Перейти к публикации
Долина Марина

Открываю "Сундучок"

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

Премьера новой сказки 2020...

Не хотела в этом году заморачиваться сказкой, но...заказчики попросили...

Реплики прописывать не стала - я читаю, участники обыгрывают в меру своей испорченности:om08:

РЕПКИНЫ ПОТЯГУШКИ 2020

(трек 1 – выход ведущей)

Каждый раз под новый год -

Сказку требует народ!

Без нее – такой уж миф -

Не пройдет корпоратив!

Не минует чаша нас!

«Репку» сотворим сейчас!

(трек 2 – поиски и вывод деда Федула)

Раз в деревне Васильки -

Жили бабы мужики.

Был колхоз большой, и справный.

Дед Федул у них Заглавный!

Еще крепкий был мужик,

Только у него был «бзик» -

Все мечтал рекорд побить,

Репку в центнер народить!

***….Ну-ка, мужчины, признавайтесь, кто уже успел примерить лавровый венок из внуков? Кто фотографию внука находит в телефоне быстрее, чем ковбой стреляет из пистолета?…

Орла видно по полету, а хорошего деда по орлиному… взгляду!

Выходи – народ рукоплещет…(почти шёпотом в микрофон) – жертвы хочет! Хлеба уже наелся!

(любой реквизит: шапка, борода и т.д.)

У Федула – так случилось,

Все по жизни шевелилось.

Если б бабку не завел -

По рукам давно пошел…

***(дед выбирает из зала бабку)…Ох, Федул! Не промахнись! Себе бабку выбирай – про года не забывай!

(реквизит – платок на плечи…очки и т.д.)

Дед и бабка не скучали,

В ладушки с утра играли!

А как вечер дед шалил,

Бабку в баню уводил!

Там они всю ночь «тусили»

И вареньице варили…

***Дед любил клубнику… А бабуля землянику…А еще они любили друг друга, поэтому и варенье у них было клубнично-земляничное! Ложки в руки взяли…в таз с вареньем опустили…мешаем дружно и ритмично!!!

(трек 3 – варенье + фон)

У Федула была внучка –

Машенька – такая…штучка!

Деда с бабкой обожала

К ним на лето приезжала!

Девка – в деда! Вот дела!

И умом и всем взяла!

Днем училась на ин язе

Ночью…с девками на трассе…

Ты Федул чего застыл?

Внучку выводи…знакомиться будем!

….*** дед выбирает внучку

*****************************.

В сборе вся семья сейчас

Начинаем мы рассказ!

Раз Федул наш заскучал

И лопату в руки взял

Вышел в поле стал копать

Яму метров так на пять…

Вышла яма ничего!

Дед в штаны! Достал ЕГО…

Не ржите! Дятел в темечко!

Достал он репки семечко!

Кинул в землю, закопал!

Закурил – пипец устал!

Бабка подошла… Вздохнула,

Штаны Федулу подтянула!

Чмокнула…ну словно мать,

Рядом села – стали ждать…

Пришла Маша и сказала:

«Жди не жди – тут толку мало!

В интернете я читала, чтобы репка в рост пошла -

Не обойтись нам без…хитрости!

******************************************.

«Ни хрена, не йдЁть зараза»!

Сплюнул дед четыре раза…

Пора Матвея с Жучкой звать,

Будем всей семьей тЯгать.

К репке наш Федул прильнул,

Ноги вширь, сопит как мул.

Бабка за мотню взялась,

Крякнула и напряглась!

Внучка бабку приобняла -

Леву ножку приподняла.

Жучка за ногу схватилась,

Зарычала…обозлилась!

Кот мутант поправил уши,

Как бы встать ему получше?

Когти выпустил подлец,

Вцепился Жучке прям в крестец!

Дед команду: « Ну! Айда!»

И пошли туда-сюда…

Лают, мявкают, кряхтят

Репку вывернуть хотят…

За всем этим наблюдали

Мыши, что сидели в зале.

От комедии такой

мыши ржали всей гурьбой!!!

(трек 10 – смех мышей + фон)

А как только про смеялись,......А что было дальше...ИНТРИГА! :om10:Кому надо такое безобразие - пишите! Можно здесь - можно в Контакт - https://vk.com/id125190715

Поделиться сообщением

Долина Марина

Извините...забыла написать... Стоимость сказки "Репкины потягушки" - 500 рублей...Она участвует в акции "Закажи два блока - третий получили в подарок"...

