Перейти к публикации
Долина Марина

Открываю "Сундучок"

Рекомендованные сообщения

Лариса Михайловна

Прикрепили угадываемые силуэты бутылок: вино, водка, коньяк, пиво, шампанское. Кидали ВСЕ))) Основные игроки выиграли 3 бутылки, за 2 оставшиеся борьба шла не на жизнь)))

Поделиться сообщением

Губанов Сергей можно Юрич
05.01.2020 в 16:08, Долина Марина сказал:

Хочу вместе с вами заняться мозговым сэксом, и в конце концов родить что-то новое, классное и офигенно неповторимое...

Я сегодня со своими уже обсуждал твою идею вечеров....Я тоже хочу мозгового ..... кстати, недавно взял у одного ЛОТОТРОН...очень удачное преобретение. На новый год, помогло разыграть призы. Там же у них есть и караоке батлы. 

image.png.5a0b10a1a5f986b8d3b3153dbfe014bb.png

А ещё мне не дают покоя командные игры  тимбилдинг. В интернете полно всяких няшек.

Поделиться сообщением

Yanika Karma

А пробыли проводить квиз-игры? Я думаю тем кому за....зайдет!)А так же игры интерактивные( в виде презентации) где логика, мужчины против женщин и тд.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Друзья...подруги...соратники...

У меня случилась беда...Я (....удалила пост...наверно была какая то минутка слабости, за которую сейчас неудобно...Все что написано дальше остается в силе...)

....................

Я приняла решение распродать все что у меня есть...и интеллектуальные мозги тоже в топку продажи.

Посмотрите, пожалуйста, может кому что приглянется...Как говорится:" Налетай, покупай, все за полцены - от 50 до 300 рублей...!"

Простите, что заняла ваше время своими "соплями"...

https://yadi.sk/d/aoFYfcb9C-mqew

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Марин, номер карты напиши сюда.

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
14 часов назад, Долина Марина сказал:

Теперь всё будет по другому

Будет по-другому, но жизнь продолжается. Держись, Марина!

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова
02.02.2020 в 20:17, Долина Марина сказал:

До последнего верила в чудо, но судя по всему его уже не будет...

Дорогая , Марина! Я понимаю вас, как никто другой, 12 лет назад  я перенесла геморрогический  инсульт(кровоизлияние). Тоже думала, что жизнь остановилась, до пенсии в тот момент не дожила (а когда дожила, то думала будет второй инсульт, при 36 летнем стаже получила 5097.40 , спасибо заботливому государству, но сейчас не об этом),  все передумала пока сидела дома на больничном ,городок маленький, работы на которой мне можно было бы работать  без стрессов или подьема тяжестей - нет, а жить на что -то надо или полностью залезать на шею к сыну...Вышла на работу и стала делать все, что мне категорически запрещено, мне помогали, но в основном все на свой страх и риск, за два года до пенсии попала под сокращение, опять трагедия... Но мир не без добрых людей!!!!!После этого я сменила уже четыре места работы , совершенно разных и для меня незнакомых, где все приходилось осваивать с нуля, и опять  уходить приходилось , где закрытие, где сокращение...седьмой год работаю на последней работе, на которую , кстати попала  пройдя кастинг ,уже будучи на пенсии. Мариночка, только не отчаивайтесь, лечитесь, я знаю что все не так быстро , как нам хотелось бы, естественно встает вопрос за что и почему...всякие мысли лезут в голову...сколько выплакано ...Но теперь знаю точно...закроются одни двери , обязательно откроются другие, радуйтесь каждому дню, Чудо  уже то что мы живем, Слава Богу! Все остальное нормализуется со временем, на данный момент , не можете говорить - пишите, у Вас  это здорово получается! Верьте мне, я старше Вас  и уже не раз были моменты в жизни, когда думала, все...это конец...но растет внучка и пусть  не со мной рядом, но хочется, хоть изредка ее видеть и  сделать подарочек- она еще маленькая , по возможности подкинуть немного сыну, поэтому  на "смерть" пока не накопила, но так как я тоже "лох", мне еще упираться и упираться. Марина черную полосу в жизни надо пережить и переосмыслить, но она не вечна  и обязательно будет белая. ЗДОРОВЬЯ Вам !

Поделиться сообщением

маруся калинина

как с вами связаться, чтобы купить материал. мой адрес marusya.kalinina.80@mail.ru

Поделиться сообщением

Долина Марина
16 часов назад, Галина Тихомирова сказал:

Я понимаю вас, как никто другой,

Галя, спасибо на добром слове...не сдамся - это точно, вот только немного похандрю и что-нибудь придумаю...

