Перейти к публикации
Сорренто

Свадьба-аниме.

Рекомендованные сообщения

Сорренто

еще раз здравтсвуйте!

думаю, именно здесь мне нужно искать помощи :)

готовлю свадьбу для людей, увлеченных аниме, среди гостей ролевики и другие представиели молодежных субкультур.

Идея свадьба-НЕКО-свадьба. Т.е. кошачья тематика. все гости буду в ушках. Практически ничего традиционного-ни каравая, ни гадания на первенца и ни многого другого. Только зажжение очага и первый танец. В остальном - только конкурсы, развлечения, танцы(молодые хотят что-то из РАмштайн :shock: ) и подарки.

Совершенно не знаю, как встретить молодых, если без каравая :?: Хочу как-то начать такую тему- переносимся в другой, сказочный, кошачий мир. (тут всем нужно будет ушки надеть)

И мало получается у меня конкурсов на кошачью тему.

Хочу спрсить у вас совета по поводу эстафет различных, как их можно связать с кошками, рыбками, мышками?

Пока утвержедена с молоыми только канва, а теперь вот мучаюсь над содержанием.

Спасибо всем заранее,кто откликнется :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Можно (если и не за основу, то просто упомянуть) мюзикл "CATS". Взять постеры и повставлять вместо лиц актеров, лица гостей.

Викторина: что мы знаем о кошках. В Египте - это священное животное (а почему, кто знает?). Вспомнить мультики, сказки, где упоминаются эти животные.

Изучаем язык кошачий: когда нам хорошо, мы мурлычим, когда мы разъяренные, мы фырчим и шерсть дыбом поднимается.

В общем, пишу всякий бред. Но и тема забавная достаточно. можно оторваться с бредовыми идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто

Спасибо, Ирина! все беру на заметку, сейчас буду раскручивать сидеть. :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Черниговская

Сорренто, когда мы всем клубом здесь на форуме готовились к встрече Нового года (2008), то мы затрагивали мышиную тему, а следовательно немного говорили и о кошках. Мне кажется если есть кошки, мышки тоже есть обязательно. Поэтому посмотри в этой ветки темки про Новый год. Если ещё что-нибудь найду о кошках и мышках, то черкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто

Спасибо большое ,сейчас посмотрю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
.

Совершенно не знаю, как встретить молодых, если без каравая :?: :

Салом и сметаной :wink:

 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто
:D ООО, отличная идея!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто

Элеонора, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

:oops: Да не за что. Ты что-нибудь уже наваяла?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто

предложила встречу со сметаной, но в конце концов пришли к тому,что обязательно что-нибудь со сметаной придумаем, а встречу сделаем в стиле американский ДР-зажигается свет, все кричат, хлопают-кричат поздравляем.

Конкурсы ей отправила, жду рецензии. не все,правда, удалось под тему сделать, но все еще пока в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто

Получила рецензию на сценарий, в основном вся суть про кошек не приянята, потому что НЕКО- это немного другое.

Предложила конкурс для мам-чтобы узнали пару молодеженов из нескольких других по тому,как они поют пару строчек из песни например Жил да был черный кот за углом. невеста написАла, "фу как пошло-фтопку" :o надо теперь что-то придумать, для всех родителей одновременно.

Ох,сложно будет,я чувствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носов Дмитрий

Интересно, чем же все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто

яобязательно расскажу,как все прошло, хочу,что подробно, а времени нет пока.

Т.е. по сценарию все шло отлично, но был один очень неприятный момент. Невеста поссорилась с мамой и полвечера плакала в туалете, поэтому пришось отвлекать гостей. Полсвадьбы без жениха и невесты-не самая лучшая свадьба :(

а маме не понравилось нетрадиционное платье, нетрадиционный сценарий и гости жениха и невесты не понравились. Очень жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дионис

Ну молодым-то всё понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорренто

Изначально они просили провести так,как хотят они, поэтому они знали все до мелочей. Мне было это,конечно, неудобно, но ситуация сложилась так,что я пошла на встречу. Они сами в сценарии писАли такие моменты, о которых я ничего не знаю, т.е. из их специфической сферы (аниме или всякие интернетовские вещи) Например, обычную игру Гусеница( думаю,все знают), обыграли как КотобУс, такой инетовский персонаж. все было именно в таком ключе. Гости были, как говорится, "в теме", поэтому они принимали на УРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...