Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Кто будет ехать самостоятельно:

Личным транспортом:
Координаты для GPS-навигатора: 36.687087,55.678027
По Минскому шоссе: Следовать по Минскому шоссе до 62 км, далее по указателям "Солнечная поляна" (ориентиры: пос. Старый Городок, дер. Никольское, дер. Троицкое, дер. Рязань, дер. Волково).
По Можайскому шоссе: Через г. Одинцово до М.Вязем, у поста ГАИ поворачиваем направо, на Звенигород. Дер. Введенское, слева по ходу движения будет расположена железнодорожная станция Звенигород. Далее проехать вперед 500 метров и повернуть налево. Далее следовать прямо (18 км) до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.
По Рижскому шоссе: До 48 км, развязка на г. Звенигород, далее следовать по главной дороге 12 км до Т-образного перекрестка в г. Звенигороде, далее поворот налево (см. указатели), через мост Москвы-реки - 500 метров - первый поворот направо. Далее следовать прямо (18 км) до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.
По Успенскому шоссе: Поворот на "Николину гору", после дер. Грязь поворот налево, на г. Звенигород. В г. Звенигороде до Т-образного перекрестка - поворот налево (см. указатели), через мост Москвы-реки - 500 метров - первый поворот направо (см. указатель). Далее следовать прямо (18 км) до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.

Схема проезда http://www.rutantra.ru/sol-polyana.html

Маршрут на яндекс карте

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Элеонора

Общественным транспортом:
От Белорусского вокзала до железнодорожной станции Звенигород. Далее на автобусе № 24 до пансионата "Солнечная поляна", расположенного рядом с дер. Волково.

Аэропорт Внуково находится между Москвой и пансионатом. К нему можно доехать самостоятельно. Прилетев во Внуково, нужно дохать до железнодорожной платформы в Одинцово, а там электричкой до  Звенигорода. Далее на автобусе № 24 до пансионата "Солнечная поляна",

Решила этот вопрос вынести в самостоятельную тему, так как вопросы в разных темах постоянно повторяются..

9 Форум "Магия Праздника" будет проходить в пансионате " Солнечная поляна".

Запись в автобусы здесь http://tamadaplus.ru/topic/5427-zapis-v-avtobus/

Поделиться сообщением

Ирина Калинина

Всем привет! Я 14го улетаю в 23.00 из Внуково, как мне добираться обратно?

А где то выложен маршрут как добраться с Внуково? Мне сказали какая то чудо-электричка идет до города, а где выходить и потом куда не знаю)))

Поделиться сообщением

Элеонора

Автобусом  №24 из пансионата доехать до Звенигорода. Электричкой доехать до станции Одинцово. Ехать минут 40.Проезжаете остановок примерно 10. Расписание автобусов и электричек можно узнать в пансионате.

На привокзальной площади  Одинцово до Внуково ходят маршрутки и автобус № 43. Ехать примерно 20-25 минут.

Из пансионата можно позвонить в диспетчерскую Одинцово 593-20-98 и узнать точное расписание.

Поделиться сообщением

марина23

Всем привет! Я 14го улетаю в 23.00 из Внуково, как мне добираться обратно?

А где то выложен маршрут как добраться с Внуково? Мне сказали какая то чудо-электричка идет до города, а где выходить и потом куда не знаю)))

Ты во сколько улетаешь? Я тоже улетаю из Внуково. в 20 с чем-то. Я буду ехать на такси.Мои заказчики договорятся и дадут телефон. Можем поехатьвместе. Будет дешевле. Может быть еще кто присоединится.

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

В прошлый раз добиралась до пансионата электричкой. Ни разу не объявили станцию. Хорошо, что брала с собой полную распечатку станций по этому маршруту. Еще ориентировалась на людей, которые заходили и выходили. Ничего. Добралась, главное.

Поделиться сообщением

Ирина Калинина

Я улетаю в 23.00 по местному... и надеюсь, что на автобусе успею доехать))) я пока не знаю сколько ехать надо по времени и куда лучше...до метро опять и на скоростную электричку или по-другому..

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Я уже ученая. Выезжать из пансионата буду до обеда.