2 часа назад, маруся калинина сказал:

как с вами связаться, чтобы купить материал. мой адрес marusya.kalinina.80@mail.ru

можно здесь написать, можно ВКонтакте меня найти https://vk.com/id125190715

Поделиться сообщением

Татьяна Пушкарева

Дорогая Марина, от всей души желаю, чтобы  у Вас все стало хорошо, выздоравливайте, пожалуйста! Я бы хотела приобрести у Вас  материалы "Шары судьбы", "Цветная дискотека", "Как я провожу юбилей".

Поделиться сообщением

Долина Марина

Предлагаю вам небольшую застолку-развлечение.

Проводится перед выносом торта. Прописана для юбилея, но вполне подойдет и для небольшой свадьбы...

Если вам понравится, то просто киньте 150-200 рублей на номер привязанный к карте Сбербанка 8-950-985-10-85 (Марина Александровна Д)...в общем сколько не жалко...

Через две недели еду спасать остатки голоса...держите кулачки)))

ПОДАРОЧНАЯ ИНТРИЖКА

Каждый человек, хоть раз в жизни получал подарки!!!
Это самый волнующий и интригующий момент, когда к нам подходят, поздравляют и протягивают пакет с подарком…

И сразу в голове сам собой всплывает вопрос: «…интересно, а что там»?

И пока поздравляющий желает нам счастья, здоровья и всех благ, мы боремся с одним желанием – скорее заглянуть в этот волшебный пакет и узнать, что же там лежит…

Представляете сколько раз сегодня виновник торжества боролся с этим желанием?

А теперь пришло время каждому из вас тоже испытать это непреодолимое желание…

Наш именинник приготовил подарок. Кроме своей любви к каждому из вас, он вложил в этот пакет одну маленькую, приятную подарочную безделушку…

И прежде чем мы с вами решим, кому же она сегодня достанется, давайте проведем небольшой опрос.

Есть в зале люди у которых есть в доме подарки, которые им когда то подарили и вы их поставили на полочку. Стоят они там и ждут своего часа…когда их передарят)))

Есть?...

А есть в зале люди у которых в доме есть подарки, без которых они как без рук…Смотрите на них и думаете: «Что бы я без тебя делал? Какие Ивановы молодцы, что тебя мне подарили!»

Есть?

Видите – подарки бывают разные…

Поэтому никто сейчас из вас не знает – будет этот подарок пылиться на полочке или станет вашим главным помощником!

В принципе русские люди по натуре любят рисковать…Рискнем и мы …и разыграем подарок от именинника…

Условия простые – я даю любому гостю в руки этот пакет с подарком от именинника…Если вы считаете, что он вам точно нужен – вы просто отдаете мне в замен 10 000 рублей и подарок ваш…

Если думаете – «…да этого добра у меня – полный дом!» - просто передаете подарок любому гостю в зале, который вам чем то симпатичен. Но не просто так, а с пояснением:

1.     Почему этот подарок должен достаться именно ему…

2.    Что он с этим подарком будет делать?

Начнем с меня…подарок же в моих руках.

Я хочу отдать этот подарок брату именинника – Сергею. Почему именно ему? Потому что этот человек самый первый пришел сегодня в зал и сказал мне «Привет». Это было чертовски приятно! Я думаю, что он этот подарок спрячет от родных и близких, и будет по ночам разглядывать его с фонариком под одеялом…

(Дальше, пока подарок гуляет по рукам, стараемся записать, что, по мнению передаривающего с этим подарком можно делать…чтобы потом, когда интрига раскроется, узнать, что же люди делают с такими подарками)

В пакете подарочный набор чая…В конце, когда надо уже остановить процесс, говорим, что все вы большие молодцы…и на самом деле частичка этого подарка сегодня достанется каждому из вас…потому что впереди нас ждет юбилейный торт и чаепитие!

Торт в студию…задуваем свечи…

Достаем упаковку чая…раздаем всем по пакетику…приглашаем пить чай с тортом…

Пока народ пьет чай: " ...чаще всего люди чайные пакетики опускают в чашку и заливают кипятком. Но сегодня мы узнали, что чайным пакетиком можно протереть пыль, повесить на люстру и любоваться, использовать как маску для лица, его даже можно рассматривать с фонариком под одеялом..." и т.д....Я желаю вам чтобы каждый  подарок нашел свое место в вашей жизни. И помните, что каждый из них сделан с любовью, заряжен любовью и несет в себе частичку тепла того, кто вам его подарил!!! 

Поделиться сообщением

Долина Марина

Всем добрый день!!!

