Перейти к публикации
1

Рекомендованные сообщения

Лилиана

Друзья, кто нибудь использует в работе пневмоцветы? Видела в инете. Очень красиво на первый танец или встречу. Хочу приобрести. Не могу прикрепить ссылку, пишу с планшета, но думаю поняли о чем речь. Может кто знает где приобрести не дорого.

Поделиться сообщением

Лилиана

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&where=all&filmId=CFsd0ctN8gE

Вот такая штука...Красота.

Может где уже обсуждали, ткните носом. Не видела. ТОгда тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

lulka10

Лилия, на свадьбы нет, а на день города использовали, но брали в аренду, т.к штука не очень-то дешевая. 

Такие пневмо-гирлянды хороши на больших открытых площадках, для них много места требуется, плюс электричество рядом, а это провода... Они тяжелые и объемные даже в сдутом виде. А эффект мимолетный. Я бы не рискнула на свадьбу.

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Поделиться сообщением

Ирго

Лилия, я в начале месяца тоже увидела эти пневмоцветы и обалдела от красоты.  Ими не только дорогу молодым выстилают, надувают и во время первого танца молодых, и танца невесты с отцом, да в принципе их можно использовать в любой момент. Перерыла интернет и нашла изготовителей только на Украине, хотя во многих городах России их предлагают в аренду. Мне прислали предложение по изготовлению и ценам.

Цена гирлянды зависит от длинны . Стандартные размеры, которые производят - 5, 7 и 10 м. 

Цена соответственно 5000 грн. (20600р.), 7500 грн.(30900 р.) и 9000 грн.(37000р.). Цена доставки в Россию фиксированная и составляет около 100$ . Удовольствие не дешевое))))

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Лилиана

Спасибо, девочки. Я как раз увидела в одноклассниках, там был первый танец вроде.. Красота необыкновенная.

И тоже перерыла в инете, только украинские ноги у этих цветочков и нашла... Как так то? А у нас что не делают такое?

))))

Поделиться сообщением

Bim

Тоже заинтересовали пневмоцветы, правда дорогие, но красивые.

Москва

http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/pnevmotsvety_38591341

Екатеринбург

http://kvadroshow.blizko.ru/products/141610-pnevmotsvety_pnevmogirlyandy

Вдруг кому-нибудь пригодится.

Никита. Ведём вдвоём.

Поделиться сообщением

Ирго

А вот ещё красотень:  

.

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Девочки, не знаю, я может неправильная какая то. Когда цветы раскрыты уж смотрятся конечно шикарно. Но сам процесс раскрытия мне почему то напомнил инопланетное чудовище, которое пришло завоевать наш мир :om08: . Вот честно, стоит тетенька чего то там вещает, а у нее за спиной в это время.... :om69:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Нинулечка

Мне понравились эти пневмоцветы, ну уж очень они большие! У нас чаще всего дефицит с местами... А потом собирать все это, тоже время...

Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Нина Z, Благовещенск!

Поделиться сообщением

djarny

Чумовая штукенция! Читаю про них уже второй раз, первый раз в одноклассниках видел. Облизываюсь, точно знаю не потяну по цене...

Но вот интересно как их упаковывать обратно в стебель?  

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

Поделиться сообщением

Лилиана

Меня еще интересует вопрос компрессора. Наверное музыка должна звучать громко, чтоб заглушить сам процесс надувания... кто использовал такую штуку, расскажите...

Поделиться сообщением

Юлиана Левина

Очень красиво, но дорого.

Поделиться сообщением

Люлька

Девочки, не знаю, я может неправильная какая то.. Но сам процесс раскрытия мне почему то напомнил инопланетное чудовище, которое пришло завоевать наш мир :om08: .

Юль,  я тоже неправильная.  У меня так же . Видимо фильм "Чужие" крепко засел в моем подростковом мозгу.

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

lulka10

Пневмодекорации рассчитаны на большие площадки и любоваться на них надо на достаточном расстоянии. Надуваются шумно.

http://aeroecology.ru/glavnaya-stranitsa.html 

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Поделиться сообщением

ella

Идея с пневмоцветамы хорошая, но цветы огромные, грубые... Вот бы немножко поменьше и аккуратнее открывались :om75:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...