Перейти к публикации
Светлана Ясникова

Мы в Инстаграме

    Рекомендованные сообщения

    Светлана Ясникова

    Дорогие коллеги, тема по поводу ИНСТАГРАМ - Instágram уже подымалась, по моему Мариной Совцовой,

    так вот, конечно, так как мы впереди планеты всей, мы это обязательно используем на нашем 9 форуме.

    Что это такое:

    Instágram — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

    Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2.

    Наверное сложно, БЕЗ ПАНИКИ, у нас все получится!

    В ночь с 10 на 11 ноября будет создан ТЭГ ! Его название вам сообщат ВОЛХВЫ РАДОСТИ

    И ВСЕ МЫ, начиная с утра 11 ноября, все кто соберутся у Макадака, все кто готовит встречу, начинаем все это фотографировать и выкладывать в ИНСТАГРАМ в ТЭГ который я создам.

    ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

    Пошаговая регистрация здесь http://instagrama.ru/page/registraciya-v-instagram/

    Спросите у детей, они очень продвинуты в этом вопросе, у племянников или разберетесь на месте, поможем в пансионате.

    В ИТОГЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ФООТЧЕТ!

    Все кто не приехал, смогут следить за нами, потому что ссылка на наш тэг в инстаграм будет выставлена во всех наших группах, во всех социальных сетях.

    ВАЖНО!!! Прочитайте ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО, у всех , у кого получится выклывать фотки в этот тэг, а это смогут сделать не все, потому что, если я правильно поняла, не все телефоны поддерживают эту программу

    ЕСТЬ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ НЕУКОСНИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬСЯ!

    1. На фотографии должно быть 2-3 человека МИНИМУМ ! Не нужно фотографировать просто свое лицо, во всех ракурсах, не нужно выкладывать фотографии СЕБЯ ЛЮБИМОЙ в разных позах

    2. НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ которые делаются после 24.00, не нужно фотографировать столы с выпивкой, коллег навеселе, коллег спящих и т. д и т. п

    КОРОЧЕ, фотки которые могут кого либо обидеть или скомпрометировать.

    ВСЕ ЖДУТ ФОТОГРАФИИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, ВКУСНЫЕ, которые ПЕРЕДАЮТ НАСТРОЕНИЕ!

    3. ВИДЕО! Тоже выкладываем, но оно должно быть интересным и не длинным, показали эпизод и отлично, не нужно снимать всю программу на сцене!!!

    4. Когда выкладываете фотки, прежде посмотрите, может, то что вы хотите сфотографировать , уже кто то выложил.

    5. Комментарии - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

    В итоге, что мы получим:

    Кто собирается возле Макдака сможет посмотреть фотки как мы готовим встречу, а мы сможем увидеть кто подъезжает, как все вы обнимаетесь и загружаетесь в автобус.

    Думаю это будет ОЧЕНЬ прикольно и занятно!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

    ВСЕ, кто хорошо знаком с этой программой, ПИШИТЕ, дополняйте, объясняйте!!!

    Помогайте!

    • Upvote 19
    • Downvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    СветлаШа
    @Светлана Ясникова, Светланка! Все сделала. Установила и в телефоне и на планшете. Спасибо за ссылку. Прикольные пояснения. ))) все очень просто. Зашел в Apple Store и случилось тебе счастье. За эти дни поучусь на сыне и котейке
    • Upvote 1

    c7710ff9a486.gif
    [email protected]
    телефон +79171255055

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Еленка Слю

    Мли-иииннн! До чего техника дошла.................

    А я - бамбук)) Мой телефон 2006 года выпуска (любимый, между прочим, телефон) - он же просто телефон, он просто звонит и умеет обращаться с смс-ками:)). БОльшего я от него и не просила..

    Однако, до чего ж техника-то дошла!

    • Upvote 3

    Елена Слюсарева

    [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Bim

    Однако, до чего ж техника-то дошла!

