Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алекспрофф

Друзья, каждый из Вас может получить ВОЛШЕБСТВО В ПОДАРОК!!!


 


66f1fb46a096.jpg


 


%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D1%80.jpgДля этого надо принять участие в конкурсе!!! %D0%B2%D0%B0%D0%BF%D1%80.jpg


 


 


Путём голосования будут выбраны 5 победителей,


которые получат в подарок ФОКУСЫ!


_master-klass_fokusov_na_dvoih_urok_magi


 


Конкурс продлится до 31 октября 2013 года


Голосование с 1 по 7 ноября 2013 года


 


Победители будут награждены на  9 форуме или подарок получат почтой!!!


 


ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!


http://youtu.be/UND1bTnwVJw


 


http://youtu.be/FbantV98yEI


 


http://youtu.be/8ph4Z9tx7zI


 


Ждём


ваши варианты


использования данных фокусов


в праздничных программах!!!


 



Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекспрофф

- Можно использовать связки с другим реквизитом.

- Кроме главных призов, будет с десяток дополнительных призов.

--------------------------------

Книга.

Книга с секретом. Пролистывая книгу и при этом зажимая ее торец в разных местах, отрываются разные листы.

Чистые листы, с черно-белыми и с цветными рисунками.

Мы сделали новые книжки и они могут показывать, с одной стороны, что интересно мужчинам. Если незаметно перевернуть книгу то, что интересно женщинам. Обложка с каждой стороны один в один. В них так-же три типа листов - чистые, ч.б. и цветные в каждой части.

--------------------------------

Лампочка.

Лампочка работает с магнитом. Прикосновение к цоколю и она светится. Лампы многоцветные (4 цв.). Только надо магнит нужно подносить к лампе в нужном месте............

--------------------------------

Напальчник "Огонек".

В напальчнике диод. При нажатии на него он загорается. Может работать как один, так вместе с другим реквизитом.


Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня&Дима

Первое, что пришло в голову, это сбор с гостей огоньков души (ярких пожеланий) для именинника или молодых в вазочку. А потом эта вазочка включается и переливается всеми цветами.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YK9tgjqt7lw

 

С раскраской. Я, к сожалению не знаю, что за рисунки в раскраске для взрослых, и  но у меня бы вырисовалась некая.... История любви.

Пока они небыли знакомы книга их любви была чистой. История еще не написана. Потом они встретились.  Первое прикосновение их рук (показать) совершило чудо -  история начала писаться черно-белыми зарисовками, набросками. Не важно о чем, какие ассоциации воплотили в жизнь тот или и ной рисунок, важно, что история началась.  А сегодня, в этот день произошло еще одно чудо (Горько - поцелуй - две судьбы слились в одну) - их история разукрасилась яркими красками. 

 

Как-то так.  :om63:


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекспрофф

Скорее всего пожеланий. Интересный ход.

У меня в продаже были стаканчики, которые загорались если в них наливали жидкость. Тоже интересный ход.


Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

@Татьянка :om42: :om42: :om42:  А можно и ПАКЕТ С ОГОНЬКАМИ (вместо стакана).....точно :om15: , классная мысль :om20: , спасибо!!!

http://youtu.be/TyxWAN25jmI

 

P.S: на видео наш Алексей :om11:


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела Юнусова

Итак с огоньками : можно сделать так, что в конце банкета все гости стоят в кругу, молодым вручается сердечко (светящиеся) бла бла бла - это сердце на двоих, а теперь уважаемые новобрачные, держа это сердечко в ваших руках, пройдите по кругу и пусть каждый гость прикоснется к нему и скажет Вам одно слово пожелания.

Обходят гостей, гости косаются сердечка, говорят пожелания, а когда уберают ручку у него загорается вот этот диодик у сердца. Когда всех молодые обошли, у каждого гостя светят эти огоньки.

 

Вед: Дорогие новобрачные, посмотри частичка Вашей любви, вашего душевного огонька согревает всех ваших гостей. У каждого из них сердце наполнилось радостью и разноцветными красками, потому что настоящаю любовь творит невероятные чудеса. В этот день Вы подарили друг другу свои сердца, а вашим родным и близки яркие впечатление!


Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекспрофф

Анжела! Такое Вы делали?

Идея с сердцем очень интересна. Каждый гость зажигает один огонек, и сердце загорается.

--------------------------------------------------

А вот как зажигается огонек у каждого гостя...... Технически сложно. Правда есть значки в виде сердца.


Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела Юнусова

Анжела! Такое Вы делали?

Идея с сердцем очень интересна. Каждый гость зажигает один огонек, и сердце загорается.

--------------------------------------------------

Я делала похожее  с лентами,очень даже круто было. А тут увидев огоньки, натолкнуло мен на эту мысль. :om16: 


Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекспрофф

Анжела! Такое Вы делали?

Идея с сердцем очень интересна. Каждый гость зажигает один огонек, и сердце загорается.

--------------------------------------------------

Я делала похожее  с лентами,очень даже круто было. А тут увидев огоньки, натолкнуло мен на эту мысль. :om16:

Надо подумать. Может гостям не надо давать огоньки, а вот сердце зажечь было бы интересно.

Все упирается в техн. часть. В пакете микросхема. Она и позволяет контролировать зажигание поочередно огоньков.


Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела Юнусова

Все упирается в техн. часть. В пакете микросхема. Она и позволяет контролировать зажигание поочередно огоньков.

 

Ну как бы все можно сделать, просто нужно посидеть, покумекать   :)


Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекспрофф

Реально есть вариант, как сделать горящее сердце.

