Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Конкурс для Виртуозов от Виртуозов

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

Дорогие коллеги, Виртуозы праздника!

Одна голова хорошо, а идеи многоголовья лучше!

Все мы креативны, уникальны, индивидуальны и неповторимы! В связи с этим набрасываем идеи виртуальных конкурсов для себя любимых, по типу "я бы виртуально на нашем форуме принял участие в таком-то конкурсе". 

Каждую идею-конкурс пишем отдельным постом. Чья идея конкурса наберет наибольшее кол-во плюсиков, будет отмечена эксклюзивным подарком. И эти конкурсы будут запущены как авторские на нашем виртуальном форуме.

УДАЧИ НАМ, ВИРТУОЗЫ!

• Upvote 6

:om21: 8-919-005-11-15 :om48: prazdniki33@mail.ru :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением

Tolyanich

Конкурс на  лучшую  новую тему форума. Оцениваем :  актуальность , оригинальность названия , полезность для форума вцелом и  пользу  от темы  для каждого  форумчанина  в частности и тд

• Upvote 12

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

предлагаю конкурс на самый актуальный образ,для детских праздников, в хорошем исполнении и с минимумом затрат (Вот всегда так хочется, но не всегда получается) :om11:

• Upvote 5

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Золушка

"Самый оригинальный, удачный выход из самой часто встречаемой ситуации". ))))

• Upvote 2

Меня зовут Татьяна :)

Поделиться сообщением

Kalendula

Думаю, чтобы конкурс был масштабным он должен быть интересен как можно большему количеству участников нашего форума, не быть узко специализированным, а самое главное, чтобы результаты этого конкурса можно было потом использовать в повседневной работе :om10:

Поэтому предлагаю развить идею "одушевления" транспортных средств. Что я имею в виду? Тот же самолет Люды Хрипунковой, джип Лены Иванищевой...

Какие у нас транспортные средства остались? Поезд, велосипед, самокат, маршрутка  :om02:  :om08:  :om02: (О-о-о, марршутка это песТня), пароход,подводная лодка, космический корабль :om06:

И потом результаты этого конкурса можно будет использовать хоть все вместе (та же свадьба в стиле "Путешествие"), хоть по отдельности. М-м-м, я уже представляю перлы, которые мы все вместе сможем придумать...Давайте, а?

• Upvote 18

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

первый танец молодых- креативно и просто.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

СветлаШа

А мне были бы очень интересны видео-конкурсы, и вообще любые фишки для проектора. Поэтому я бы назвала конкурс "Проектор на Празднике"

• Upvote 16

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Поделиться сообщением

Евгения Резниченко

Я думаю, что самым полезным будет конкурс "МОЯ ФИШКА". В нём нужно будет описать и продемонстрировать свою самую яркую игровую программу или какой-то традиционный момент, который по вашему мнению является вашей фишкой. 

• Upvote 2

Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

Как вариант может быть фото-конкурс:эмоции ведущего на празднике, в процессе подготовки к свадьбе, фото на тему "По дороге на свадьбу".

поддерживаю вторую идею Кристины

только я предлагаю не тему фотографий, а развить тему, чего бы такого интересного провести на "покатушках", между ЗАГСом и рестораном, как раз исключая фотосессию

в транспорте, во время остановок....

надеюсь, мою мыслю поняли?

• Upvote 6

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Люлька

Тань, то есть это свадебная прогулка. Ведущий + гости, пока МЖ фотографируются. Прямо мои мысли прочитала. 

• Upvote 1

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

гузаль

@Vendetta,А  это не будет дублировать тему:"У меня проходит на "Ура"?Ведь предполагается КОНКУРС? :om07:

Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением

TaNEWha

Конкурс на использование старого реквизита. Есть вещь - от нее пляшем.

Например, у меня есть коромысло. Что с ним замутить?

• Upvote 11

Поделиться сообщением

AFGalka

Конкурс на использование старого реквизита. Есть вещь - от нее пляшем.

Например, у меня есть коромысло. Что с ним замутить?

у меня есть очаг в виде костра а под ним чугунок висит, делала сама когда-то, все на подставке, закрывается сверху, получается удобная к транспортировки коробка, рядом с очагом два шалашика один побольше один поменьше из сена наклееного на жесткую основу, размер  - коробка из-под бумаги снегурочка..выбросить жалко чЁ с ним делать не знаю))... :om11:

Поделиться сообщением

TaNEWha

@AFGalka, тут темы предлагаем только, если я правильно поняла) А развивать темы потом будем, когда конкурсы будут запущены (если моя тема войдет в список тем, которые будут обсуждаться)) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...