Перейти к публикации
Долина Марина

Открываю "Сундучок"

Рекомендованные сообщения

Лариса Михайловна

Прикрепили угадываемые силуэты бутылок: вино, водка, коньяк, пиво, шампанское. Кидали ВСЕ))) Основные игроки выиграли 3 бутылки, за 2 оставшиеся борьба шла не на жизнь)))

Поделиться сообщением

Губанов Сергей можно Юрич
05.01.2020 в 16:08, Долина Марина сказал:

Хочу вместе с вами заняться мозговым сэксом, и в конце концов родить что-то новое, классное и офигенно неповторимое...

Я сегодня со своими уже обсуждал твою идею вечеров....Я тоже хочу мозгового ..... кстати, недавно взял у одного ЛОТОТРОН...очень удачное преобретение. На новый год, помогло разыграть призы. Там же у них есть и караоке батлы. 

image.png.5a0b10a1a5f986b8d3b3153dbfe014bb.png

А ещё мне не дают покоя командные игры  тимбилдинг. В интернете полно всяких няшек.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

Yanika Karma

А пробыли проводить квиз-игры? Я думаю тем кому за....зайдет!)А так же игры интерактивные( в виде презентации) где логика, мужчины против женщин и тд.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Друзья...подруги...соратники...

У меня случилась беда...Я (....удалила пост...наверно была какая то минутка слабости, за которую сейчас неудобно...Все что написано дальше остается в силе...)

....................

Я приняла решение распродать все что у меня есть...и интеллектуальные мозги тоже в топку продажи.

Посмотрите, пожалуйста, может кому что приглянется...Как говорится:" Налетай, покупай, все за полцены - от 50 до 300 рублей...!"

Простите, что заняла ваше время своими "соплями"...

https://yadi.sk/d/aoFYfcb9C-mqew

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
14 часов назад, Долина Марина сказал:

Теперь всё будет по другому

Будет по-другому, но жизнь продолжается. Держись, Марина!

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова
02.02.2020 в 20:17, Долина Марина сказал:

До последнего верила в чудо, но судя по всему его уже не будет...

Дорогая , Марина! Я понимаю вас, как никто другой, 12 лет назад  я перенесла геморрогический  инсульт(кровоизлияние). Тоже думала, что жизнь остановилась, до пенсии в тот момент не дожила (а когда дожила, то думала будет второй инсульт, при 36 летнем стаже получила 5097.40 , спасибо заботливому государству, но сейчас не об этом),  все передумала пока сидела дома на больничном ,городок маленький, работы на которой мне можно было бы работать  без стрессов или подьема тяжестей - нет, а жить на что -то надо или полностью залезать на шею к сыну...Вышла на работу и стала делать все, что мне категорически запрещено, мне помогали, но в основном все на свой страх и риск, за два года до пенсии попала под сокращение, опять трагедия... Но мир не без добрых людей!!!!!После этого я сменила уже четыре места работы , совершенно разных и для меня незнакомых, где все приходилось осваивать с нуля, и опять  уходить приходилось , где закрытие, где сокращение...седьмой год работаю на последней работе, на которую , кстати попала  пройдя кастинг ,уже будучи на пенсии. Мариночка, только не отчаивайтесь, лечитесь, я знаю что все не так быстро , как нам хотелось бы, естественно встает вопрос за что и почему...всякие мысли лезут в голову...сколько выплакано ...Но теперь знаю точно...закроются одни двери , обязательно откроются другие, радуйтесь каждому дню, Чудо  уже то что мы живем, Слава Богу! Все остальное нормализуется со временем, на данный момент , не можете говорить - пишите, у Вас  это здорово получается! Верьте мне, я старше Вас  и уже не раз были моменты в жизни, когда думала, все...это конец...но растет внучка и пусть  не со мной рядом, но хочется, хоть изредка ее видеть и  сделать подарочек- она еще маленькая , по возможности подкинуть немного сыну, поэтому  на "смерть" пока не накопила, но так как я тоже "лох", мне еще упираться и упираться. Марина черную полосу в жизни надо пережить и переосмыслить, но она не вечна  и обязательно будет белая. ЗДОРОВЬЯ Вам !

Поделиться сообщением

маруся калинина

как с вами связаться, чтобы купить материал. мой адрес marusya.kalinina.80@mail.ru

Поделиться сообщением

Долина Марина
16 часов назад, Галина Тихомирова сказал:

Я понимаю вас, как никто другой,

Галя, спасибо на добром слове...не сдамся - это точно, вот только немного похандрю и что-нибудь придумаю...

2 часа назад, маруся калинина сказал:

как с вами связаться, чтобы купить материал. мой адрес marusya.kalinina.80@mail.ru

можно здесь написать, можно ВКонтакте меня найти https://vk.com/id125190715

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Татьяна Пушкарева

Дорогая Марина, от всей души желаю, чтобы  у Вас все стало хорошо, выздоравливайте, пожалуйста! Я бы хотела приобрести у Вас  материалы "Шары судьбы", "Цветная дискотека", "Как я провожу юбилей".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...