При оформлении. сделать сердце с гирляндой. Но это стационарное решение.

Сердце не горит. Молодые подходят....................... У них загораются пальчики от .......и они зажигают сердце.

(а кто-то в розетку вставляет вилку) И все загорается


Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

Я думаю, что волшебную лампочку можно использовать как:

- детектор лжи (например при разделении супружеских обязанностей)

- как шуточный алкотест

- как не большой развод "конец света" (погас свет - достаем лампочку - она горит в руках, передаем кому-нибудь...подержите....она гаснет...берёте обратно горит....)

- как тест на совместимость

- как определитель победителя

- как начало для зажжения семейного очага....."в наш век всё не стоит на месте и вместо лучины в наших домах теперь горит свет......показываем лампочку....можно дать её молодым (у нас горит у них нет), но нет ничего надёжнее, теплее и ярче живого огня.....переходим к очагу

.....................

и вообще в моей голове ещё много вариантов)


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bimka

Книгу мы уже как два года не используем на наших праздниках, так как Жуковский(Подмосковье) городок не большой, а работаем мы раза три - четыре в неделю. Сейчас сделала программу "Волшебный цирк клоунессы Ириски" буду катать по дет. садам. И там хочу ее использовать. Я ее использую так. Один из вариантов, когда прощаюсь с детьми говорю, вы такие молодцы, такие хорошие и бла бла бла...Я хочу, чтоб вы мне на память, что нибудь оставили. У меня есть волшебный альбом (достаю альбом, листаю белыми страницами), когда мне грустно я в нем рисую. И хочу чтоб вы сейчас мне то же в нем что нибудь нарисовали. А чем же мы будем рисовать? (варианты ребят) Альбом волшебный и рисовать мы будем пальчиками. Поднимем указательный пальчик вверх. И начинаем рисовать( если детей не много подношу альбом к ним, если много рисуем в воздухе) Давайте посмотрим, что получилось? (листаю альбом белыми листами) Хм, что то я забыла. Ну конечно, мы должны произнести волшебные слова. Какие вы знаете? (дети перечисляют) (мои любимые слова Спасибо и пожалуйста, выходим на них) Приготовьте ладошки, дунули в правую дунули в левую, потерли, чтоб стало горячо, горячо. А теперь посылая на меня магическую энергию, говорим волшебные слова...Вуаля и вот что получилось (листаю странички с картинками) Очень красивые рисунки получились, только какие то они грустные, скучные, не интересные. Как бы их развеселить? Что? Разукрасить надо? Вы и разукрашивать умеете? Берем пальчик карандашик, дуем на него и  превращаем в кисточку. Макаем пальчик в водичку, в любимую красочку (можете спросить у детей, кто какой цвет любит) и начинаем разукрашивать. Разукрасили, теперь посуши красочки(махаю книжкой) Все вместе дунем. (ребята дуют, я отыгрываю, что они сильно дунули, либо меня сдуло назад, либо я стукаю себя книжкой по лбу) Ой,ой не так сильно. Смотрим что получилось(листаю книжку цветными картинками) Какой замечательный альбом получился. Я приду домой поставлю его на видное место, и буду о вас вспоминать. Спасибо. Пока.

 

Про огоньки (напальчники) писала в прошлом году, а вот нашла в старой темке:  "у дедушки мороза волшебные огоньки (напальчники на большие пальцы) с помощью их мы собирали в прошлом году, самые сердечные желания. Складывали Дедушке в руковицу и он уносил их с собой.Ну ура шел, как на детских утренниках так и на взрослых праздниках."


А вы Алексей не хотите рассказать нам, как вы используете этот реквизит?


Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Я использовала волшебные огоньки, как элемент инсценировки зажжения семейного очага. В нем у меня используются и лазарная подсветка и палочки светящиеся. А с огоньками дело происходит так: под музыку и определенный текст о том, как они жили раньше, молодые двигаются навстречу друг другу. А когда подходят близко, говорю, что встреча была судьбоносной и в сердцах зажглась любовь. Молодые протягивают друг другу руки, невеста дотрагивается до сердца жениха, а жених до сердца невесты. И в момент касания загораются огоньки у них на пальчиках. Вроде как сердца их зажглись при встрече.

Проходит фантастически красиво, но было пару раз, что огоньки не вернулись, отдавали пустые напальчики, мол с пальца сняли, а где там что выпало - не видали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

...Пока они небыли знакомы книга их любви была чистой. История еще не написана. Потом они встретились.  Первое прикосновение их рук (показать) совершило чудо -  история начала писаться черно-белыми зарисовками, набросками. Не важно о чем, какие ассоциации воплотили в жизнь тот или и ной рисунок, важно, что история началась.  А сегодня, в этот день произошло еще одно чудо (Горько - поцелуй - две судьбы слились в одну) - их история разукрасилась яркими красками...

А я бы по-друому распределила страницы :)

 

Черно-белые  страницы были, когда Он и Она жили до встречи друг с другом.

Цветные страницы  жизни  стали, когда они встретились и вспыхнула любовь, озарив мир вокруг яркми красками...

Белые страницы - это сегодняшний исторический момент в их жизни - начало новой жизни, семейной, в которой страницы еще пустые... А что молодые напишут на этих страницах, расцветут ли страницы яркими красками - зависит от них самих...

Так пожелаем молодоженам, чтоб в их книге совместной жизни появлялись только самые волшебные картинки,  красивые, яркие и прекрасные страницы, и вся их книга получилась про любовь и семейное счастье!


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...