Перейти к публикации
Галина Комендант

Флешка от Галины Комендант

Рекомендованные сообщения

Галина Комендант

Трах-тибидох-терабайт!

5tegf.gif

 

Моя небольшая флешка продолжает пополняться полезными материалами.

usb-fleshka-kusok-torta.jpg

Флешка работает через волшебный блюПуп, т.е. способна передать материалы на очень далекие расстояния за минимальную плату. Флешка – легка, компактна, пригодится на любом празднике. Вся информация, которая вас заинтересует, автоматически закачивается в личку, после Вашего запроса.

 

Здесь Вы найдете материалы для свадьбы, юбилея, корпоратива, выпускного. Представляю Вам содержание моей Флешки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

ПАПКА "ВЫПУСКНОЙ".

Пять небольших блоков, по 10-15 минут каждый, чтобы сделать праздник ярче:

Файл №1. Застольный момент для выпускного вечера "Как это было". Это вариант "Хлопалки" с музыкальным сопровождением. Задействованы выпускники, их родители и учителя. Стоимость - 250 рублей или 100 гривен.

Файл №2. Еще один застольный момент, основными героями которого станут учителя. Блок "Когда на сердце легко" - это способ выразить свои пожелания учителям в лирической форме, но не лишенной доли юмора. Реквизит - обычные салфетки. Стоимость - 250 рублей или 100 гривен.

Файл №3. Танцевальный блок "10 лет". Продолжаем говорить о школе, на этот раз на танцполе. Стоимость - 250 рублей или 100 гривен.

Файл №4. "Зажигаем" - Красивый трогательный момент, может быть использован как подводка к фейерверку. Я использовала его для обозначения полуночного часа на выпускном. Ведь для ребят с наступлением нового дня начинается новая жизнь. А значит, эта ночь такая же волшебная как и новогодняя. Будем загадывать желания и зажигать звезды. Стоимость - 250 рублей или 100 гривен.

Файл №5. "Школа в сердце навсегда" - это финальный блок для выпускного. Использую перед рассветом. Момент объединения выпускников и учителей. Стоимость - 250 рублей или 100 гривен.

Внимание! Приобретая папку целиком, Вы получаете скидку. Покупая все пять блоков сразу, Вы платите не 1250 рублей (500 гривен), а всего 1100 рублей (440 гривен)!

Файл №6 Универсальная молодежная программа "Селфи-шоу". Кто готов погрузиться в эту субкультуру по полной и познакомиться с селфи-маньяками поближе? "Переплюнуть" инстаграм и установить новый рекорд скоростного селфи? Придумать новый вид коллективного фото и узнать, почему важны обнимашки?
Программа для выпускного или любой молодежной вечеринки "Селфи-шоу" стоимостью 500 рублей или 200 гривен уже на флешке.
Как показала практика, для успешного воплощения программы Вам понадобятся: возможность вывода изображения на экран, доступный wi-fi и запасная зарядка для телефона.

Файл №7 Финальный блок для Выпускного - "0-й км".  Как часто речь на выпускном сопровождается словами, что сегодня выпускники "улетают из гнезда", "отплывают в океан под названием взрослая жизнь", "ступают на новый путь" бла-бла-бла и т.д. и т.п.
Меньше речей, больше дела!
Весело выпроваживаем выпускников встречать первый взрослый рассвет.
Научим правилам движения по жизненному пути, соберем "багаж знаний" и дадим возможность проявить себя проходя отметку "0-й км на пути во взрослую жизнь"!
В комплекте: текст, макет баннера, музыкальное сопровождение. Финальный блок для Выпускного - "0-й км" -  400 рублей или 150 гривен

 

 

 

ПАПКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Файл №1 "Поговорим о мужчинах"!
Эта программа может стать отдельным блоком на корпоративе, а может стать целым сценарием-основой, так как в нее отлично впишутся еще несколько программ, например таких, как программа "Попаримся". В программе "Поговорим о мужчинах" предусмотрено использование мультимедиа. Цена" с изображениями и музыкой - 600 рублей или 250 гривен.

Файл№2 "Реанимация праздником".
Сборка из 11 застольных, командных и коллективных игр с подводками, тостами и музыкальным сопровождением, чтобы создать самое классное настроение для Ваших гостей. Это полноценный полуторачасовой сценарий. Стоимость - 800 рублей или 350 гривен.
Сценарий может быть дополнен программами "Попаримся" и "Семейный отдых". При покупке комплекта из трех программ - скидка 200 рублей (85 гривен). (Стоимость комплекта 1300 рублей или 570 гривен)

Файл №3 Программа "отЧАЯнные домохозяйки"
Говорят, что он должен быть горячий, крепкий и сладкий, как поцелуй. И даже те, кто не согласен с этим утверждением, не могут не признать, что ...
...что живой интерактив, забавные командные конкурсы, веселые чайные частушки и бодрая анимашка сделают праздник намного интереснее!!!
Стоимость - 500 рублей или 200 гривен.

Файл №4 Инсценированный тост "За женщин". Право на произнесение тоста разыгрывается среди присутствующих мужчин. Только самые-самые лучшие могут в этом поучаствовать. но ведь сегодня в зале именно такие мужчины, правда? Стоимость 400 рублей или 150 гривен.

