая-то болезнь, с такими то последствиями, назначено такое-то лечение...


Михайлова Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Парфентева

А если текст верх ногами  частично?


Магнитогорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Середа

А если зеркально?  

 

Хотя мне понравилось в виде эпикриза))))))))))  Мне бы, как гостю, стало уже интересно)))))


:om46: Всё хорошо! :om46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Парфентева

Вот примите на суд,.... хочется передать гостям настрой  на креатив. Самое главное ни каких вечерних платьев, серых галстуков  и строгих причесок!

Вариант 1

Случилось неизбежное - наша сумасшедшая влюбленная пара решила свить своё семейное гнёздышко! Звезды подсказали нам лучший день для наших начинаний – 10 августа2013 года! 
Дорогие, родные, драгоценные! 
Будьте с нами в этот
Безумно Важный День! 
Это грандиозное событие мы хотим закрепить бумагой, печатями и подписями в ЗАГСе (время адрес) и насладиться нашим
безбашенным  праздником, который начнется (время, место). А продолжение может быть совсем непредсказуемым и зависит от  настроения наших дорогих креативных гостей! 

Пропуском Вам послужит одежда  буйных цветов  и прически экстравагантных форм. С собой также захватить  100гр ребячества,200гр шалопутства и 1кг безрассудного веселья!
          Вариант 2
Наша
сумасшедшая влюбленная пара решила пережить одно из самых грандиозных приключений нашей жизни-свадьбу!

Мы женимся! И это не розыгрыш! 
Скоро, а точнее (дата)наступит Безумно Важный День! , мы решили соединить наши линии жизни и намерены написать свою историю про «Жили они долго и счастливо»! В этот день мы собираемся  оторваться по полной и нам было бы приятно видеть Вас среди наших креативных гостей, пришедших разделить с нами наше безбашенное счастье и неописуемый восторг! 
Всякие официальности будут проходить (время и место) 
ну, а неофициальная самая интересная часть, начнется позже, а именно в (время и место). 

Мы дети своего времени, поэтому отметаем все условности! Никаких дресс-кодов и правил!  Лучшее платье –
самых ярких  цветов и безумных фасонов,лучшая прическа – это взрыв креатива! Лучшее поздравление – с умопомрачительным  юмором! Лучший макияж-широкая улыбка!

Будьте  готовы к сумасшедшим приключениям и безумным странностям!!!!!!!!!!!!!!!! 


Магнитогорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

ИМХО, народ надо предупредить, что намечается нечто неординарное.
Даже не предупредить, а хорошо заранее настроить,  в том  числе  с помощью пригласительных. В этом 50%  успеха  праздника  и шансов удачно  выдержать  и раскрыть   формат  тематики

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня-Матаня

Будьте  готовы к сумасшедшим приключениям и безумным странностям!!

я бы сказала что-то типа "к безумным странностям и странному безумию"  :om16:  :om63:


Михайлова Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Парфентева

Ой прикольно!!!!!!!!!!!!!


Магнитогорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена71

Я где то писала  отчет

 

А подать сюда Ляпкина-Тяпкина :om08: А где ,Ирин,этот отчет? Его бы сюда перетащить,чтобы материал был в одном месте. Тема -то прикольная. Вот  только как представители "старшего" поколения к ней отнеслись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich
к безумным странностям и странному безум... 

 

ному ведуще(му) (щей)  :om74:  :om08:


Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даша Короткова

Мне ооочень  понравилось приглашение... Особенно второй вариант. А к нему я бы добавила вот это:


С собой также захватить 100гр ребячества,200гр шалопутства и 1кг безрассудного веселья!

   Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolyanich

С собой также захватить
И категорически не рекомендуется брать с собой  логику и здравый смысл ))

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...