Перейти к публикации
Галина Комендант

кристина супер

Рекомендованные сообщения

Галина Комендант
С уверенностью могу сказать, что я - ГЕРОЙ ДНЯ

Какой- там дня? Месяца!!!!!!!!!!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!

НО работала я только с гостями со стороны жениха, а это 5 человек + жених и невеста, т.е. в итоге это 7 человек!

Что, правда? Неужели на такое действо можно не отреагировать? Да тут на форуме больше народу участвовало в обсуждении.

Кристина, ты создала необыкновенный праздник! Проделала огромную работу и достойна шквала аплодисментов и наивысших похвал! Желаю тебе побольше таких креативных молодоженов, чтобы ты смогла реализовать любые свои задумки. УРА Кристинке! :om19: :om19: :om19::om18: :om18: :om18:

Поделиться сообщением

Shagane

Кристина! ты молодец!!! Столько идей и ведь все смогла воплотить в реальность и ведь без помощника...я, правда, мало, что из твоего рассказа поняла, кроме танца Краковяк и танца с пластинками и общего сюжета....так как многих фишек, описанных тобой не знаю...ни про славный вечерок..ни про анимационный танец "Сделай шаг конем"..может быть, ты потом поподробней про них расскажешь...но даже не зная этих фишек, я все-все оценила!!! У меня все тоже прошло на ура 10 марта.....вот ведь даже как совпало!!! Был юбилей, но вели мы его тоже 6 часов.народу было 60 чел! Вечеринка была мега крута...только я без фоток рассказывать не умею...а они тоже в апреле только будут готовы....но может, я наберусь терпения и расскажу без фоток! Скажу сразу, что в краковяк я влюбилась!!! Спасибо тебе за него!

Умна..красива...принципиальна...убедительна...
Сорокина Светлана

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Кристин, слов нет. Могу сказать одно - ГОРЖУУУУУУСЬ, что я знаю тебя лично!!! ты мега-молодец!!! в восхищении от всего придуманного) и буду ждать фотографии с нетерпением!

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

Поделиться сообщением

Брусника

Только что дочитала, что свадьба уже прошла! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать, в состоянии обалдения ("балдеж - состояние коровы перед отелом") - тоже мало отражает ощущения и впечтления!:)))))

кристина, ты - гигант творческой мысли и отец мать российской креативности!

Честно, до сих пор не могу понять, как это все можно было провести в одном отдельно взятом кусочке времени на отдельно взятом кусочке планеты с отдельно взятыми семью активистами - для меня это рвносильно тому, чтоб "впихнуть невпих*емое", но вы сделли это! Россия вас не забудет!!!(С)

:om15::om15::om15::om15::om15:

:om19::om19::om19::om19::om19::om19:

:om75::om75::om75::om75::om75::om75::om75:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Да, Кристин, присоединяюсь и восхищаюсь! Супер! Я сама мечтаю провести что-нибудь подобное, но увы и ах! Наши люди не могут себе такое позволить. Но надежда теплиться! Ещё раз респект! И новых тебе интересных тем и молодых креативных и гостей колбасных! И понимающих!!!

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Людмила Попова

Кристина!

НЕт слов:(

Челюсть на полу!

С нетерпением буду ждать встречи на форуме, что бы посмотреть хотя бы на отдельные фрагменты с твоей тематической свадьбы (например на краковяк).

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

гузаль

Кристина,ты-Мегазвезда!! :om75: :om75: :om75: !Столько труда,азарта ,эмоций....Один только вопрос-ну и как мне жить после всего прочитанного?Уйти в монастырь :om12: ,или всё же попытаться на форуме вновь поверить в себя? :om15: Теперь хочу на форум в 3 раза сильнее-ведь там есть вы,девочки,Мастера и Творцы!! :om43: !Хочу учиться,учиться и учиться... :om20: :om20: :om20:

Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Кристиночка! Мы не перестаем восхищаться твоим талантом! :om43: Нет, ТАЛАНТИЩЕМ! Ты просто СУПЕР! :om15: :om15: :om15: Профессионал! Молодчина, так держать! У меня нет больше слов, просто эмоции от всего прочитанного бьют ключом. :om20: :om20: :om20:

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Кристина

Ребята, вот вы не представляете, после ваших слов так и тянет сделать еще что-то БОЛЕЕ КРУТОЕ, более навороченное!

Людмила, "Краковяк" обязательно станцуем. Это танец с переходами пар. Хорошая штука. Можно смело на любом празднике делать.

Ребят, у нас же еще Светлана юбилей по этой же теме забубенила, а ей никто так ничего и не написал! Человек вон какую работу проделал! Столько полиграфии интересной! Игровая программа какая насыщенная! Молодец, Светик! И спасибо тебе большое за тантамореску!!!!!Я обязательно ее сделаю в след. раз.

Поделиться сообщением

Света Ах

Кристиночка, потрясающе всё!!!! Я тоже хочу себе такую ведущую на свадьбу)))))) :om75: :om75: :om75:

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением

elennor

Shagane

очень классные идеи.Все в 10 -ку..Одно название коман чего стоит))))

Кристиночка,просто супер!!!!!!!!!!!Так здоров и точно передана тема.что просто нет слов) Проделанна огромная работа.но это того стоит,когда смотришь что получилось...

Огромное спасибо,что поделились..Всё просто супер!!!

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Девочки, какие же вы молодцы! Shagane ,Кристина, то что вы делаете, это не просто праздник, это каждый раз новый мир, маленькая абсолютно новая новая жизнь! Браво! :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

ухти тухти

Девчоночки, Shagane ,Кристина - вы просто мега умницы!!! Какая работа!!! Такой весёлый юбилей и такая наполненная всем свадьба! :om19: :om19: :om19: Кристина, стул на торте конечно шедеврален, Светлана - торт с юбилея .... нет слов просто - суперррррррр!!! Я так рада, что могу читать и смотреть, что вы делаете :om15: Желаю вам успехов и побольше креативных заказчиков!

Поделюсь с вами своей "бедой". Послезавтра приедут ко мне ребята общаться насчёт свадьбы в сентябре. Будет 100 челов, публика разношёрстная. Хотят тематику, жениху нравится "Советский блатняк" и на моё "Это что такое?" был ответ - Типа "Мишка Япончик". Сейчас скачала - завтра посмотрю. Но я в целом не очень представляю сиё действо без лишних затрат да ещё и при таком количестве гостей.... Хотя, "об этом я подумаю завтра")))))))))

Можно просто Катя ;)

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Кристина, я сражена просто наповалu6.gifПеред глазами до сих пор твоя работа над "12 стульями", а тут опять шедевры! :om75: :om75: :om75:

Поделиться сообщением

elennor

Кристина,ент слов!! !Всё что ты делаешь -настоящий шедевр!!!! :om15:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...