И еще - в акции участвует весь материал из Сундучка...:om74:

Поделиться сообщением

ольга пупс
04.12.2019 в 22:08, Долина Марина сказал:

(трек 10 – смех мышей + фон)

не открывается(((

Поделиться сообщением

Долина Марина
50 минут назад, ольга пупс сказал:

не открывается(((

https://yadi.sk/d/eQBVK1pvDbFnVA

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ребята!!! Крик души:om08:

Решила в этом году вступить на скользкий путь приобретения материала в интернете...Мозг работать не хочет...Думала куплю...почитаю...вдруг какой нибудь клапан в голове откроется...

Присмотрела универсальную видео игру. Отвалила около 3000...и...Вот слов нет, кроме матов...:om13:

То ли они рекламу хитрож**по написали...То ли я читала справа-налево...

Короче, когда получила, то поняла что мне она ВООБще не зайдет...Такие вопросы...такие ответы...без интернета и бутылки водки не ответишь...

Что делать? Села и три дня переделывала в поте лица...

Смысл - путешествие по телевизионным студиям и участие в популярных программах:

Подмосковные вечера

Кто хочет стать миллионером

Студия Союз

Поле Чудес

Где Логика

Угадай мелодию

Сделала ее под новогодники, но, кто дружит с Повер Пойнтом, спокойно сможет все переделать...

Написала легкую подводку в своем стиле и получилась игра "Мысле - пляс - шоу"...

Ах, эти новогодние дни…

Радио в машине включаешь – а там «Новый год к нам мчится - скоро все случится…»

Первые 30 секунд в душе, какая то радость щекотаться начинает, а потом мозг спохватывается, что контроль потерял и…начинается «мысле-пляс»…

В детстве думала – скорей бы Новый год..

А сейчас? «Как? Опять Новый год?»

Скоро родня начнет мучить странными вопросами – «А что тебе подарить? Чего хочешь»? Да я бы расцеловала того человека, который мне открыл тайну всей моей жизни: «Чего я хочу?»…

Домой приедешь – телик включаешь, а там: «Главным блюдом Новогоднего стола является традиционный салат «Оливье»…записывайте наш оригинальный рецепт»…

Бежишь в комнату в поисках клочка бумажки, и понимаешь, что если в стране с бумагой  «напряженка», то у тебя в доме вообще катастрофа…

Ну вот, бумажка найдена…и…а где ручка? Еще вчера вот тут лежала…

Короче, пока решаешь этот канцелярский квест, слышишь с кухни: «…и приятного вам аппетита»!

Огорчилась. Села за стол…и – «мысле-пляс»…

В прошлом году от оливье отказалась…

В этом буду от мандаринов отказываться..

Надо же мне выяснить,*************

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: я кидаю ссылку на скачивание. -******ссылка удалена

1. Если кто-то посмотрит и подумает "Фигня какая то...она мне не нужна", то пусть просто забудет и удалит в корзину...:om50:

2. Если кто откроет и скажет "Офигеть! Мне именно этого и не хватало! Жалко Маринку три дня сидела делала...кину ка я ей на карту ???? рублей", то это номер карты и телефон, который привязан к карте::om23:

Марина Александровна Д.

номер карты СБЕРБАНКА

2202 2006 1063 1804 

К этой карте привязан телефон - 8 950 985 10 85

3. Если кто то откроет игру...она ему понравится, но шальная мысль "Опа, халява привалила! Сделаю вид, что ничего не брал", то...Бог вам судья... я просто порадуюсь за вас:om66:

0fc776d49da0.jpg

2ca9d7fa4575.jpg

13b65eea1aea.jpg

3333c2f030bb.jpg

Поделиться сообщением

Долина Марина
Цитата

1. Если кто-то посмотрит и подумает "Фигня какая то...она мне не нужна", то пусть просто забудет и удалит в корзину...:om50:

2. Если кто откроет и скажет "Офигеть! Мне именно этого и не хватало! Жалко Маринку три дня сидела делала...кину ка я ей на карту ???? рублей", то это номер карты и телефон, который привязан к карте::om23:

3. Если кто то откроет игру...она ему понравится, но шальная мысль "Опа, халява привалила! Сделаю вид, что ничего не брал", то...Бог вам судья... я просто порадуюсь за вас:om66:

...ну и как вы думаете - какой пункт победил?:om08:

Чуда не случилось! Третий пункт рулит!!! 45 просмотров и 98 скачиваний игры и ....только один перевод на карту в размере 300 рублей...