На создание виртуального квеста для детей не выходя их дома подтолкнула Даша Зайцева...

Ну, а мы с моим Пегасом превратили ее вот во что:

Сразу скажу, что небольшой "затык" с заданиями для детей....Я больше специализируюсь по праздникам для дядь и тёть...

У кого какие мысли возникнут по заданиям - пожалуйста напишите!!! буду благодарна, а то с понедельника уже буду Чудесить, а дальше рисования-фотографирования и видео танцев фантазия тормозит)))

Виртуальный квест от Волшебницы Чудесницы!

Предлагаю вам подарить вашим деткам веселый, виртуальный квест с Волшебницей Чудесницей.

1. Вы сообщаете мне на почту о вашем желании поучаствовать в квесте.

2. Я высылаю вам анкету, которую надо заполнить и переслать мне в ответ.

3. В оговоренный с вами день и час я звоню вашему ребенку от имени Волшебницы Чудесницы и предлагаю ребенку выполнить несколько моих заданий. Если ребенок все сделает правильно, то веселые гномики Деда Мороза сделают для него персональный подарок!

4. Варианты заданий для каждого ребенка (по возрасту) подбираются индивидуально - нарисовать всю семью, включая рыбок, кошек и паучка за шкафом))), сделать фото-няшки с любимыми игрушками, спеть любимую песенку (или прочитать стихотворение), видео танца под любимую мелодию, фото и рассказ про лучшего друга, видео как я помогаю маме готовить ужин (мой первый пирожок), рисунок "весна за окном"...поделка из пластилина и т.д.

Один день – одно задание!

5. Фото, видео, аудио отчеты  перебрасываете мне, а я размещаю их в группах ВКонтакте и в Одноклассниках, чтобы дети видели, что всё "по-настоящему".

6. В конце игры ребенок получает вкусный подарок (если откроют детские магазины, то можно и игрушку).

Вы сами покупаете подарок и прячете его в холодильнике.

А  я по телефону говорю ребенку, что после волшебных слов, которые мы сейчас вместе произнесем, подарок телепортируется прямо в твой холодильник...

Делаете фото счастливого ребенка с подарком!

7. Стоимость квеста – 505 рублей.

Оплата на карту после первого задания.

Примерный текст первого общения с ребенком:

Добрый день! Это Ванечка Петров?

А я Волшебница Чудесница! Первая помощница Деда Мороза!

Пока Дедушка Мороз спит в своем ледяном замке, я слежу за его Гномами, которые делают подарки для веселых, добрых и послушных мальчишек и девчонок!

А ты любишь подарки?

А мы с гномами любим дарить подарки!

Но все подарки сейчас заколдованные - замороженные, и спрятаны в волшебном холодильнике Деда Мороза!

Но я же Волшебница Чудесница, и знаю, как его открыть!

Для этого нам с тобой надо выполнить три веселых задания, сказать волшебные слова, и подарок чудесным образом окажется в твоем домашнем холодильнике!!!

…ребенку дается первое задание. Например нарисовать 3 отдельных рисунка:

1.   Я и мама

2.   Моя кошка Дуся (если животных нет – я мечтаю, что бы у меня дома были…)

3.   Нарисовать Волшебницу Чудесницу (как ребенок ее представляет)

…рисунки фотографируете и пересылаете мне…

На следующий день снова звонок – следующее задание и т.д.

ae69bb611616.png

Поделиться сообщением

Жанна и Любовь

Марина, привет.Это ты молодец придумала с игрой для малышей. Мой сын (8 лет) уже чумеет дома. Читала твой пост и вот какие мысли пришли к мамашке 8 летнего Тимофея. Мой ребенок любит, что-то всегда собирать, какие-то все время карточки, ключи. Поэтому можно за прохождение каждого этапа-задания высылать малышу какой-нибудь виртуальный приз, он должен будет собрать, например, три ключа разного цвета. Или с каждым заданием присылаем часть картинки, вообщем что-то надо собрать. Тут, мне кажется, самая главная загвоздка в техническом решении. Но детям это, я думаю, понравиться.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Всем доброго времени суток! 

Сначала хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем-всем-всем, кто помог мне материально и морально!!! Подходит к концу четырехмесячное молчание...врачи дают хорошие прогнозы, голос потихоньку с шепота и скрипа начинает обретать нормальное звучание...Надеюсь, что когда закончится этот злосчастный хреновирус я смогу выйти на работу. Правда пока на часик...полтора...но и это время, как глоток воды в пустыне...

Кто ждет новинки в Сундучке.

Написала на свои Дискотеки 80-90 игровой блок "Шизгара"...

