Перейти к публикации
Елена и Павел

Где покупают одежду ведущие?

Рекомендованные сообщения

Лариса Моторкина
15.12.2018 в 19:26, Goga от туда сказал:

Я стараюсь придерживаться правил чисто, отглажено, комфортно, эстетично. А для образов и тематических вечеринок посещаю секенд хенд или на барахолку.

Мужикам в этом отношении вообще проще - побрился - и уже нарядный!

Ездила в город, купила два платья. Одно уже обкатала, муж сказал "Тебе только косы не хватает!" - ну там платьюшко своеобразное. Зато ни у кого точно такого нет!!!

Боюсь второе ему показывать...

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Наташа Валеровна

ИМХО, конферансье, или Ведущий (ая) должен от зрителей (гостей) отличаться совершенно всем. И костюм должен отвечать всем требованиям и трендам. актуально надо. Мне однажды, Вика Цыганова на мой жёлтый брючный сказала: "Хорошо, что я не в жёлтом. А то слились бы. Но знай - ты в тренде!" :om19:

Впрок шить страшно, особенно на пороге сезонов..Зима-лето...Фиг знает, как фигура себя поведёт. Поэтому, надо тренить, чтобы любимый костюм оставался носимым хотя бы пару сезонов.

А вобще, это уж кому как на душу...Кто я такая, чтобы лекции о моде читать.

жёлтый.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...