Перейти к публикации
АлексейФ

Реквизит на свадьбе. Так рождаются идеи. ВИДЕО!

Рекомендованные сообщения

АлексейФ

Уважаемые Коллеги, заходим на Канал Клуба на Ютубе http://www.youtube.com/user/VirtuozyPrazdnika,

ставим лайки и пишем комментарии :om74:

Поделиться сообщением

Кристина

Готово!

А еще можно видеообращение записать! 

Поделиться сообщением

Гость Иринка

ой, у меня тут тема, оказывается, есть, а я только сейчас увидела! Спасибо всем, кто смотрит, тем, кто монтировал, выкладывал ролик и вообще, помнил про меня  :om75:

Лешечка, я тебя  :om43:  :om63:

Кристи, спасибо тебе, дорогая моя, за поддержку 4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif. Это мой первый опыт и, конечно, страшновато немного.

Поделиться сообщением

АлексейФ

Ира, еще 2 часть на очереди... И еще есть идеи)))

Поделиться сообщением

Кристина

ой, у меня тут тема, оказывается, есть, а я только сейчас увидела! Спасибо всем, кто смотрит, тем, кто монтировал, выкладывал ролик и вообще, помнил про меня  :om75:

Лешечка, я тебя  :om43:  :om63:

Кристи, спасибо тебе, дорогая моя, за поддержку 4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif. Это мой первый опыт и, конечно, страшновато немного.

Ириш, как никто другой тебя понимаю! Скоро и у меня будет первый опыт на "коллегах". Поэтому поддержка тут как нельзя кстати. Когда у тебя есть друзья, чувствуется опора! Когда буду проводить свой первый вебинар, буду просить вашей поддержки, потому что тоже пока очкую! Ну и на 9-м форуме на моем воркшопе ваша поддержка тоже пригодится!  :om16:

Ирииш, ждем 2-ю часть! Уже загорелась сердечками. Хм...интересно, что там во 2-й части! Я как обычно дрыхла

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Кристин, а я на 9м Форуме с новой программой выступаю. Приходи, не спи  :om74:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

а я на 9м Форуме с новой программой выступаю

Класс!!!!!! Буду ждать с нетерпением!

Поделиться сообщением

АлексейФ

Продолжение мастер-класса Ирины Оголь

Поделиться сообщением

Гость Иринка

ой, хороший у нас тогда денежный дождь получился. Многие отчитывались по результатам по прошествии полгода и даже года. Раз кому-то помогло, значит, все не зря!  :om42:

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Дорогие коллеги, по инициативе Алексея Фимичева, на 9 Международном Форуме было записано несколько репортажей с генерацией идей о применении  того или иного реквизита. Надеемся, наши идеи помогут вам придумать свои, еще более интересные мысли, которыми вы с нами поделитесь в этой теме   :om74:

Варежка-мешочек

c62113400401.jpg

В варежку можно собирать пожелания, или использовать для предсказаний (можно монету из нее вытаскивать для гадания). А можно варежкой измерять рост (принимаем ставки). А сли взять 2 рукавицы, получится эстафета. Но об этом мы расскажем в нашем ролике.

Размер: 24 × 25 см

Стоимость: 250 руб

Мешочек для мелких призов, для пожеланий или лотерейных билетов (беспроигрышная новогодняя лотерея)

Денег в Новом Году!

69035d991af4.jpg

16*24 см

Стоимость: 100 руб

Если сложить в мешочек купюры разного достоинства или валюту разных стран (деньги из магазина приколов), можно таким образом разделить людей на команды, предсказать каждому появление наличности в доме и написать на купюре пожелание-предсказание.Идея написана по мотивам обсуждения в магическом 706м номере (смотрите ролик)

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Продолжаем выкладывать видео-материал на тему реквизита.На этот раз предлагаем пофантазировать на тему карт и гаданий...

Колода карт "Я знаменитость"

648c6fb3a215.jpg

В наборе 54 карты, 3 из них пустые.

Образы: Снегурочка, Баба Яга, Золотая рыбка, Остап Бендер ...

Стоимость: 250 руб

Мой вариант: гость выбирает себе персонаж (вытягивает наугад) и в этом образе должен выступить (тост сказать). Например, что мог бы пожелать Остап Бендер сотрудникам фирмы в наступающем году? А Золотая рыбка какую мудрость поведает молодоженам? Гости могут отгадать потом кого представлял выступающий.

Пока карты есть в наличии у поставщика, рекомендую приобрести!

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Следующий ролик посвящен скотчу. Но не обычному, а, как вы уже догадались, волшебному!

62cdded687a2.jpg

Сейчас, по прошествии некоторого времени со дня съемок, пришел вариант клеить скотч на ваши визитки, рекламные буклеты, календари. Можно выпустить специальные календарики, исполняющие желания. Надо было видеть, с каким азартом клеили скотч мы себе на бэйджи! Думаю, гости в этом вопросе мало от нас отличаются   :om20:

К сожалению, этот товар на складе у оптовика уже закончился (кто успел сделать заказ перед Форумом, тот его получил). Но идею я все же оставляю. При желании можно заказать изготовление скотча с любым текстом в компании, которая этим занимается. Я обязательно сообщу, если этот товар появится в продаже.

Есть еще два варианта, которые мы можем использовать на банкете:

a7c636cebe0c.jpg d78610c46d89.jpg

Поделиться сообщением

АлексейФ

Продолжаем генерировать идеи...

Кошелек "Золотце"

111c234b8abd.jpg

Сундучок "Вам посылка счастья"

76e184f13aab.jpg

Поделиться сообщением

Гость Иринка

Дорогие коллеги, я поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю Любви, семейного счастья, благополучия и радости во всех делах. Сегодня я хочу с вами поделиться потрясающим мотивационным видео-роликом. Вы можете просто посмотреть его и получить (или не получить) удовольствие. А можете извлечь пользу и начать "выпускать" свои мотивационные видео, адресованные выпускникам, молодоженам, сотрудникам компаний, юбилярам и просто неравнодушным людям!

Желаю приятного просмотра!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...