Поделиться сообщением

марина23

Я улетаю в 23.00 по местному... и надеюсь, что на автобусе успею доехать))) я пока не знаю сколько ехать надо по времени и куда лучше...до метро опять и на скоростную электричку или по-другому..

С какого аэропорта? Если Внуково, то приглашаю в такси!!!! Наберем 4 человека, вообще копейки получится.

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением

Dyogo

Я улетаю из Шереметьево в 20.00. Как думаете успею до аэропорта добраться?

Сергей Савкин

ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО КОНКУРСЫ для ПРОЕКТОРА! НАЖМИ!

Ведущий радиостанции EUROPA PLUS , Ведущий телевизионных передач ТРК Северодвинск, Ведущий массовых мероприятий ТЦ "СИТИ",Арт Директор ночного клуба "ЕГИПЕТ". Ведущий Свадеб, Юбилеев, Корпоративов, Шоу.
Позитивный человек, мечтающий сделать полезное для общества.

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Наши Дорогие, Любимые виртуозы-волшебники. Совсем скоро мы все с Вами обнимемся!!!  Для приезжающих  в столицу  мы  пишем инструкцию как добраться до Макдональдса (до места встречи)

Как добраться от:

1.       Аэропорт Шереметьево: «На аэроэкспрессе до станции Белорусский вокзал. Спускаемся в метро (на кольцевую линию) м.Белорусская и по кольцу едем до станции м.Киевская» Выход к ТЦ «Европейский», обходим ТЦ  и за ним через дорогу Макдональдс».

2.       Аэропорт Внуково: «На аэроэкспрессе до станции Киевский вокзал. Выход к ТЦ «Европейский», обходим ТЦ  и за ним через дорогу Макдональдс».

3.       Аэропорт Домодедово: «На аэроэкспрессе до станции Павелецкий вокзал. Спускаемся в метро (на кольцевую линию) м.Павелецкая и по кольцу едем до станции м.Киевская. Выход к ТЦ «Европейский», обходим ТЦ  и за ним через дорогу Макдональдс».

4.       Ярославский, Ленинградский, Казанский вокзалы: Спускаемся в метро на кольцевую станцию м.Комсомольская и по кольцу едем до станции м.Киевская».  Выход к ТЦ «Европейский», обходим ТЦ  и за ним через дорогу Макдональдс».

5.       Курский вокзал: Спускаемся в метро на станцию м.Курская (можно по прямой ветке ехать по синей, можно по кольцевой, но дольше) и едем до станции м.Киевская» Выход к ТЦ «Европейский», обходим ТЦ  и за ним через дорогу Макдональдс».

Если в данном списки Вы не нашли свое место прибытия в столицу, пишите, спрашивайте! Мы будем рады предсказать Вам Ваш магический путь к месту обнимашек!!!

МЫ  ВАС  ЖДЁМ!!!  ДО ВСТРЕЧИ!!! :om42:  :om42:  :om42: 

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Элеонора

лучше записаться в автобус отправлением из пансионата в 12.00

Уже никак нельзя записаться. Желающих отправляться из пансионата в 12-00 практически не было, поэтому от автобуса в 12-00 отказались.

Поделиться сообщением

Аксинья

Я улетаю из Домодедово, в 19-40, если выезжать со всеми на автобусе, то опоздаю, так что тоже поеду на такси, набираю желающих поехать со мной в целях экономии

Галя, а тебе куда надо добраться, может я с тобой хоть до метро доеду, на чем планируешь ехать?

Я уже ученая. Выезжать из пансионата буду до обеда.

Дюмина Оксана

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Оксан, да так и будем как до пансионата, только в обратном порядке. Сначала автобусом до Звенигорода, потом электричкой до Белорусского, оттуда на метро до Киевского. Сейчас сижу расписания перебираю, чтобы по времени нормально совпадало. Составлю график - выложу здесь.

Поделиться сообщением

Аксинья

Столько пересадок, а у меня вечно полные сумки когда с форума возвращаюсь, поэтому наверное я на такси. Так что если есть желающие доехать в Домодедово, моё предложение в силе.  И ещё вопрос. сколько по времени занимает дорога до Домодедово?

Дюмина Оксана

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...