Да я не алчный человек, как и говорила - Бог вам судья - я порадуюсь за этих людей... 

Завтра 31 декабря...заканчивается мой ежедневный марафон с 21 декабря...осталось отстоять Новогоднюю ночь и, наконец-то, вернуться и телом и мыслями к своей заброшенной семье...

Десять дней я дарила людям хорошее настроение, а заодно случайно подарила свои порванные в лоскуты и тряпочки голосовые связки и чихающе-температурящее здоровье...

С каждым годом все труднее и труднее даются эти новогодние марафоны...Всё таки возраст берет свое...чувствую что "ПОРА"...но так не хочется уходит из зоны комфорта...

Буду думать чем можно заменить свое хобби...книгу что ли написать???:om53:

Но сейчас не хочется о грустном...

Всех с наступающим  Новым годом!

Не буду писать банальные слова пожеланий - вы и сами знаете, как каждый из вас мне близок и дорог! 

26391180.gif

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
29 минут назад, Долина Марина сказал:

а заодно случайно подарила свои порванные в лоскуты и тряпочки голосовые связки и чихающе-температурящее здоровье...

Искренне восхищаюсь! Меня два вечера подряд чуть не "убили". Только рецепт с форума спас от осиплости голоса.

С праздником, Марина! Пусть новый год будет лучше предыдущего!

Поделиться сообщением

Долина Марина
1 час назад, Лариса Моторкина сказал:

Только рецепт с форума спас от осиплости голоса.

срочно делись!!! Времени искать по форуму нет...а новогодняя ночь приближается неумолимо:om27:

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
43 минуты назад, Долина Марина сказал:

срочно делись!!! Времени искать по форуму нет...а новогодняя ночь приближается неумолимо:om27:

Короче, так! Семя аниса (в любой аптеке) заварить по рецепту на упаковке, в термосе. туда же, в термос, столовую ложку мёда, столовую ложку сока лимона и две ложки коньяка. всё настоять. Пить каждые пол-часа по столовой ложке. Реально помогает! 

Правда, у меня в первые минуты прям тахикардия после ложки. Прислушайся к себе! 

Скрытый текст

А куда деваться? Иначе я шёпотом говорю только!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Всем новогодний привет!!!:om74:

Начинаю "обдумывать" новую концепцию вечеров отдыха для своего клуба - кому за ...и у кого карманы жмут деньги!:om08:

Три года крутили "Дискотеку 80-90-х...всё шло отлично, но:

1. Пошел спад посещаемости - народу скажем так - поднадоело...

2. Другие клубы и рестораны бессовестно украли идею и стали ее внедрять у себя...

3. Самой уже надоело одно да потому...хочу волнения и адренолино - выделения:om16:...

И...как говорится - одна голова хорошо, а коллективный разум лучше!!!

Хочу вместе с вами заняться мозговым сэксом, и в конце концов родить что-то новое, классное и офигенно неповторимое...

Что есть для старта:

1. Исхожу из опыта прошлых лет - люди приходят не только поесть-попить - потанцевать, но и...очень уж любит народ лёгкую халяву в виде разных призов и подарков...Реально серьёзно сражаются и за набор суши и за бутылку гранатового сока...

2. Хочу внедрить в вечер карты, Спортлото, русское лото, домино...и т.д. Всё, чем развлекались наши родители, бабушки-дедушки перед ламповым телевизором долгими воскресными вечерами...

3. Название вечеров пока не придумала...жду ваши предложения...Что то типа " Песни...карты и лото"..." Скоротаем вечерок"..." ЛОТО - ПАТИ"..."Игривая Дискотека"...

Как всё вижу :

- люди НЕ покупают входные (как у нас было до этого), а на входе приобретают билеты русского лото по 100 рублей не ограниченное количество... плюс билеты Спорт-лото по 100 рублей... +  колоду карт 36 по ...ну примерно 50 рублей...Раньше у нас вход был с человека 300 рублей...народ возмущался "ЗА ЩО?"...приходилось каждому "разжевывать" кому и за что идут деньги...

Сейчас получается, что мы вроде бы не берем входные...но на самом деле деньги за купленные билеты и есть входные на вечер...

Игры разбавляем танцами и выступлениями артистов...

1. Игра "Русское лото" - в принципе ничего не меняется - у народа купленные карточки...на столах ручки, чтобы зачеркивать совпавшие номера...