Легкое застольное развлечение для гостей...Стоимость блока 550 рублей...

Если решите приобретать - сначала мне напишите, у меня поменялся номер карты...

Всем здоровья и только хороших новостей из всех волостей!:om74:

«ШИЗГАРА»

(После танцевальной паузы включается отбивка «Давай, наливай, поговорим», и гости рассаживаются за столы. Даем 2-3 минутки, чтобы успели налить-выпить-закусить)

(трек 1 – начало-выход)

Только что отзвучал тост «давай, наливай – поговорим», и все вы занялись приятным поглощением вкусных закусок, а мне… Мне пока делать нечего! Скучаю!!!
Предлагаю меня развлечь, не выходя из себя и застольной зоны комфорта!
Подмигните мне те, кто знает игру «Угадай мелодию»!

О! Знатоки сегодня в зале! В нее и сыграем! Но для начала, скажите, какие песни нравятся вам? Ведь надо с чего - то начать!

(Опрос по столам, информация для ди-джея, что ввести в плейлист)

Стоп! Я уже запуталась…
Давайте сделаем так! Я дам каждому столику одно слово! Вы вспоминаете популярную песню, в котором точно есть это слово…

Но это еще пол дела…Я дам каждому столику еще и свой звук, с помощью которого вы мне и изобразите, пробубните, пролялякаете, промурлыкаете свою песню!

Главное условие, если я угадаю вашу песню, вы поете ее припев всем столом!

Если не угадаю, то танцую и пою я …- но! в конце этого конкурса!

(Специально НЕ угадываем 1-2 песни)

1.    Стол – «Иней» + ЛЯ-ЛЯ» -

(Пример: если начали петь «Синий иней», то делаем вид, что никак не можем понять, что это за песня. Потом говорим: «Всё! Я поняла! Это – «Потолок ледяной- всюду иней» или наоборот) …

2.    Стол - **************

7.    Стол - Рюмка -  «БУЛЬ-БУЛЬ» - (Рюмка водки на столе…Нам просто именинницу поздравить очень хочется, и рюмочку хрустальную до краешков налить»

Я ваши песни практически все угадала! Но, а вам теперь предлагаю угадать, какая песня нравится мне! Приз – бутылка Шампанского!

(Гости кидают свои варианты)

Нет, не угадали! Потому что мне нравится то, что нравится всем!

… песня Нидерландской группы ШОКИНГ БЛУЕ - «Венера» !!!

Искренне надеюсь, что вы ее знаете…а некоторые даже попробуют зажечь под нее на танцполе…

НО! Люблю я это слово «но» – оно всегда тонизирует гостей!

Но мне нужна группа поддержки…

Дорогая, девушка! Не отворачивайте, пожалуйста, свою харизму и красоту в сторону! Девочки должны помогать друг другу!

Ваш взгляд мне подсказывает, что у вас есть удивительная способность к стрельбе!**********

Мужчина! Все ваши чакры взорваны и зажимы пробиты!!! Теперь вас можно взять голыми руками и вывести в чистое поле…т.е. в центр зала!

(5 трек – выход участника мужчины)

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно но скучно!

Поэтому выводите любую красавицу – зажигалку! Будем соображать на троих!

(6 трек – вывод участницы)

(Знакомимся с участниками)

Сергей! Вы сегодня мой личный *****

Таня! Покажите мне любое классное танцевальное движение, наполненное энергией и жаждой похудеть на *дцать кг....А теперь под музыку!

(8 трек – зажигает участница)

Класс! Повторяйте его! Шлифуйте технику, а я пока в зал…

Как только я выкидываю руку вперед *****руку к уху****

Пробуем…слабовато…Но я женщина стеснительная, поэтому гости мне нужны упертые и сообразительные…Еще раз! Рука вперед! Рука к уху…Во! Заработало!

Сергей! Татьяна! Ключ на старт! Кому подмигну – тот исполняет свою партию, пока не упадет от счастья в обморок!

(9 трек – поем Венус)

ТЕКС МОЙ! 

На Дискотеку пришел я!

Тут ждут меня мои друзья!

Сегодня будем зажигать!

Шизгара и не будем ждать!

(Рука вперед – *******)

Танцуем! Сегодня мы танцуем!
Руки выше!

Вас не слышим!

(Рука к уху – зал****)

Танцем дышим!

Моим помощникам – поощрительные … рукопожатия и скромные подарки, а гостям в зале хочется сказать:

(10 трек – а гостям хочу сказать)

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова

Марина! Рада за Вас! Выздоравливайте! Все будет ХОРОШО!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...