Перейти к публикации
PUSH

Александр Югорский - певец и ведущий!

Рекомендованные сообщения

PUSH

gKBEdYjZ3IA.jpg

Здравствуйте мои дорогие Друзья!
Я рад приветствовать Вас.
Здесь я расскажу немного о себе, о своем творчестве и своих планах. Мне очень хочется, чтобы между нами не было никаких преград -ни расовых, ни языковых. Ведь язык, которым я делюсь с каждым своими эмоциями, мыслями, настроением – МУЗЫКА. А она, как Вы знаете, не имеет ни границ, ни предубеждений, ни цвета кожи, ни разногласий в религии или политике. На этом языке говорит с нами наше собственное Я!
Коротко о себе: В 2000 году закончил ГИТИС (актёрское искусство), с 2000 по 2001 года работал в Сургутском драматическом театре. В 2011 закончил МГУКИ(эстрадное искусство). В 2013 закончил Магистратуру МГУКИ (вокал)

Лауреат многих региональных, международных вокальных конкурсов. С 2004 по 2007 служил ВИА "Лявоны-Песняры" под руководством Александра Демешко, с 2007 по 2009 ведущий солист группы "Беловежская пуща", с 2009 по 2011 солист ВИА "Верные сердца". С 2011 стал заниматься сольной карьерой.

.

Поделиться сообщением

PUSH

Не прошёл для меня бесследно и 8 Международный форум "Виртуозы праздника!!!!

Спасибо всем!!!! До встречи на 9 форуме)))

Поделиться сообщением

PUSH

Поделиться сообщением

Анечка Кобытева

Поделиться сообщением

PUSH

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@PUSH, ТАЛАНТИЩЕ!!!!!  :om75:  :om75:  :om75:

Саша, спасибо огромное за творчество! Нашла твои песни в интернете, слушаю с огромным удовольствием!  :om22:

А этот момент 10 форума прокручиваю снова и снова, почти каждый день!!!  Мурашки по коже, слезы на глазах!!!   Хочу на форум!!!  :om18:

СПАСИБО!!! От всего сердца!!! :om56:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Здорово! :om15: :om15: :om15: ТАкая мощь! Спасибо, Саша! :om42:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...