Перейти к публикации
Элеонора

Группа троллей ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Дали мне вчера ссылку на очень своеобразную группу

Не поленилась, не пожалела своего драгоценного времени, изучила.. И вот сижу вся такая в возмущении.. А судьи кто??? Я посмотрела ролики тех, кто с пренебрежением говорит о своих коллегах.. Посмотрела и работу организатора этой группы. Правильно говорить не умеет, "во рту" извините .каша, ударения  ставить не научился, зато апломба "выше крыши." Да что же это творится?? 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Людмила Овсянникова

Прошла по ссылке полюбопытствовала...

...я не поняла КТО организатор группы и сколько ему лет... но по содержимому стены... по визуальному ряду, манере подачи СВОИХ мыслей... ну что сказать... грустно, печально и пакостно в душе...

Хочется верить, что всё-таки вокруг  ХОРОШИЕ, грамотные, интеллигентные люди...  но, читая иные сообщения "молодых специалистов" понимаешь мы УЖЕ пожинаем плоды провальной системы образования... выросло поколение неграмотных, распущенных негодяев... готовых ПРИКАЛЫВАТЬСЯ над всем... оскорбить и унизить совершенно незнакомого человека... они не щадят чувств не своих не чужих... вот поэтому так часто шагают с крыши... ЭТО наше будущее... ЭТО наша беда...

... осталось гадкое ощущение, что вступила во что-то... БРРР...

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Эля , я зашла , глянула , ну ничего особенного и нового там не написано ))) Людей всегда раздражает и возмущает в других   именно то , что есть в них самих )). Я немного посмотрела , только самое начало , обычное дело , издеваться над внешностью не остроумно  , ролик парня мне понравился , он во всяком случае веселый и танцует неплохо )) Не знаю.... может еще посмотреть , не поняла ....

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Элеонора

Они каждую неделю выставляют фото ведущего, который на их взгляд не достоин проводить свадьбу

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Эля, они же себя и позиционируют, как тролли....

Дождутся, кто-нибудь в реале им морду набьёт. В лучшем случае.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Зашла...пробежала глазами...Стойкое чувство, что люди пытаются самоутвердиться за счет унижения и осмеяния других...

Это может говорить не только о их бескультурье, хамстве, невоспитанности...скорее всего о том, что они сами, как ведущие полный "НОЛЬ".

Иначе бы им было некогда шарахаться по подобным темам и насмехаться над другими людьми...

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Виталий Барышев

Зря время потратил ..... было есть и будет, пока был есть и будет спрос !

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

в принципе, они высмеивают пошлятину типа терок с морковками и фаллосы на трусах....

но делают это как-то..... гадко...низко! 

не умно....

к стати, вы заметили? активны в теме, в основном, мужчины! и основатели группы тоже мужчины, мне кажется.

не хочу подписываться на эту группу.

Они каждую неделю выставляют фото ведущего, который на их взгляд не достоин проводить свадьбу

бесит это! 

кто они такие. чтоб судить?????????? 

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

основатели группы тоже мужчины, мне кажется.

Причём бздливые, которые боятся показать своё лицо в открытую. Которые не дают ссылок на свою работу, чтобы никто не смог их так же мордой в дерьмо ткнуь...

А к таким поссыкунам у меня никакого чувства нет.... Бздят из-за печки.

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Давненько в этой группе....

изначально, для поднятия настроения, расширения зрачков от увиденного бреда....

но в последнее время и правда перешли все границы....

и вроде выйти из группы охота, и опять таки интересно ведь кто кому морду набьет :om08:

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Поделиться сообщением

Елена71

По-моему, у нас тоже есть тема:"Смешной самопиар"... Может,и это по такому же принципу?

Помните,некую ведущуюиз Самары,к-й все сочувствовали и "решали" же  тоже за нее:быть ей или не быть. И сочувствовали клиентам.

Или это не то? 

Поделиться сообщением

Bim

Вот ещё одна такая же группа -

Но здесь вроде сильно на ведущих не нападают.

Если что, состою и там, и там.

Но конечно, высмеивать конкретных ведущих - это уже перебор, как бы они плохо не вели, у них есть свои клиенты, которые их любят и заказывают. К тому же, один раз эту группу уже закрывали за то, что они оскорбляли ведущих. Видимо, и ещё не раз закроют.

Никита. Ведём вдвоём.

Поделиться сообщением

himmelinka

Кошмар (одним словом) ставить чужое фото, еще и обсуждать. как человек выглядит, так и до суда дело дойти может, а как же защита чести. достоинства и деловой репутации. одно дело посмеяться над смешным и нелепым, и совсем другое читать обсуждение людей. еще и "нравится" кто-то ставит...среди подписчиков знакомых увидела и грустно стало...

Анна, можно просто Нюся

Поделиться сообщением

Саныч43rus

подписан на обе группы.иногда можно посмеятся.считаю что эти группы нужны чтоб фигурально выражаясь дать пинка под зад ведущим и тамадючкам.просто есть профессионалы-крутые интересные с которыми работать очень здорово.это с позиции диджея.а есть тетки-бугалтерши которые решили что до сих пор еще они -ого-го и могут зажечь любой праздник.а получается жалкое -гадкое зрелище.

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

подписан на обе группы.иногда можно посмеятся.считаю что эти группы нужны чтоб фигурально выражаясь дать пинка под зад ведущим и тамадючкам.просто есть профессионалы-крутые интересные с которыми работать очень здорово.это с позиции диджея.а есть тетки-бугалтерши которые решили что до сих пор еще они -ого-го и могут зажечь любой праздник.а получается жалкое -гадкое зрелище.

там далеко не дружеские шаржи.

и смех совсем не безобидный.

а судьи кто? имеют ли право судить и смеяться????

мне вот жалко было бы времени просматривать и прочитывать обсуждения в этой группе.

ничего конструктивного из этого осмеивания не возникает.

а "тетки-бухгалтерши" были, есть и будут. и спрос на них будет.

эта группа их только пиарит задаром!

каждый выбирает по себе.

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...