Перейти к публикации
Лилиана

Самарцы! Спасибо! Люблю вас!

Рекомендованные сообщения

Лилиана

Небольшой фотоотчет.

 

557156.jpg

Собственно - мои молодожены собственной персоной!

 

557157.jpg

 

 

А это наши обворожительные ведущие!

 

 

557158.jpg

 

Славик весь растворился в работе... или в девушках!))) Девчонки были без ума от нашего красавчика!

 

 

557159.jpg

 

Юля не отставала! Мужчины были готовы весь вечер носить ее на руках!

 

557160.jpg

 

Веселье в самом разгаре!!!

 

557161.jpg

 

557162.jpg

 

557163.jpg

 

Без традиционных обрядов - ни одна свадьба не обходиться! Но это было весело и зажигательно!

 

557165.jpg

 

Послушаем, чего хотят будущие невесты???

 

7e538ac8eb2c.jpg

 

 

a5890bd91cbe.jpg

 

Торт в студию!

 

b9d867b4f970.jpg

 

Гадание на будущих детишек..

a5f48414886e.jpg

0a912b000426.jpg

87289ea2a7a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Юле Долининой особое спасибо! 

Она сама предложила свои услуги на выездную регистрацию, подготовила текст и все необходимое... И, пожалуй, это было одно из самых трогательных и зрелищных моментов торжества.

Спасибо тебе, моя дорогая!!!

 

Подготовка..

08021ec41e3b.jpg

 

Надо отдать ей должное, настоящий профессионал - совершенно не волновалась, и поддерживала меня, потому как у меня ум уже заходил за разум.... не каждый день единственного ребенка отдаешь замуж...

 

Воистину, такая ведущая украшение любого праздника... просто могла бы стоять и ни чего не говорить, ...и все уже были бы счастливы....

 

477cb4be0da6.jpg

 

258b90d31ca2.jpg

 

Это мы, счастливые родители...

0369bf3b32eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Еще одно отдельное спасибо покорителю всех сердец, и женской и мужской половины нашей честной компании - Карташову Сергею!

И вот здесь, я облажалась... :om70: 

НЕ могу себе простить, что не пригласила на второй день видеографа и фотографа... (экономистка, блин!!)

Потому что второй день - это было нечто! Сергей просто мастер приводить всех в чувства, настроить на нужную волну молодежь и, собственно, как Сусанин, вести их в нужном направлении...

С 10 утра до 8 вечера народ так колбасился, в снятом по этому случаю в центре города коттедже, что жильцы близстоящих домов хотели приобретать билеты на шоу за нашим высоким забором!!!

 

Вот, что нашла на просторах инета, в соцсетях друзей...

 

fa5adca69e58.jpg

 

Сережа, думаю фоток будет предостаточно, обязательно приличные выставлю...  :om08:

 

Спасибище огромное моим близким уже друзьям - единомышленникам - Антону Золотухину за его грандиозное безвозмездное шоу мыльных пузырей, иллюзион и фокусы.. Ты всегда украшение любого праздника!!!

 

​Нине Коробовой за поддержку и великолепный подарок молодоженам - экзотический танцевальный номер в восполнении молодой зажигательной афроамериканки...Это был фурор!!! Я своего зятя еще таким не видела! Он зажигал не хуже артисточки...

 

Низкий поклон моему дорогому партнеру - Денису Чабан!!! 

Денис, ты знаешь, что 80% успеха наших с тобой мероприятий - это ТЫ!!! 

Спасибо, что все эти дни подготовки и свадьбы ты был рядом, и помогал делать этот праздник ярким и незабываемым!!! Ты лучший диджей на свете!!!!

 

a06bc55d2d4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Что сказать в заключении?

 

Я счастливейшая женщина свете!!

Я счастливая Мама!

Я счастливая супруга, ведь главная моя поддержка и опора мой дорогой супруг. 

Я счастлива и горда своими верными друзьями -партнерами, настоящими Профессионалами в самом высоком понимании этого слова.

Я счастлива, что принадлежу к такой классной, дружной и необыкновенно семье - ВИРТУОЗОВ, МАСТЕРОВ,  ТВОРЦОВ, ЛЮДЕЙ, которые делают этот мир красочным, ярким и счастливым!!!!