5266594d29adb6901a21eab1.jpg YhDPRLa3zvnZ5HT5h014U1bnzv9t587_CoQ

Победителем  главного приза - например либо 2000 рублей...либо блюдо от шефа ресторана...либо спиртное...- становится гость, который первым зачеркнет все цифры в своей карточке...

Но хочу вставить и изюминку: первый кто зачеркнет верхнюю строчку  в билете - 100 рублей...У кого выпадет счастливое число дня (дата календаря, когда проходи вечеринка) - коктейль от бармена...и т.д.

Всего скорей бочонки сделаю в ПоверПойнте для экрана...для смотрибельности. Но можно и в мешочке бултыхать, главное найти в зале человека, со счастливой рукой, который будет таскать бочонки. Еще будет нужна доска для рисования мелом, чтобы записывать выпавшие цифры...

2. Спорт лото 5 из 36...в принципе тоже самое - заполнили...опустили...корешки оставили себе...производим розыгрыш - победителю полные карманы счастья...

3. Карты - вот тут можно разнообразить вечер игрой "диско-масть"...желающие сыграть выходят с колодой карт...Отбирают 10 карт любой масти ...остальные оставляют на своем столике...

Выходят в центр зала ...По команде ведущего достают одну карту  и вытягивают ее перед собой картинкой на ведущего...

Звучат песни со словами "красный" или "черный"...Если карта игрока совпала с песней - молодец - продолжает играть...Если не совпала - игрок рвет свою карту и продолжает играть...Так играем до последнего игрока...Победителю приз...

Между "игрульками" - чем там занимались наши родители? Пели! Караоке - батл...

Накинь кольцо на бутылку...(выставляем в порядке приближения: бутылка с водой...за ней на расстоянии 50 см...бутылка с соком...потом пиво...вино...водка...коньяк...Пусть сражаются...

Запусти шарик - участвуют два человека М и Ж...М завязываем глаза, с Ж придумываем слова-замены (вперед - Тыр-тыр...влево - опачки и т.д.) Надо провести свой шарик (мужчину) по лабиринту (между стульями или бутылками) и опустить его в гнездо...

В общем...у кого какие мысли возникли по названию таких вечеринок ...какие еще игры можно взять...

Задача - дать возможность людям отдохнуть без напряга и упивания в хлам...

Поделиться сообщением

НатаNata
3 часа назад, Долина Марина сказал:

главное найти в зале человека, со счастливой рукой,

Можно к любому столику подходить,пусть по очереди  вытаскивают.Можно к тому столику,кто в конкурсах выиграл.

Поделиться сообщением

НатаNata
3 часа назад, Долина Марина сказал:

но и...очень уж любит народ лёгкую халяву в виде разных призов и подарков...

проводили лотерею на новогоднем корпоративе,были несколько крупных призов,но новогоднему колпаку за 20 рублей радовались еще сильнее.

конкурсы хорошо идет дартс с шариками воздушными в коробке .Но вот с опьяненными страшновато.

по поводу названия,так и лезет на ум Спорлото 2020 что то по аналогии  Спортлото -82

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Марин, ты мои недетские игры для выпускного читала? Там есть переделки морской бой и съедобное-несъедобное. Если нет, давай в личке спишемся. И, я думаю, можно бы как-то перемешать эти известные игры. Например, на карточки лото добавить клетку какого-нибудь супер-раунда. И те, кому он попадается играют в отдельную другую игру. Красное-черное - Теренковой программу помнишь "Карты, деньги два стола"?

Поделиться сообщением

Долина Марина
43 минуты назад, Галина Комендант сказал:

ты мои недетские игры для выпускного читала? Там есть переделки морской бой и съедобное-несъедобное. Если нет, давай в личке спишемся.

Привет, Галь...Рада тебя читать! Можешь сразу в личку кидать...Если и читала когда, то сейчас точно не найду:om08:

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна
05.01.2020 в 18:08, Долина Марина сказал:

Накинь кольцо на бутылку...(выставляем в порядке приближения: бутылка с водой...за ней на расстоянии 50 см...бутылка с соком...потом пиво...вино...водка...коньяк...Пусть сражаются...

Запусти шарик - участвуют два человека М и Ж...М завязываем глаза, с Ж придумываем слова-замены (вперед - Тыр-тыр...влево - опачки и т.д.) Надо провести свой шарик (мужчину) по лабиринту (между стульями или бутылками) и опустить его в гнездо...

Мы на  недавнем юбилее проводили игру с кольцами так: была такая конструкция  

1019868593.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...