Перейти к публикации
Евгений Свидерский

Малочисленная свадьба

Рекомендованные сообщения

Евгений Свидерский

Невесты очень активно обсуждают этот вопрос. А что на эту тему думают сами ведущие? :)

PS Я пока не видел ни одной зажигательной свадьбы без ведущего, максимум это семейные посиделки, но с другой стороны от многих ведущих слышал, что на малолюдных свадьбах очень трудно работать.

Поделиться сообщением

Евгения Johnny

А мне кажется на маленькой свадьбе работается проще))

Поделиться сообщением

Запах Дождя

не знаю, мне кажется, что на свадьбе 10 чел ведущий не нужен. Реально, кто собирается на таких свадьбах? молодожены, родители и близжайшие родственники или друзья. Я джумаю, что в таких компаниях сами по-своему привыкли развлекаться, ну разве что пригласить артистов.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Мария Черниговская

Я всё же склонна думать, что ведущий нужен и для небольшорй компании, хотя вести может быть и сложнее, чем когда гостей человек 60-80! Ведь когда мы сами,ведущие, собираемся на своих праздниках, казалось бы в очень знакомой и "своей" компании, всё равно проводим какие-то развлекушечки! От меня мои друзья всегда ждут чего-то интересного! А если говорю, что всё сегодня меня не кантовать, то всё как-то проходит скучно: дамы начинают обсуждать звёзд эстрады, где- кто -какую кофточку прикупил, мужчины задерживаются в общем коридоре на курительных паузах и тоже что-то своё обсуждают. Музыку каждый хочет слышить какую-то свою особенную и начинается, поставьте вот этот диску, нет, лучше вот этот... Думаю, когда есть ведущий всё как-то сплочённее и собраннее и орагнизованнее!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Если у молодожёнов с финансами всё в порядке, то ведущего нужно пригласить. Я вела праздники такого порядка. Работать не так сложно, как кажется. Зато есть праздник, а не "бытовая пьянка". Да и с музыкоц лучше, когда есть человек за это отвечающий, а не друг, который умеет включать аппаратуру.

Поделиться сообщением

Гость olly_s

Я считаю нужен ведущий.

Не обязательно, что на таких свадьбах люди собираются уже знакомые между собой.

Я проводила свадьбу на 18 человек. Были родители, двоюродные сестры-братья с половинами, друзья с каждой стороны.Практически все гости были между собой незнакомы. Так что, если б они отказались от ведущей, то все это могло бы превратиться в посиделки, где каждый общался бы только с тем, кого знает.

А так получилась веселая и интересная свадьба.

Поделиться сообщением

Татьяна Норская
Невесты очень активно обсуждают этот вопрос. А что на эту тему думают сами ведущие? :)

PS Я пока не видел ни одной зажигательной свадьбы без ведущего, максимум это семейные посиделки, но с другой стороны от многих ведущих слышал, что на малолюдных свадьбах очень трудно работать.

:wink: свадьба на 11 человек. прошла просто супер. столько слов хороших наслушалась... а так, если честно боялась...просто жють... программу проводила, как обычно... а играть пришлось даже больше... и самое главное, что все были выпивши, но не пьяны. тамада нужен, как показала практика( хоть я и сама сомневалась...а зачем я им? :oops: )

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Считаю что если больше 10-12 человек и вопрос о присутствии ведущего возникает, то нужно приглашать!

Работать сложнее, но если не 5 часов, а 3, то вполне нормально.

Поделиться сообщением

Элеонора

Самая маленькая свадьба, которую я проводила была на 13 гостей,вместе с молодоженами. Для меня такие свадьбы гораздо сложнее проводить чем при колличестве 150 человек.Я считаю. что если в компании нет человека из друзей,который способен развлекать присутствующих,то ведущий нужен обязательно.

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Илья Робинов
Я считаю. что если в компании нет человека из друзей,который способен развлекать присутствующих,то ведущий нужен обязательно.

Полностью согласен. Это так же, как фотограф или видео. Иногда друзья готовы на подвиги, но стоит ли жертвовать"гостем-другом",даже если он профи. Мне кажется-или работать или отдыхать. И так как сам неоднократно попадал в подобную ситуацию и зная, что ответ неоднозначен, все же склоняюсь ,что нужен.

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)
Мне кажется-или работать или отдыхать..

когда работаешь на свадьбе -друзей или знакомых- говорят- не отдохнуть, не заработать! :wink:

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
когда работаешь на свадьбе -друзей или знакомых- говорят- не отдохнуть, не заработать! :wink:

Это отдельный и довольно скользкий момент. :) Работать можно, но только если друг четко осознает ценность такого подарка. Если же он действует по принципу "ну пускай Вася придет пофотографирует, раз все равно нахаляву" - тогда соглашаться нельзя ни в коем случае. Ничего, кроме проблем, не выйдет.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Работаю у друзей только по личной инициативе, сами никогда не просят. Я с друзей деньги никогда не беру, но они четко осознают, что я не отдыхаю, а работаю.

И когда собираемся компанией, все помнят, что отдыхать хотят все, и не грузят меня пожеланиями типа, скажи тост, проведи игру.

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Мария Черниговская

Вообще, у знакомых и друзей работать всегда сложно. На плечах большой груз ответственности! Стараюсь у знакомых не работать, НО ПОРОЙ ПРИХОДИТЬСЯ!

Поделиться сообщением

Алена Олейник

Самая маленькая свадьба, на которой доводилось работать состояла из 5 человек + молодые. Скажем, было не легко. Проиграли во все игры, которые знала, о которых рассказывали, о которых слышала краем уха.Получилось душевно, кажется, в конце вечера меня занесли в список почетного члена семьи.

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...