    Не до чего особенного она не дошла. Инстаграм - это сайт с фотографиями. Фотографируешь на телефон и выкладываешь на сайт, также как в контакт или одноклассники выкладываешь фотографии. Только здесь делается всё через специальное приложение, чтобы автоматизировать процесс.

    Далеко не каждый телефон это поддерживает. Ориентировочно, телефоны, купленные в 2011 году и позже, и стоимостью не меньше 4-5 тысяч, в которых работает интернет (настроен) и есть фотокамера.

    А вообще идея очень хорошая и прогрессивная :)

    • Upvote 1

    Никита. Ведём вдвоём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Грибков Ярослав

    Рисковано :om44:


    Агентство праздников "Феерия" Тверь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

     

    Однако, до чего ж техника-то дошла!

    Не до чего особенного она не дошла. 

     

     

    Можно без сарказма? Большая просьба не обижать никого! Кто-то с техникой на "ты", а для кого-то это сложно!  

     

    Светлаш, жду тэг с нетерпением! Очень крутая идея! Мне нраааааавиииится!!!!! 

    По видео, кстати, там реально небольшой эпизод можно выложить. Плюс в самом инстаграме еще и подрезать его можно. 

    • Upvote 4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Васильева Елена

    Крута!!!крута!!!крутааааа))))) :om75:

     

    Светик, спасибо ждёмс ТЭГ, будем чикиниться у Мака и дальше по тексту))))

    ВИДЕО - 30 сек. можно выкладывать (на всякий случай, для тех кто не загружал - лучше с включенным 3 G загружать, а то может не грузиться, виснет). ну многое от техники зависит ещё!

     

    ураааааа))))) поскакала готовиться)))) :om20::om43:

    • Upvote 1

    Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

    Тел. +7(926)24-32-130

    Skype: vasilisa_07

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анечка Кобытева

    я установила))))

    • Upvote 1

    [email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Bim

    Можно без сарказма? Большая просьба не обижать никого! Кто-то с техникой на "ты", а для кого-то это сложно!

    Вообще-то это и было без сарказма. Мой телефон, например, тоже не поддерживает инстаграм, и с техникой я совсем не на "ты". Но объяснить простыми словами, что такое инстаграм - я могу.

    • Upvote 2

    Никита. Ведём вдвоём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    СветлаШа

    Ой, девчонки! Какие вы мудреные слова пишите "тег", "чикиниться". Я еще не разобралась что и как))) но! Постараюсь)))

    Еще бы мне пошагавшую инструкцию. Типа- делаешь снимок, жмешь туда, фотка там появляется....и я буду совсем продвинутая. А пока жду сына. Надо порепетировать как фотки выложить, как видео послать, что бы в Москве не облажаться)))

    • Upvote 2

    c7710ff9a486.gif
    [email protected]
    телефон +79171255055

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    СветлаШа

    Друзья мои. Простите за мою страсть к любимому коту, но больше репетировать было не на ком! Я разобралась! И фотки выставила, и видео, и поняла как и на что нажать чтобы появилось в контакте, в фейсбуке! Ура! Я не совсем лузер!

    • Upvote 4

    c7710ff9a486.gif
    [email protected]
    телефон +79171255055

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маринка 777

    @Светлана Ясникова, Да, Светик. инстаграм использовать предложила я. Это еще и шикарная фишка по продвижению. То есть, щелкаешь себя с молодоженами или юбиляром. Краткий комментарий, типа Поздравляем сегодня Федю и Марфу. Они вам шлют привет. И к себе на страничку. Клёва! :om15:

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    В силу врожденной дремучести :om69: ничего не поняла, но надеюсь что дня через 3 натыкаете  научите что это за штучка :om08: ...

    • Upvote 4

    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    СветлаШа

    А я все думала, как у одной коллеги с дружественного форума каждую неделю фотки со свадеб. Ведь фотографов не допросишься. А она шпарит. Блин, почему раньше никто носом не ткнул? Какая классная прога.

    Теперича и я буду с каждого банкета репортажи вести)))

    • Upvote 2

    c7710ff9a486.gif
    [email protected]
    телефон +79171255055

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Все верно,Светлаш!!!!

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...