Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Галина Комендант

Марин, пиши меня первую. Кроме Стрельниковой ничему больше не обучалась.

Поделиться сообщением

марина23

Первый пошел!!!!! Я буду ставить плюсики в рейтинге всем, кто записывается. Спасибо, Галя, за СТАРТ!!!!! Обучалась Стрельниковой у мастера или по книжкам и видео? Это важно!!!!

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

все новое -хорошее старое ! училась в актерской школе Базарова "Образ" и поэтому пойду обязательно вспомнить что призабыла ! ПИШИТЕ

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Мариночка! И меня записывай, я обязательно приду! 

Знаю только то, что изучала в колледже культуры и искусства на факультете "режиссура культурно-массовых мероприятий" - согласно учебной программе.

И еще был тренинг на  4 форуме!

Стрельникову читала, немного

Поделиться сообщением

Элеонора

Марин, а зачем записываться? Твой тренинг заявлен в программе, а значит для всех.

Поделиться сообщением

марина23

все новое -хорошее старое ! училась в актерской школе Базарова "Образ" и поэтому пойду обязательно вспомнить что призабыла ! ПИШИТЕ

Будет много НОВОГО. Особенно в теме ПРИРОДНЫЙ ГОЛОС.

Марин, а зачем записываться? Твой тренинг заявлен в программе, а значит для всех.

Эля, чтобы понимать примерно сколько будет людей (все же утро финальной ночи, ты ж понимаешь). И мне надо кое-какую раздатку подготовить. Хотя бы примерный списочек)))).  И, в программе же не написано, что будет на тренинге. Думаю, что был смысл расшифровать....

Поделиться сообщением

марина23

Можно просто ставить плюсики в рейтинге моего первого сообщения. Это и будет списком))))))

Поделиться сообщением

Еленка Слю

Мариночка! Спасибо за возможность!

Риторику и технику речи изучали давным-давно, в школе и педунивере. Сама я активно училась работе с голосом, когда работала на радио. Учили опытные мастера, однако, так как шла сразу на "новостника", то и работа велась в направлении голосовой подачи именно новостной информации (т.е. практически без эмоций). Сама замечаю, что периодически перехожу на "новостной формат" разговора)). Надо доставать природный голос, прям просится наружу))

Так что, на форуме я - в числе учеников! :om74:

Поделиться сообщением

Tolyanich

Если бы поехал  на  форум , записался  бы в первых рядах, т.к. это давно интересная  и  важная для меня тема. Но к сожалению... :om12:

Поделиться сообщением

марина23

Если бы поехал  на  форум , записался  бы в первых рядах, т.к. это давно интересная  и  важная для меня тема. Но к сожалению... :om12:

ТЕБЯ НЕ БУДЕТ????!!!!!! Печаль! Так хотелось пообщаться вживую..... :om11:

Поделиться сообщением

Tolyanich

Марин, скорей всего буду на сборе  у  Макдака, так что  возможно  увидимся :om74:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Мариш! :om74:  Занеси меня в список! Очень хочу услышать свой природный голос! :om08:

Пока слышу только внутренний, который говорит, что мне это надо!!! :om09:

Поделиться сообщением

марина23

Мариш! :om74:  Занеси меня в список! Очень хочу услышать свой природный голос! :om08:

Пока слышу только внутренний, который говорит, что мне это надо!!! :om09:

Бывает, что человек и не теряет его, природный. Просто настраивается на камертон будильника, мужа или жены, радио и пр. Что будит его по утрам. Ну и чешет потом целый день голосом будильника))))). Тут очень просто скорректировать. А есть ситуации, когда вообще не свой голос!!!!! Вот здесь на занятиях случаются настоящие открытия)))))

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Мариночка, я у твоих ног.... Записываюсь. Ненавижу свой голос на видео, а по телефону мне говорят. что голос очень приятный. Вот как так. .... :om69:  :om11:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...