Перейти к публикации
Irinis

Спасибо Ирине Оголь.

Рекомендованные сообщения

Irinis

Хочу выразить огромную благодарность Ириночке за отличное настроение и замечательно проведенный вечер нашей свадьбы!!! :14:

Были и замечательные конкурсы и танцы-гости и мы, молодожены, веселились от души!!!!:38: :15: :31:

Свидетели до сих пор вспоминают аистов и признаются, что эта роль - им безумно понравилась!!!! Ириш, спасибо тебе огромное!!!! :39:

Ты потрясающий, замечательный и очень душевный человечек!!!!! СПАСИБО! :1: :1: :1: :36: :21: :46:

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Ирочка, Дима, спасибо вам за ваши слова!!! Не буду скрывать, мне очень приятно! Чувствуешь, что в жизни ты выбрал правильную профессию...

Не могу не сказать в ответ слова благодарности всем тем, кто вместе со мной делал этот день таким замечательным. Во-первых, это вы сами, молодожены. От вас зависело во многом настроение ваших гостей.

А во-вторых, это наша дружная команда: фотограф Евгений Свидерский, видеограф Михаил Новиков и мой бессменный ди джей, Татьяна.

После этой свадьбы я поняла, как это важно: работать со СВОИМИ ЛЮДЬМИ.

Женя в работе бесподобен: он снимает лежа на полу, сидя, стоя, залазит на мебель :)

Миша... без комментариев. Такое впечатление, что он был задействован в половине моей программы :) Давал советы, постоянно был начеку: куда я иду, что буду говорить, где кому при этом стоять.

В общем, ребята: мои вам восхищалки. Я вам всем очень благодарна.

Простите, что так длинно получилось.

Поделиться сообщением

Татьяна Норская

:oops: Простите, может и не принято благодарить коллег коллегами. Но я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Иришке!!!! Я новичок в Москве, своей , наработанной клиентуры, пока ещё нет. И именно благодаря Иришке я в этом сезоне не сижу "ровно"!!! Иришик, спасибо, что поверила в меня (ни разу не видев в деле) :21: Надеюсь, что когда-нибудь и я смогу поделиться с тобой. :roll:

СПАСИБО!!!!!! :21:

Поделиться сообщением

Элеонора
:oops: Простите, может и не принято благодарить коллег коллегами.:
ПРИНЯТО,ЕЩЁ КАК ПРИНЯТО!!!!!!

Иришка приедет в понедельник, и я уверена. это сразу поднимет ей настроение :D

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Гость Иринка

я не дотерпела до понедельника, заглянула к вам на минутку из Днепропетровска и оченно приятно удивлена :) Танюша, спасибо тебе огромное! Безусловно, я в тебя верю.Это даже не обсуждается!!! До встречи в реале :) Буду во вторник уже дома.

Поделиться сообщением

Незабудка

Этот человек стал мне подругой за несколько часов!!! вы не поверите, но чудеса есть!! я в низ верю!!! всегда и бесповоротно!! Это талантище, иногда ранимая, но всегда позитивная и жизнерадостная.. А почему мы стали близки? элементарно!!! мы очень похоже внешне...После приезда Иришки из отпуска с ее разрешения, я покажу вам фото нас... 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением

Элеонора

Может вы разлучённые в детстве сёстры?? ;) Здорово, что вы нашли друг друга :ok: А Иринка что -то на связь не выходит.. Когда она уже вернётся в родные пенаты???

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Незабудка

Элечка, может в прошлых жизнях, да!!!!Ирочка, на морях.. я ей там всего хорошего предсказала, поехала исполнять.. :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: Прибудит 22...Пару раз выходила в инет-кафе, всем передавала привет!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Ух ты, как приятно! Иришка - мой двойник! Увидите фотки наши и все поймете :hiushki: Сначала мы не хотели обнародовать свой секрет, но, как поется в песенке: "Я не шкаф и не музей хранить секреты от друзей"!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...