Перейти к публикации
Галина Комендант

Флешка от Галины Комендант

Рекомендованные сообщения

уфимочка

Галина, здравствуйте! Я пишу Вам по поводу приобретения "Реанимации праздником" Как с Вами связаться?

Маргарита

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
В 26.05.2017 в 03:37, Галина Комендант сказал:

Не знаю, будет ли в дальнейшем у меня доступ к этому серверу, Одноклассникам и ВК,

Наш форум так далёк от политики, что я совсем не связала новые веяния "в верхах" и нашу здесь жизнь. А оказывается, политика гораздо ближе, чем мы думаем...

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Людмиламилая

Говорят, что позитивное настроение - заразительно...Так пусть эта "зараза" почаще к вам прилипает! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я УЗНАВАЛА......

Поделиться сообщением

Галина Комендант

@Лариса, просто Лариса , соцсети уже научились настраивать:om63:, а вот со счетами и переводами пока проблематично. Устала я Люду напрягать искать банки, открывать счета, переводить в доллары...

@Людмиламилая , спасибо. И тебе того же по тому же месту:om08:

Поделиться сообщением

NATAHA

Галина , здравствуйте. Я опять к Вам. Мне бы хотелось у Вас купить: Встреча " 0-й километр "и семейный очаг " Легенда о вселенной"

Поделиться сообщением

NATAHA

Да, ещё немного поясните, что за блог "Окно в Париж"

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

KruLena

Галина, добрый день. еще не закрыта тема? я заказик в личку отправила.

Елена

Поделиться сообщением

Ольга Дупина

Здравствуйте, Галя! В роли ведущей работаю очень редко, только когда просят знакомые или люд., которым отказать НЕЛЬЗЯ, хватает работы в ДК и библиотеке, иногда нет времени переключаться с одного мероприятия на другое. В начале августа знакомые попросили провести юбилей! Мужчине 30 лет, он заядлый охотник и рыбак. Посоветуйте , что подойдет из Ваших программ... когда читаю описание , нравится все, но хотелось бы конкретно. Спасибо. С уважение Ольга Дупина.

Поделиться сообщением

ольга пупс

image.thumb.jpg.2614ccec79a53d81050438f4df690df8.jpg

Галя,здравствуй!Спешу выразить благодарность за твой "бомбически"классный блок "Окно в Париж".Блок просто завораживающий,именинница была в восторге!!!! и прошел на одном дыхании,весело,легко.

Поделиться сообщением

ольга пупс

5ad891313b5ba_image(2).thumb.jpg.a0db8ffac1239bef1640a39c11d0aad8.jpg

"Окно в Париж"создало удивительную атмосферу праздника не только для юбилярши, но и для гостей.(даже от коврика отказались)

Поделиться сообщением

Галина Комендант

@ольга пупс , спасибо большое за отзыв и фото. :om42:Особенно за баннером:om16:. Там всегда весело.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Есть новые программы для выпускного. Серия блоков на общую тему "НЕдетские игры". Кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Выпускной 2018:
Крестики-нолики - играют две команды. Есть вариант для выпускного, свадьбы и юбилея.
Стоимость - 400 рублей

Море волнуется раз - застолка песенная, группируем гостей по принципу хочух - чего бы им хотелось целое море, вместе поем за столом. Стоимость - 300 рублей

Морской бой - застолка. Играем на две команды. Цель - представить гостей. Работает по принципу "Танца радости", т.е. повторяется одна и та же песня. Блок с выводом на танцпол в финале. - Стоимость - 400 рублей

Резиночки - танцевалка в кругу из резиночки. Можно на две-три команды. Виды танцев самые известные. Игра на объединение. Варианты для выпускного и свадьбы - 500 рублей

Съедобное-несъедобное: Игра на две команды из трех туров. награждение премией Золотой зуб или обладателя лучшего вкуса. Варианты для выпускного и свадьбы - 600 рублей

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.