Файл №5 Тост "За мужчин". Почему тост "за мужика" АЖЖЖ четвертый? На каком же месте у нас мужчины? Ответим этим тостом! Стоимость 250 рублей или 100 гривен

 

Файл №6 Универсальная программа про нас любимых и красивых "Как в сказке"

Содержание: интерактив между мужчинами и женщинами в зале, флешмоб, игровые моменты, в большинстве которых задействован весь зал, два варианта финала - коллективный танцевальный и лирический застольный.

 Длительность: 30 минут

Стоимость программы - 500 рублей

Подробнее: http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galiny-komendant/?p=401133

 

Подборка игр на тему Дня Святого Валентина - http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galiny-komendant/?p=401438

 

 

 

ПАПКА НОВОГОДНЯЯ!!!!!

Файл №1 Новинка! Программа "Новогодняя Ж.А.Р.А." - все, что Вы ждете от новогоднего праздника - исполнение желаний, подарки, объединение гостей, репетиция встречи нового года под бой курантов, финальный общий танец. Стоимость - 500 рублей или 200 гривен

Файл №2 программа "Повезет в новый год!". Вы узнаете 7 правил удачливых людей, научитесь привлекать удачу настоящим симоронским ритуалом, найдете надежного друга и произнесете заклинание удачи на следующий год. Стоимость - 600 рублей или 230 гривен.

Файл №3 аудио-сказка "Кто на празднике главный?". Для ее исполнения Вам понадобится реквизит. Но, поверьте, она найдется у каждого ведущего. Итак в сказке 9 персонажей:
Дед Мороз - борода или колпачок
Снегурочка - шапочка или кокошник
Подарок - бантик из упаковочной ленты
Елка - фонарики-напальчики, чтобы елочка могла "мигать огоньками".
Мандарин - рыжий клоунский парик
Шампанское - шапочка из магазина Иры Оголь
Новый год - любой праздничный атрибут, например, шапочка с символом года
Часы - они бьют, поэтому хоть крышка с ополовником, хоть специальный симпатичный гонг из того же магазина Иры Оголь.
Оливье - для этого чудесного персонажа я использую скатерть и, если позволяет уровень компании, тазик.
Все действия проходят по записанному сценарию. Пример вот в этом файле: https://yadi.sk/d/JwnNr8jZboahH
Стоимость 350 рублей или 140 гривен

Файл №4 программа "Маленькой елочке..." Для Вас и Ваших гостей застольные затевашки - гадание и сипелка! Командные конкурсы и активная работа с залом. Ну и, конечно, все это под музыкальное сопровождение - лучший музыкальный новогодний хит "Маленькой елочке..." в самых различных аранжировках. Стоимость программы - 500 рублей или 200 гривен

Файл №5. Музыкальный коллективный тост "Хоп! Хей! Поздравляем!" Участвуют все гости. Стоимость 300 рублей или 120 гривен

Изменено пользователем Долина Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Новиков

, а ты едешь на 9-й...? 


Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Думаю, что вопрос о моем участии в форуме должен решиться до конца недели. Пока я не могу ответить утвердительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленка1976

Я использую весь сезон в этом году встречу " 0-й километр",очень нравится и людям и операторам, как мне не один раз уже сказали-"не как у всех".И в нашем городке эта фишка только у меня.Галина, огромное спасибо за эту встречу.

 

Вторым тостом на свадьбе использую блок Галины " Яблочный", большую его часть.Обещали дать фотографии со свадьбы, обязательно выставлю .Галина, спасибо за твои фишечки и пусть флешечка пополняется новыми идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

Галь, я не поняла, на каждой флешке несколько папок. И у каждой папки совя цена. А если мне не нужна какая то из них, ты будешь удалять и переписывать?...

Думаю было бы проще назвать сразу цену флешкам, свадебной, новогодней и т п..

НЕ пойму, как это будет. Ты высылаешь на почту, если тебя не будет на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Лилечка, цена стоит за каждую программу (блок) отдельно. На темы свадебная, юбилейная и новогодняя разбила просто потому, что мне так показалось удобнее. Пока буду высылать на почту. Очень надеюсь, что обстоятельства изменятся, и я смогу присутствовать на форуме и передать материалы лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астрид

Хочу сказать огромное спасибо Галине за ее " яблочный " блок! Он меня выручил на яблочной свадьбе, которую заказали "приготовить" за неделю!!!! И трогательно и весело- здесь все!  Блок годиться, конечно, же для любой свадьбы, не только  с " яблочным" вкусом, он универсален!:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
светлана тихонова

Галя! Привет, а каким образом деньги пересылаются? Я бы Новогоднюю программу купила у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Всем доброе утро. Спасибо за интерес к моей теме. Те, кто обратился в личку, уже знают про бонусы, а вот тут написать забыла.

 

Если Вы приобретаете 2 блока - в подарок застольная затевашка.

 

Если Вы приобретаете 3 блока - в подарок игровой блок.

 

Пусть праздник станет ярче!

449674426.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люлька

А я хочу Галю поблагодарить за "Баньку". Эта программа отлично идет на  дружеских юбилеях!  Все мои банщики с удовольствием попарились!  :om75:


Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галинка

А как быть тем, кто не сможет приехать на форум, а очень-очень  хочет иметь в своём багаже  Ваши материалы с флешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...