Перейти к публикации
Тася1902

Смешарики

Рекомендованные сообщения

Тася1902

Коллеги, недавно появился у меня костюм Лосяша из Смешариков, первую программу уже провела, подвязав все старые игры под тему. Но хочется чего-то нового замутить. Давайте разовьем тему.

Песню про оленя переделала под Лосяша: 

У Лосяша дом большой, он глядит в свое окно

Крошик по лесу бежал, в дом ему стучал.

Тук, тук, дверь открой, там в лесу Копатыч злой.

Крошик, Крошик - убегай, лапу подавай.

Аимашку какую-нибудь надо сделать. а какую? порядочных песен у смешариков, а тем более у Лосяша не нашла, кроме Бабочки, но она не танцевальная.

Что можно придумать цеплять на липучки, типа пальм, но только по смешарикам?

жду от вас помощи:) заранее спасибо:)

Поделиться сообщением

Елена71

@Тася1902,

А фото можно?

Смешарики,это у нас лет до 6 аудитория?

Поделиться сообщением

Тася1902

cc084c4eb812.jpg

Елена, насчет аудитории трудно сказать, у меня, бывает, 8летки с Лунтиком с удовольствием играют, а смешаров и мой 11летний сын с удовольствием смотрит:)

Поделиться сообщением

Тася1902

Девчонки и мальчишки, неужели никто не работает в этих прекрасных образах? Хотелось бы пообщаться с теми, кто работает в образе Смешариков. У меня 2 костюма: Лосяш и Нюша, Лосяш давно, Нюшу сшили на Новый год.На утренниках сюжет был понятен, реквизит новогодний. Вот сейчас иду в детский центр на часовую программу, дети хотят Нюшу, до этого была программа с Фиксиком. Четкого плана не сложу в голове. Есть маленькие смешарики -игрушки, подвязываю реквизитные задания к ним: Крош - грядка с морковками, Нюша - резиночка,Пин - сосульки-лимбо, (ничего что весна, он же Пингвин, ему хочется снега)), Копатыч - разноцветные шарики собираем в ведра или кастрюли, типа на огороде семена рассыпал, Лосяш всезнайка, маленькие зверюшки,выясняем где живут, если в воде - относим на пруд с кувшинками, если на земле, относим на полянку, есть еще Бараш, он просто любит Нюшу, не знаю, что с ним. Танцевалками разбавляю, плохо, что в мульте нет нормальных танцевалок как в фиксиках, что не песня, то суперанимашка. Возьму торт сегодня, будем украшать, ведь Нюша большая сладкоежка) Буду рада любым советам.

Поделиться сообщением

Alberta

Тася, смешарики - круглые. Посмотри здесь http://tamadaplus.ru/topic/3863-tematicheskie-detskie-prazdniki/page-8- программа "Куб-круг-шоу", может какие-нибудь игры пригодятся... Ещё можно на воздушных шариках маркерами рисовать портреты смешариков или с помощью самоклейки делать на шарах аппликацию. Вообще , любые игры с шарами и мячами. 

Маргарита

Поделиться сообщением

космо27

у меня еще надувные смешарики есть, купила по случаю в ростовой кукле, с ними эстафеты делаю, на парашуте подкидываем, раскраски распечатала с персонажами-малюем, морковку-гигант ищем, в ней подарки, грядку сажаем, ну вообщем как у всех, о еще тантамаресска есть....уши из шдм делаю детям

post-19013-0-56968800-1427130760_thumb.j

post-19013-0-96676100-1427130798_thumb.j

post-19013-0-81992900-1427130907_thumb.j

Пояркова Светлана

Поделиться сообщением

Эле4ка

Лосяш всезнайка, маленькие зверюшки,выясняем где живут, если в воде - относим на пруд с кувшинками, если на земле, относим на полянку,

Тася, а я ,как тебя на фото в костюме Лосяша увидела, сразу про себя проговорила: "Ага, вот это рогааааа" Может, тебе эту игру с детьми провести?

Сама я эту программу не знаю и ничего больше сказать по теме не могу ..

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Тася1902

Элечка, там были малыши от 2 до 5 лет, поэтому наш пароль на 2 форум не канает :om02: , больше хожу в Нюше, так как в ней больше харизмы, можно повредничать и поразговаривать противным голосом) Спасибо всем, кто откликнулся)

Поделиться сообщением

Эле4ка

там были малыши от 2 до 5 лет, поэтому наш пароль на 2 форум не канает

:om08:  :om08:  :om08: Обязательно возьми на Второй Детский костюм Лосяша ! :om15: Там сканает !  :om20: Будешь в тренде!     :om08:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Тася1902

Можно только рога, а то больно он неудобен в перевозке)))

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...