 

Спасибо Эля, ведь благодаря тебе я узнала таких восхитительных людей, благодаря тебе, мы все стали самыми успешными и востребованными ведущими, благодаря тебе наша жизнь раскрашена самыми яркими красками позитива, любви, дружбы... Люблю тебя! Ты перевернула мою жизнь!!!! :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

А я и не сомневалась, что наши ребята справятся со своей работой на 100%. Лилианочка, ты сделала правильный выбор! Юлька - очень классная ведущая! Славка - очень классный! Серега.....ну про Серегу все знают.

Молодцы, ребята, мы гордимся вами!

Самара рулит, как говорится  :om08:  (ну вы поняли о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Самара, я вас обожаю всех, оптом, вы лучшие!!!!

... Да, я ведь приезжала к ребятам в августе, и меня так классно встретили... ну вы знаете, как может встречать самарская диаспора.

Все принимали активное участие в разработке сценария...Даже Катя Стаханова и ее добряк - супруг Андрей (они приютили нас на своей шикарной даче,) Маша Никулина, Славик, Сережа, Катя Семенова..

А Юля со мной еще и по магазам каталась. Это мы с ней выбрали такое красивое платье для мамы... 

Спасибо, мои дорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

Лилианочка, смотрю фотки и покрываюсь мурашками..... :om19:  :om19:  :om19: . Какие вы все красивые, какие ребята умнички. Конечно же мы их знаем, знаем на что они способны. Желаю счастья молодым, здоровья и УСПЕХА - родителям. ВЫ ЛУЧШИЕ.!!!  :om15:  :om15:  :om15:  :om75:


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Спасибо, Вовочка! Да, праздник удался, и мы все знаем, что если бы не наши талантливые форумчане, которые так щедро делятся с нами, ведущими,  своими идеями, программами, праздники не были б такими яркими. Спасибо всем!!! :om42:  :om42:  :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVOLGA

Лилианочка, поздравляю с зятем!


:om47:


Поздравляю с выдачей дочки!


:om68:


Поздравляю со званием тещи!


:om46:


Спасибо тебе за удовольствие поглазеть на ваше торжество!


:om66:


Молодцы Самара!


:om15:


Дочка - вылитая мама!


:om63:


Зять - красавчик!


:om21:


Молодоженам  - суперского медового месяца!


:om36:


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

@IVOLGA, Спасибо, милая!!  :om43:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Лилечек, какая же ты счастливая!!!! Дети такие замечательные, такой праздник позитивный. Ведущие великолепные... что еще нужно для счастья...

Торт меня восхитил!8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif

И вообще видно, что все продумано до мелочей и выполнено с отменным вкусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Долинина

Лилианка, спасибо тебе милая, за такую ВЫСОКУЮ похвалу! Меня тронуло до слез!

 

НО! Все мы люди, делающие праздник, точно знаем от чего зависит настоящий успех любого ведущего. Вот об этом и хочется сказать в первую очередь.

Итак, на этом прекрасном празднике все было продумано просто до единой мелочи во всем - стиль, украшение, место для регистрации и банкета, время, номера артистов, музыка, подарки от новобрачных, торт, вообщем список можно продолжать бесконечно.

Из 60 человек гостей (а в основном это была молодежь - друзья молодых) не было ни одного случайного, равнодушного к событию человека.

Молодые - это вообще отдельная история, они просто светились искренним счастьем, а какие слова они говорили друг другу во время брачной церемонии - плакали все, включая регистратора!

Родители! Любящие, заботливые, преданные, мудрые, молодые, красивые! А поздравление! А песня от тебя, Лиль!!! Все слушали просто затаив дыхание...

Ди-джею Денису вообще просто земной поклон - настоящий тыл и профессионал!

А та забота и любовь с которой нас встречали в течении всех трех дней просто не может быть передана сухим интернетовским словом! Спасибо огромное любимый Саратов! 

Даже Высшие силы не остались в стороне, ведь две недели шел бесконечный занудливый дождь.  Выездная регистрация планировалась на улице, что совсем не добавляло оптимизма еще в семь часов утра в день свадьбы, так как небо было просто затянуто свинцовыми тучами. И в 9.00 - Аллилуйя! - солнце на все два дня праздника!!!

 

Уверена, что теперь вы понимаете в чем настоящий успех трех гастарбайтеров из Самары?!!

 

 

А было хорошо... :om43:  :om43:  :om43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Как же ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Несколько раз пересмотрела-перечитала.......ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа наших Самарцев!!!Браво!!!Лилианочка,какая же ты красивая молодая мама!!!!!Дочка- КРАСАВИЦА!!!Зять отличный!!!От всей души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om75:  :om42:  :om43:


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...