Перейти к публикации
Елена и Павел

Химические фокусы, а также реквизит на заказ.

Рекомендованные сообщения

Елена и Павел

Добрый день всем! :om74:

Везем на Форум химический реквизит, свои наработки и реквизит Хенд Мейд))).

1. Пушка - дымовушка, стреляющая колечками. Эксклюзивный Хенд - Мейд :om08: . Точнее и проще говоря, делаем эту штуку сами, поэтому кому нужна такая вещь, записываемся заранее.

Кто - то видел на 8 форуме что это за штука, кто не видел  - фото. Сложно запечатлеть момент, когда вылетает дымовое колечко...(

6qhSXcMlR0_2425628_9165675.jpg

igwpVlELnF_7377970_9165678.jpg

PhbHTYPbUN_7627437_9165682.jpg

Цена такой штуки - 1200 руб. Дыммашина не прилагается.))ъ

Конструкция складывается, удобна в ношении и использовании. Легкая. Стреляет в зал дымовыми колечками.

2. Цветок, изменяющий цвет при внешнем воздействии. Белый цветок - пыхаем на него специальным раствором(раствор стоит очень дешево), цветок из белого становится ярко розовым. Затем, если высушить цветок (можно быстро помахать им) - он снова становится белым. ЦВЕТОК МНОГО МНОГО МНОГОРазовый. Никакого обмана - абсолютная химия.Безопасно. Если нужно, выложу видео.

Цена : 600 руб.

3. Энергетическая палочка, работающая от статического электричества человека. Если взять ее двумя руками и "замкнуть" - в палочке появляется индикация и звук. Если встать втроем, взяться за руки и замкнуть "цепь" - палочка заработает. Очень удачное решение для новогоднего хоровода, проверки "дружности" компании. Можно браться за уши, за носы - палочка заработает. Если хоть где то цепь разомкнута - света и звука в палочке не будет. Видео сниму и выложу.

Цена - 900 руб.

4. Птички для аттракциона (или программы) Энгри Бердз - красные, черные, желтые, свинюшки. Диаметр 20 см. Цена - 300 руб за штуку.

KP83uDDoK8_8544598_9165770.jpg

erqSRoXTHL_9963079_9165772.jpg

Также будем продавать программы, которые презентуем на Форуме:

1. Интерактивная анимированная программа с использованием проектора 

2. Полный комплект чертежей и описание как сделать реквизит для тимбилдинга. Чертежи сейчас в работе у чертежника. Материал готовим. На Форуме представим.

Можно будет с этими чертежами прийти в столярную мастерскую - к гаражному "самоделкину" и заказать себе прикольный реквизит.

3. Чертежи рогатки, описание как сделать реквизит, макет баннера и сэмплы к аттракциону "Angry Birds". Материал тоже еще "в подготовительной работе".

Презентации программ будут на форуме.

Поделиться сообщением

Алекспрофф

Привет ребята !!!!!!!!! Рад за Вас, что решили показать свое мастерство.

Напоминаю, что дорога в Тверь или Москву идет через Химки. Всегда рад Вас видеть.

Поделиться сообщением

Елена и Павел
@Алекспрофф,Спасибо! До сих пор с теплотой вспоминаем нашу встречу! С радостью повторим!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ребята! буду рада знакомству! :om74:  Пока для меня то, что вы делаете - тёмный лес! Но надеюсь на просветление :om08: после просмотра программ!!!

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

Sabro

Мне палочки и цветок :om43:  принимаете заказ? :om74:

Поделиться сообщением

Елена и Павел

@Наталья Яnova да, принимаем!

@Долина Марина, готовимся вовсю))) стараемся, :om53: очень хотим чтоб понравилось и самое главное было полезным :hny26:

Поделиться сообщением

Боева Елена

Ленусь, хочу палочку и цветок! Скажи, а насколько цветок многоразовый? На новогодний марафон квартирников его хватит?

Поделиться сообщением

Елена и Павел

, хорошо. Да, выдержит, и не один))))

Поделиться сообщением

Боева Елена

, отлично, значит беру! :om20:  :om43:

Поделиться сообщением

Эрика

А я тоже хочу цветок, это еще к тому, что уже у меня есть. И оплата за цветок вместе с тем , что должна

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Ой, и мне палочку)))))) Пожааалуйста!!!!!!

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Всем добрый день! Кто пишет в лику и заказывает птичек Angry Birds, указывайте цвет пожалуйста. Свинки есть с короной, в шлеме, с бородой и простые. При покупке от 6 штук - скидка. Сэплы из игры к аттракциону или программе привезем на форум.

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Кто покупал секрет химического шоу - если нужны сосуды для азота - заказывайте, привезем!

09141286JP_8956753_9338418.jpg

Кому интересен Секрет химического Шоу - пишите, едем на машине и сможем привезти на заказ много полезных вещей, реактивов, колб и тд.

Сейчас секрет химического шоу включает в себя:

- полное описание ДВУХ полноценных Шоу

- описание, контакты, явки - где и что купить

- ДВД диски с подробнейшим объяснением как сделать Шоу

- некоторый реквизит сделаем сами в подарок

- сценарии адаптированного химического шоу: Новогоднее (с Дедом Морозом), для взрослых, для хеллоуина, для свадьбы, для дня автомобилиста.

- разработанный фирменный стиль, куда можно просто вписать любое название.

По всем вопросам приобретения реквизита и секрета Шоу пишите в личку. Можем многое привезти (по ценам завода) для Вашего быстрого старта)))))

Поделиться сообщением

ксеня

для Вашего быстрого старта)))))сколько стоит старт??? только я с Украины!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...