Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Конкурс для Виртуозов от Виртуозов

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

Дорогие коллеги, Виртуозы праздника!

Одна голова хорошо, а идеи многоголовья лучше!

Все мы креативны, уникальны, индивидуальны и неповторимы! В связи с этим набрасываем идеи виртуальных конкурсов для себя любимых, по типу "я бы виртуально на нашем форуме принял участие в таком-то конкурсе". 

Каждую идею-конкурс пишем отдельным постом. Чья идея конкурса наберет наибольшее кол-во плюсиков, будет отмечена эксклюзивным подарком. И эти конкурсы будут запущены как авторские на нашем виртуальном форуме.

УДАЧИ НАМ, ВИРТУОЗЫ!

Поделиться сообщением

Tolyanich

Конкурс на  лучшую  новую тему форума. Оцениваем :  актуальность , оригинальность названия , полезность для форума вцелом и  пользу  от темы  для каждого  форумчанина  в частности и тд

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

предлагаю конкурс на самый актуальный образ,для детских праздников, в хорошем исполнении и с минимумом затрат (Вот всегда так хочется, но не всегда получается) :om11:

Поделиться сообщением

Золушка

"Самый оригинальный, удачный выход из самой часто встречаемой ситуации". ))))

Поделиться сообщением

Kalendula

Думаю, чтобы конкурс был масштабным он должен быть интересен как можно большему количеству участников нашего форума, не быть узко специализированным, а самое главное, чтобы результаты этого конкурса можно было потом использовать в повседневной работе :om10:

Поэтому предлагаю развить идею "одушевления" транспортных средств. Что я имею в виду? Тот же самолет Люды Хрипунковой, джип Лены Иванищевой...

Какие у нас транспортные средства остались? Поезд, велосипед, самокат, маршрутка  :om02:  :om08:  :om02: (О-о-о, марршутка это песТня), пароход,подводная лодка, космический корабль :om06:

И потом результаты этого конкурса можно будет использовать хоть все вместе (та же свадьба в стиле "Путешествие"), хоть по отдельности. М-м-м, я уже представляю перлы, которые мы все вместе сможем придумать...Давайте, а?

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

первый танец молодых- креативно и просто.

Поделиться сообщением

СветлаШа

А мне были бы очень интересны видео-конкурсы, и вообще любые фишки для проектора. Поэтому я бы назвала конкурс "Проектор на Празднике"

Поделиться сообщением

Евгения Резниченко

Я думаю, что самым полезным будет конкурс "МОЯ ФИШКА". В нём нужно будет описать и продемонстрировать свою самую яркую игровую программу или какой-то традиционный момент, который по вашему мнению является вашей фишкой. 

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

Как вариант может быть фото-конкурс:эмоции ведущего на празднике, в процессе подготовки к свадьбе, фото на тему "По дороге на свадьбу".

поддерживаю вторую идею Кристины

только я предлагаю не тему фотографий, а развить тему, чего бы такого интересного провести на "покатушках", между ЗАГСом и рестораном, как раз исключая фотосессию

в транспорте, во время остановок....

надеюсь, мою мыслю поняли?

Поделиться сообщением

Люлька

Тань, то есть это свадебная прогулка. Ведущий + гости, пока МЖ фотографируются. Прямо мои мысли прочитала. 

Поделиться сообщением

гузаль

@Vendetta,А  это не будет дублировать тему:"У меня проходит на "Ура"?Ведь предполагается КОНКУРС? :om07:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Конкурс на использование старого реквизита. Есть вещь - от нее пляшем.

Например, у меня есть коромысло. Что с ним замутить?

Поделиться сообщением

AFGalka

Конкурс на использование старого реквизита. Есть вещь - от нее пляшем.

Например, у меня есть коромысло. Что с ним замутить?

у меня есть очаг в виде костра а под ним чугунок висит, делала сама когда-то, все на подставке, закрывается сверху, получается удобная к транспортировки коробка, рядом с очагом два шалашика один побольше один поменьше из сена наклееного на жесткую основу, размер  - коробка из-под бумаги снегурочка..выбросить жалко чЁ с ним делать не знаю))... :om11:

Поделиться сообщением

TaNEWha

@AFGalka, тут темы предлагаем только, если я правильно поняла) А развивать темы потом будем, когда конкурсы будут запущены (если моя тема войдет в список тем, которые будут обсуждаться)) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...