Перейти к публикации
Владимир dviv

Папка Ди-джея

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Для тех. кто едет на 9 -ый форум, предлагаю комплект Ди-джея - папка ДД - 160 гГБ. )В нее ВХОДЯТ следующие папки : муз.подложки - 5 и 4 форум, минусовки для гостей, Анимация дети, Армянские, В лесу родилась елочка, Военное поппури, выездная регистрация, выход клоуна, гангстеры, Германия, Гимнастика. Города, Давай до свидания, Детектор лжи, Детские песни, Джазовые фоны, Дискотека -90-х, Еврейская музыка, За стол, Заставки. Заставки телепередач, Звуки природы и не только, Здоровкалки, Знакомство с гостями, Имена - 4 папки, Инструментал, Кантри, Караваи, Классика по -современному, крутая детская дискотека, Марши, Минуэт, , Музыка( быстр,медл. 80-е, 90-е, короче все  :om08:), Музыка для магазинов, Музыка из рекламы, Музыка из фильмов, Мы команда - отбивки, мысли и фразы, надувные костюмы-фон, угадайки, перекур, профессии, озвучки, ресторанная музыка, фанфары, эффекты, юбилеи-дни рождения, страны, букет-подвязка, песни о свадьбе, песни о фате. песни о теще, песни о свекрови, свадебные песни, новая музыка, новый год, Ну-погоди, отбивки - 10 папок, Офицерские жены, первый танец, песни из фильмов и м/ф, песни о звездах, песни о школе, подложки для конкурсов и игр., НАРЕЗКИ( из м/ф, фильмов, нарезки на волшебную шляпу - 44 папки), Поле-чудес, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, про дружбу, про школу, продолжи мелодию, радиопомехи, РЕПОРТАЖ (корпоротив, т.д.), родственники, свадьба, светофор, семейный очаг, спиртные напитки, стиляги, танец живота, танец живота, танец с отцом, танец снежинок, танец со свекровью, танцы поколений, твист, тематическая музыка, финалы, фоны в магазинах и ресторанах, хеллоуин, химия, ХЛОПАЛКИ, Цветочная церемония, Шуба Дуба, Яблочко, СКАЗКИ - 16 ШТУК. И многое другое  :om16:

ЦЕНА комплекта - 2000 рублей

• Upvote 11
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

@Владимир dviv,А сколько стоит? 

Поделиться сообщением

Фёдор

Володя, подскажи, насколько обновилась папка ди-джея с 7-го форума? И можно ли приобрести обновления (если они имеются) отдельно?  :om23:

Поделиться сообщением

Элеонора

А отдельно заставки к телепередачам продаются??

Поделиться сообщением

Владимир dviv
@Фёдор,конечно можно. Обновления есть.

Поделиться сообщением

wymen-ydaha

Владимир я возьму точно оплачу на форуме жесткий привезу с собой..так можно???

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@Элеонора,Эля, дашь накопитель - все сделаю.... :om42:  

@Екатерина Куприна,Катюша, дописал в первом сообщении. Цену забыл дописать, теперь весит. :om08:  

@wymen-ydaha,Да, Елена, так можно, только дашь мне свой накопитель по -приезду, сразу, потому как время скачивания одной папки 5-6 часов. :om42:  

• Upvote 2

Поделиться сообщением

wymen-ydaha

@Владимир dviv,спасибо Володя!!! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Был вопрос в личке по фразам из кино и мультфильмов. Делаю выкладку тех фильмов и мультиков, которые были порезаны  :om08: ...и которые есть в этой папке Ди-джея  :om15:

Кавказская пленница, 12 стульев, Айболит - 66, Алиса в стране чудес, Белое солнце пустыни, Берегись автомобиля, Бобик в гостях у Барбоса, Брат, Брат - 2., Бриллиантовая рука, Буратино, Винни-Пух, Возвращение блудного попугая, Джентельмены удачи, ДМБ, Жил был пес, Здравствуйте, я ваша тетя, Золотой теленок, Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы , Итальянцы в России, Калина красная, Карлсон вернулся, Карнавальная ночь, Кин-Дза=дза, Конь Юлий, Любовь и голуби, Малыш и Карлсон, Маугли, Место встречи Изменить нельзя, Мимино, Морозко, Москва слезам не верит, Мюнхаузен, Итальянцы в России 2, Обыкновенное чудо, Операция Ы..., Осенний марафон, Особенности национальной охоты, Особенности национальной рыбалки, Остров сокровищ, Падал прошлогодний снег, Покровские ворота, Приключения капитана Врунгеля, Приключения Шерлока Холмса, Простоквашино, Семнадцать мгновений весны, Следствие ведут колобки, Служебный роман, Собачье сердце, Старая старая сказка, Тайна третьей планеты, Тот самый мюнхгазен - 2, Трембита, Три мужкетера, Трое в лодке, Формула любви, Волшебное кольцо м/ф, Капризная принцесса, Обыкновенное чудо, Свадьба в Малиновке, фразы - тосты, Чебурашка, Человек с бульвара Капуцинов, Посторонним вход воспрещен, Спортлото 82, Тугарин змей, Чародеи, Реальные пацаны, Волк и теленок  .... и т.д.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

я тоже хочу папку.тоже на форуме?

Поделиться сообщением

Владимир dviv
@Екатерина Куприна, Катюш, как тебе будет удобно. Могу и дома записать, потом на форум привезти. А если на форуме скачивать будем. То не забудь взять накопитель, не менее 300 гб. Памяти.

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

@Владимир dviv, Обязательно возьму,меня в очередь на запись.Оплату там же?

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Да, Катюш, там. В очередь поставил. Чмоки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эрика

Владимир, а можно заранее вам на карту оплатить. 
И вся папка на дисках или нужно жесткий диск, которого у меня нет

Поделиться сообщением

Михаил Водопьянов

@Владимир dviv,

а возможно так сделать? выложить на файлообменнике запороленный естественно... и уже продавать пароли? а каждый сможет Вам денежку перевести на карту, после чего вы пароль сообщите и ссылку дадите...))) ну как то так... 

Самое главное время на форуме будет от этого больше для других полезных вещей...

ах да забыл я тоже в очередь...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...